7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
10 мар 2020 в 14:58

Сколько можно писать про этого толстосума ?
Зачем о нем писать ?
Еще один депутат, который ничего не сделал для НАРОДа, зато пополняет свой инстаграмчик как маленькая девочка.

Люмен
10 мар 2020 в 15:01

Кисель, он такой - скользкий и самовлюблённый!

Гость
10 мар 2020 в 15:03

С форума:

"У нас сотрудник из Италии из отпуска вернулся 6 марта, сегодня на работу пришел, его не пускают, требуют справку о здоровье (директор соответствующий приказ по предприятию выпустил). Он прошел в поликлинику по месту жительства, там сказали: не знаем ни про какой короновирус. Дали справку, что здоров."

В России короновирус есть и давно, насколько я понимаю, но диагностировать его не хотят м не умеют. Ощущение, что у нас будет ситуация похлеще, чем в Италии, Иране, а то и Китае.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 15:05

Сколько часов сегодня спал? Сколько раз в туалет сходил? Я требую детальный отчёт! Каждый день на Е1 для этого захожу

Фото пользователя
10 мар 2020 в 15:05

Хотел проверить, как будут лечить, вот пусть и лечат его по полной, какие надо таблетки, чтобы все пил.

Бес в ребро
10 мар 2020 в 15:06

Не помню чтобы врач особо передо мной отчитываться, когда я в больнице лежал. Все время говорил: ну зачем вам беспокоиться о том, о чем беспокоиться должны МЫ?

Жужилица
10 мар 2020 в 15:07

Я надеялась, что не будут рассказывать про ежедневное его лечение, ну правда, зачем и за что нам это.

h,gh,
10 мар 2020 в 15:09

в 2015 году лежала в инфекционном отделении 40-й больницы с ребёнком. Думала, что помруот голода: вместо супа вода, в которой плавает несколько кусочков капусты, ещё какую-то дряную кашу давали, и на кусочек хлеба - кубик маргарина, который называли маслицем... 😠

10 мар 2020 в 15:13

У меня попкорна и здоровья не хватит читать репортажи Киселева

Гость
10 мар 2020 в 15:15

Зачем засорять новостную ленту записками депутатов. Для этого есть инста, вк, ок.

10 мар 2020 в 16:03

Дак им не чем нас лечить, смысл будут объявлять что эпидемия, ну и что они сделают?

Гость
10 мар 2020 в 16:27

Кто этот дед, какими хорошими делами знаменит сделанными для простых людей ?

Але на
10 мар 2020 в 17:01

Пусть медики лечат его по полной. Хороший эффект имеют очистительные клизмы. Ежедневно. С бледно- розовым раствором марганцовки.

Гость
10 мар 2020 в 17:08

Расслабьтесь и получайте удовольствие

Гость
10 мар 2020 в 19:22

Господину депутату надо радоваться и благодарить врачей 40ой больницы за оказываемую ему помощь (лечение). А что то не видели такого подробного описания (дневника) его рабочих будней? Интересно с чем это связано...

Гость
10 мар 2020 в 19:46

А с какой это радости в инфекционке кормят, как в ресторане? Или только этого писателя?

Les Paul
11 мар 2020 в 13:14

Старый пердун еще жив?