29 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

«Готовлю, стоя на табуретке»: как живет екатеринбурженка, рост которой 108 см

Девушка рассказала, как реагирует на косые взгляды и с какими трудностями сталкивается в жизни

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

олег
13 мар 2020 в 08:48

чуть не сплакнул, хотя она сама человечек позитивная как я понял. Вот скажите мне ,почему не которым людям с рождения достается такая тяжелая ноша.

Фото пользователя
13 мар 2020 в 08:49

С населением, воспитанным социализмом и с мозгами по сталинским лекалам, тяжело жить не таким как большинство, будь ты маленьким, инвалидом или мыслишь не так, как ЭТО большинство.

13 мар 2020 в 08:51

Я все понимаю, но рожать-то зачем? Заболевание генетическое, зачем обрекать своих потомков на такие же проблемы? Если не дети, то внуки страдать будут.

де Сад
13 мар 2020 в 08:54

Эффективная медицина у нас, что сказать :( Девушке удачи во всем!!

Татьяна
13 мар 2020 в 08:55

Здоровья и счастья Вам!

13 мар 2020 в 08:57

Возможно нужно было сначала образование получать, теперь уже что есть довольствоваться.

Гость
13 мар 2020 в 08:59

Это не объяснимо... только догадки и предположения. Удачи и здоровья. И работку

Юля
13 мар 2020 в 09:00

Часто вижу ее на сортировке, с очень позитивная, веселая, разговорчивая. В отличии от большинства людей сейчас.

Fly
13 мар 2020 в 09:04

Жалко девушку конечно. Видно,что она такая позитивная и жизнерадостная. Удачи ей и здоровья.Может конечно еще найдутся врачи, которые попытаются ей помочь, очень бы хотелось.

Гость
13 мар 2020 в 09:13

Очень все не понятно в нашей стране...У экс.губернатора Сахалина нашли более 1 млд. руб., у полковника Захарченко 9 млд. руб., у кого-то там изъяли 12 млд. руб. Куда ушли эти деньги? В новые карманы? На гос.уровне должен быть создан фонд помощи людям с редкими заболеваниями, лечение которых не покрывается полисом ОМС и все деньги, изъятые у коррупционеров должны поступать в этот фонд и использоваться исключительно для оплаты дорогостоящего лечения, реабилитации и т.д.

Алекс
13 мар 2020 в 09:17

Дайте девке работу? А то зачахнет быстро.

13 мар 2020 в 09:17

С явным нарушением в ДНК не стоит размножаться. Зачем передавать свои гены ребёнку, которые могут вылезти через поколение.
Люди эгоисты поступая так

тетя Мотя
13 мар 2020 в 09:21

Валерия, какая вы молодец!! Я прекрасно понимаю как тяжело жить в этой стране тем, кто хоть как то отличается от большинства. Здоровья вам, семейного счастья и успехов во всем! Вы сильная натура, думаю и надеюсь все у вас будет хорошо!

Абвгд
13 мар 2020 в 09:22

Молодец, не унывает, на позитиве! Здоровья и долгих лет жизни!

Слава Богу
13 мар 2020 в 09:24

Админы оставляют комментарии осуждающие девушку за то, что она родила, но удалили мой коммент с, в общем-то, безобидной цитатой из Хауса. Н-дя....

Гость
13 мар 2020 в 09:26

молодец, никогда не сдавайся))

lrоn Вug
13 мар 2020 в 09:28

можно работать в сексе по телефону или вебщицей

Гость
13 мар 2020 в 09:28

Молодец, всего добилась сама. Удачи, здоровья!

тетя Мотя
13 мар 2020 в 09:29

И кстати как противно читать некоторые комменты на такие новости....противно, что эти люди живут рядом, в твоем любимом городе.

13 мар 2020 в 09:30

Почему бы ей не поставить соматотропный гормон?
Им всем его ставят! Надо идти к эндокринологу!!

13 мар 2020 в 09:30

Оооочень хорошая история еодин прям сегодня молодцы

Гость
13 мар 2020 в 09:33

Девушка молодец. Мыслит позитивно. Это главное. Родила дочку - тоже хорошо. Семья поможет ей справиться со всеми трудностями. По поводу ног надо изучать эту тему и обращаться везде, медицина сейчас многое может исправить

13 мар 2020 в 09:40

здоровья, удачи, любвьи!

ГостьЯ
13 мар 2020 в 09:42

А у ребенка генетика какая? Два инвалида родили... страшно за ребенка... А девушка молодец, позитивная, дай Бог ей всего хорошего.

странник
13 мар 2020 в 09:43

они очень милые эти лилипутики.В нашей стране им особенно тяжело живется, мы злые

13 мар 2020 в 09:51

О чем вы говорите, у меня рост 150, и....небольшой горбик после родов, так получилось, есть образование, но без знакомства никто и нигде не брал на работу даже в регистратуры, мотивируя тем, что я своим видом спины могу травмировать и без того расшатанную психику пациентов или посетителей.

13 мар 2020 в 09:52

Никто на самом деле не хочет брать инвалидов или людей с небольшими отклонениями!

Рита
13 мар 2020 в 09:53

Часто вижу её, очень приятная, а дочурка так вообще маковка

13 мар 2020 в 10:05

Валерия, Вас бы ставить в пример многим нашим гражданам-нытикам с куда более меньшими проблемами! Вы просто молодец!! Счастья Вам, здоровья и удачи во всём!!

Фото пользователя
13 мар 2020 в 10:19

Сколько она весит? Я бы на её месте, летал в магазин на квадрокоптере.

Елена
13 мар 2020 в 10:23

Умница! Молодец! Мозг и выдержка правит миром, а вовсе не красота из пластики. Достойный пример нытикам и депрессивным!
Хотя история - до слез.. Все-таки ей надо стабилизировать здоровье, потом уже о работе думать. На работе придется забыть о себе, работодателям персонал с больничными не нужен, их задача - выжать все из работника за меньшие деньги. И искать работу лучше в госучреждениях с соцпакетом. Успехов Вам, Лерочка!!

13 мар 2020 в 10:24

Ей надо выучится на мастера маникюра/ресниц/бровей. Работа сидячая, на ноги нагрузки нет, и без куска хлеба в наше время не останется.
Есть, конечно, те, кто принципиально к ней не пойдёт, судя по некоторым комментаторам в духе «учиться надо, зачем рожала», но не все такие.

ОЛЬГА
13 мар 2020 в 10:35

ОНА УМНИЧКА, ЧТО НЕ ПОБОЯЛАСЬ, Я ЛИЧНО ЕЕ ВИДЕЛА БЕРЕМЕННУЮ И С КОЛЯСКОЙ, В БОЛЬНИЦУ МЫ ХОДИМ К ОДНОМУ ПЕДИАТРУ УЧАСТКОВОМУ С ДЕТИШКАМИ, ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ. МОЛОДЕЦ!!!

гостик
13 мар 2020 в 10:42

Здоровья героине статьи! Ваш оптимизм покоряет! Желаю вам найти работу, я уверена что это возможно, крупные компании по закону обязаны кровтировать 3% рабочих мест для инвалидов, гос-во помогает обустроить рабочее место для таких сотрудников. Конечно закон очень несовершенен и не удобен, но почему-то именно в вас я верю. Обратитесь в службу занятости, если еще не обращались.

гость
13 мар 2020 в 10:44

Может ей в библиотеку устроится, там поспокойнее с ее то ногами

Гость
13 мар 2020 в 11:10

Молодцы! Удачи вам, всё будет хорошо.

Мария
13 мар 2020 в 11:51

"У каждого свои недостатки " - ("В джазе только девушки ")

Гость
13 мар 2020 в 11:53

жэк диспечером!!

Иван Дурак
13 мар 2020 в 11:54

Хочу посоветовать девушке по поводу работы поискать ее в социальных сетях.
Там много предложений по поводу работы на компьютере из дома.
По заполнению содержания сайта по администрированию, по передачи заявок с сайта в работу,
по рассылке писем клиентам. По подготовке баз данных для рассылок, по введению блогов в социальных сетях. Можно вести блоги в виртуальных изданиях ( ЖЖ, Яндекс Дзен) там главное бросский заголовок, а содержание уже не важно. Сейчас много предложений по работе из дома для активных людей, надо только освоить компьютер.

Мари
13 мар 2020 в 11:56

Здорово, что есть такие люди. Смотришь и думаешь - несмотря ни на что человек в себе уверен, создал семью, живёт полноценной жизнью. Это еще и плюс родителям за поддержку и воспитание. На фоне чикуль, которые делают кучу пластики, но это не избавляет их от страданий, радостно читать. Еще одно доказательство, что счастье не в красоте, а в голове и нашем самоощущении. Молодец, Валерия!

13 мар 2020 в 12:17

Прекрасная история!) Девушка держится молодцом! И муж молодец! Здоровья и счастья этой семье!

Полина
13 мар 2020 в 12:19

Как можно связаться с Валерией?

Ирина
13 мар 2020 в 12:19

Она обычный человек, имеющий право на счастье, а есть у нас некоторые- с виду рота среднего, руки ноги на месте, а в голове инвалиды! хватит уже по внешнему виду судить, посмотрите в зеркало!

марина
13 мар 2020 в 12:22

Умничка!!!!!Многим из нас бог дал многое, а мы все ноем нам все не так и не то.учитесь господа во всем видеть только хорошее👍

Неизвестно
13 мар 2020 в 12:27

С таких людей нужно брать пример! Ее позитив и улыбка, несмотря на такое заболевание и такую перспективу, дают ей силы жить!!! Не многие из нас так могут. Стоило бы поучиться у нее радоваться жизни! Желаю ей всего самого доброго и крепкого здоровья на долгие годы!

13 мар 2020 в 12:37

Валерия, вы красивая девушка! Вам здорово повезла с семьей с дочуркой! Счастья Вам и здоровья! А работу ищете в соц сетях и в интернет магазинах. Дерзайте! Удачи Вам!

Константин
13 мар 2020 в 12:39

Учиться на медсестру поздно? Устраивайтесь санитаркой в больницу, цены вам не будет. Добрая вы...

Улыбнуло
13 мар 2020 в 12:44

Красава!

Елена
13 мар 2020 в 12:45

Здоровья ей и ее семье!
Молодцы , не смотря на пенсии по инвалидности работают, хотят работать, полноценно жить , главное позитивно смотрит на жизнь.
А ведь ей намного тяжелее чем многим здоровым нытикам

Елена
13 мар 2020 в 12:49

Кстати, привет землячка!я тоже родилась в г.Гуково.