E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Лучшего иллюзиониста Кореи, приехавшего на шоу в Екатеринбург, посадили на карантин из-за коронавируса

Лучшего иллюзиониста Кореи, приехавшего на шоу в Екатеринбург, посадили на карантин из-за коронавируса

Мун Тхэ Хён должен не выходить из дома две недели

Мун Тхэ Хён вытаскивает колоду карт изо рта во время шоу

Лучшего иллюзиониста Кореи по имени Мун Тхэ Хён, который станет одним из главных участников международного шоу иллюзий в Екатеринбурге, посадили на карантин из-за коронавируса. Об этом рассказал источник E1.RU. Информацию подтвердил екатеринбургский иллюзионист Максим Гладштейн, который также находится на карантине — до шоу они с корейским коллегой живут в одной квартире. Иллюзионисты приехали из Южной Кореи.

— Шоу не под угрозой, сто процентов. Мы ничем не больны, у нас анализы чистые, их взяли по приезде в Шереметьево. Просто нам нужно под наблюдением находиться, быть дома в течение двух недель. Просто четырнадцать дней пройдет — и все будет нормально. К нам врачи приходят, наблюдают за температурой, — рассказал Максим E1.RU.

Mun Tae Hyun magic / youtube.com

В Роспотребнадзоре рассказали, что под наблюдением врачей в связи с распространением коронавируса в области находятся более 200 человек.

— Наблюдение — это ежедневное общение с врачом по поводу состояния здоровья. Возможно, эти граждане (речь об иллюзионистах. — Прим. ред.) приехали из Италии, поэтому попали под меднаблюдение без изоляции, — сказали в управлении Роспотребнадзора по Свердловской области. — Если они приехали из Италии, то все ограничивается меднаблюдением, если из Кореи, Ирана или КНР, то еще и изоляция.

Само шоу (6+), на котором выступят иллюзионисты, пройдет 22 марта в ЦК «Урал». Его название — Live Magic.

Ранее мы рассказывали, что на карантин отправили екатеринбурженку, которая контактировала с больным коронавирусом итальянцем. А екатеринбургским концертникам из-за коронавируса пришлось отменить концерт итальянских исполнителей хита Felicità.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления