2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Юрий
9 мар 2020 в 12:11

Константин, зачем все это Вы пишите, да простым людям глубоко наплевать на Вас, как и Вам на других людей. Вы пытаетесь заработать себе балы и популярность, а СМИ пытаются это донести до простого народа.

Фото пользователя
9 мар 2020 в 12:16

Это повествование для тех, кто в больнице никогда не лежал?

Лика
9 мар 2020 в 12:16

Не все надо на всеобщее обозрение выносить. У каждого своя жизнь. Зачем нам история чужой?

Тролль
9 мар 2020 в 12:17

Его на сколько положили? Сколько нам ещё этот бред на Е1 видеть?

Врач
9 мар 2020 в 12:17

Прям реклама больницы)) такой качественный стортейлинг. Еще и бесплатный)

9 мар 2020 в 12:19

Что и требовалось доказать, Киселев ведет репортажи из больницы, блоххерствует

9 мар 2020 в 12:22

Он прям активно осваивает нишу блогерства)) видимо, готовится сменить место работы

Желоб
9 мар 2020 в 12:25

Как я поел, как сходил в туалет, как то как это, люди больше не умеют ничего писать

Гость
9 мар 2020 в 12:26

Больше паники разводят из за вируса, вы бы так от гриппа лучше лечились

Аля
9 мар 2020 в 12:33

Товарищ депутат, видимо, хочет почувствовать себя звездой. Другого объяснения такой активности я не нахожу

9 мар 2020 в 12:34

Скучно ему. Развлекается писаниной :)))

9 мар 2020 в 12:56

Хм, в Америке скупают консервы -уверенность в завтрашнем дне. В России - катастрофа и довели страну. Вся суть отечественного либерала.

Гость
9 мар 2020 в 13:00

Пусть пишет. Лично меня успокаивает...авось выживу в 40- ой

прохожий
9 мар 2020 в 13:07

положите его на уралмаш в больницу или в 7 больницу. Пусть ляжет не как депутат а как просто человек. Потом выслушайте мнение его родных о состояннии его ума - нужно ли стремится лечь в больницу и нужно ли заболеть.

гость
9 мар 2020 в 13:11

Почитал эту статью, стало интересно,потом комментарии к ней - это капец,вурдалаки так и не угомонились,льют грязь как на депутата так и на сайт е1.По моему мнению это тянется после сквера.Я вот по другому все вижу,пусть депутат пишет как там живется,тема актуальная,а кому не нравится не читайте,не распространяйте свою вонь потом в комментариях.

Гость
9 мар 2020 в 13:22

Переболеть хочет? Глупый какрй😂😂😂это не ветрянка, второй раз смертельный исход однозначный, Гугл в помощь если что

lrоn Вug
9 мар 2020 в 13:37

Константин, помогите мне, пожалуйста, навсегда уехать из этой страны в США или Германию.
Заранее спасибо!

Гость
9 мар 2020 в 14:22

Простые меры против коронавируса
1. Приостановить диспансеризацию
2. Приостановить переосвидетельствование инвалидов, если срок не кончился, а группу утяжелять не надо
3. Разрешить врачу/фельдшеру выдавать /продлевать б/л без врачебной комиссии
4 . Уволить чиновников, не принявших эти меры своевременно.
В результате, как минимум, скорее затухнет эпидемия ОРЗ/Гриппа, повысится сопротивляемость к любым другим вирусам, так как народу в поликлиниках станет намного меньше. Короновирус, если придет, будет разноситься не так быстро. Освободятся места на обследования для тех, кто стоит в очереди.

Лина
9 мар 2020 в 14:41

Не стоит, пишут, что короновирусом можно заразиться повторно.

Пилот на пенсии
9 мар 2020 в 18:08

Лежит две коробки масок медецинских, давно их прикупил. Потом прочитал, что с бумагой туалетной где то там дефицит, тоже прикупил пачек 40 по 6 шт. А тут идея за консервы, собираюсь сегодня и консерв взять пару каробок

Мария
9 мар 2020 в 18:24

С интересом читаю заметки Константина Киселева и Надежды Абакумовой. Может поймем все вместе, зачем вообще нужно было их в больнице запирать? Люди не болеют, симптомов нет, сидеть дома не отзывались, анализ сдали и наличие коронавируса не подтвердилось. Так зачем? И еще интересно, сколько жителей области побывало в Италии и Китае в феврале-марте? Всех госпитализировали или работают только с теми, кто не скрывается?
Константин, а врачи как-то объясняют что такого с Вами делают в больнице, чего нельзя было сделать, когда Вы были дома?

странник
9 мар 2020 в 21:43

а что в е1 только махровые ватники пишут о порядочных людях пакости?!Константин Киселев лучший и умнейший, порядочнейший человек, покатался на лыжах в отпуске в горах - и его изолировали до 22 .04, как авторитетного. умного и неподкупного. А свистелки пуделевы сикают по заграницам и для них карантины не писаны.

Гость
9 мар 2020 в 21:58

Депутата Киселева закроют из-за коронавируса. И правильно. Когда уже депутаты производства поднимать начнут, а не смартфоны и бабло в свой карман эпистолярным жанром.

Любовь
9 мар 2020 в 22:41

Лежат здоровые люди... на прошлой неделе мою сестру инвалида с детства, с температурой, в плохом состоянии, она даже ходить не могла, туда не положили, сказали в 40 больницу в инфекционку
нет мест, ложат сейчас только беременных, для остальных мест нет, вспышка орви!!! Пришлось лечь на вторчермет в платную палату, до сих пор лежит там