16 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

9 мар 2020 в 08:41

Замок Кафки

Гость
9 мар 2020 в 08:56

Куземку то почему не отправляют на карантин?

Андрей
9 мар 2020 в 09:03

отлично написано, весь бардак в органах РПН, прокуратуре и суде в одном флаконе!

Гость
9 мар 2020 в 09:04

Глаза-то открываются, когда самих прижмет.

Гость
9 мар 2020 в 09:11

Вся ситуация учит только одному: не проявляй инициативу. Они все равно ничего про короновирус не знают, никто из причастных к процессу и даже никто разбираться не хочет и не будет. Они даже тесты нормальные закупить не могут. Потому что им все равно.

Гость
9 мар 2020 в 09:42

Уровень ответственности и компетентности никто уже не контролирует. Скоро не будет тех, кто знает как правильно забить гвоздь.

Катерина
9 мар 2020 в 10:26

Жена бывшая, а прилетели оба с Италинщины - фиктивный развод?

Гость
9 мар 2020 в 10:32

Просто цирк!!!

9 мар 2020 в 12:28

Наш Роспотребнадзор выдает одни рекомендации! Вместо того, чтобы официально запретить поездки в опасные регионы на пару месяцев и обязать перевозчиков и туроператоров вернуть людям деньги! Едут, т.к. отказываются возвращать. Последнее Постановление № 57643 (п.6) рекомендует гражданам всего лишь передавать сведения по прибытии на "горячую линию" и только при появлении первых признаков обращаться в поликлинику по месту жительства. На сайте Свердловского отделения РПН - ничего подобного нет. По факту маразм: чихнул - "заворачиваем ласты" и в больницу.

lrоn Вug
9 мар 2020 в 13:49

а что это она добровольно в ребуху заехала?

чтоб 12 шагов там писать?

9 мар 2020 в 14:01

Кажется речь шла о командировке? Командировка с бывшей женой?

Юлия
9 мар 2020 в 15:09

Почему все постфактум? Сколько дней уже прошло? И где у всех спецодежда и маски у всех учасников статьи?? И да, маски верните в аптеки для граждан!!! И сколько еще прилетающих из стран с карантином?!...
Меры нужны из трапа самолета - тест, изоляция (самоизоляция).
В чем проблема быстрой диагностики и свободного прохождения тестирования? Это необходимые меры уже

9 мар 2020 в 15:47

ПОЗОР всей системе здравоохранения города и области!!! Позор всем, кто организует этот абсурд! Вам не стыдно это читать, нет? А, у вас совести нет, никто же конкретно ни за что не отвечает. У вас приказы начальства и плстановления вместо совести. А нам, простым горожанам, за вас стыдно!

9 мар 2020 в 15:54

И вообще, только вдумайтесь: если приедет по-настоящему больной человек, все организаторы и участники этого маразма вместо сдерживания инфекции станут её распространителями. Сначала заразится мальчик-курьер, потом все фельдшерицы и дамы из роспотребнадзора, а потом все участники суда, во главе с судьёй. Вы что творите, господа?! Мозг уже включите!

Ольга Щ
9 мар 2020 в 19:38

Ничего, скоро коронавирус у нас станет массовым. Врачи разбегутся, чиновники попрячутся, судьи забаррикадируются в суде.
Никакого тестирования не будет - тестов нет. Никаких карантинов не будет - койко-мест нет. Больные, кто может, будут ходить на работу: производства никто не остановит, это вам не Китай, здесь расслабиться не дадут.

Нина
9 мар 2020 в 22:53

Чего вы разгалделись понапрасну... в городе уже полно иноСранцев и вся медицина отправлена на их защиту... Главное нашим властям денежку от соревнований сорвать, а горожане - да ну их...

Гость
10 мар 2020 в 09:33

Что дома то не сиделось, все по помойкам лазят. Создают себе проблемы и другим.
Кому нужен этот дешевый пиар.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 09:13

Чем самой было кудахтать и беспокоиться. Надо было сидеть тихо. Сама себе две недели лежания в инфекционке обеспечила.