21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
14 мар 2020 в 08:58

Заразился коронавирусом - это же не значит что гарантированно умрет. По - моему 2/3 вообще выздоравливают. ВОЗ спец сайт сделала с цифрами по странам , там вся статистика. Не все так страшно , как нам хотят представить СМИ. https://pikabu.ru/story/dlya_chego_pentagonu_biologicheskaya_petlya_anakondyi_vokrug_rossii_7195093

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2020 в 22:31

Как он заразился то?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2020 в 22:32

за руки не здороваться, мыть руки до и после всего, пить воду, брызгать в нос аквамарисом добавить перекись, жрать белок и омега3 для иммунитета

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
13 мар 2020 в 21:50

Вот для этого и нужны средства массовой информации - сообщить. Было бы странно чтобы в городе включили сирены и разьезжали автомашины с громкоговорителями - внимание внимание - в перми есть заболевший. Есть еще служащие возле столов и стульев - они будут ждать приказа вожака - сообщать не сообщать.

Гость
13 мар 2020 в 22:46

Ну вот, он и пришёл за нами, осталось всего 400 км.

Гость
13 мар 2020 в 22:31

Я удивляюсь тупым людям которые думают что коронавирус привозят из-за границы до сих пор. Его давно привезли в Россию из уханя. В России давно бушует коронавирус. Если кто осуждает тех кто ездит за границу, посмотрите на себя в зеркало. Вв- лютый разносчик болезни потому что выходите из дома.

ОТВЕТИТЬ
...........
13 мар 2020 в 23:30

Мы все умрем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 23:45

Ну так-то шутки шутками,а ведь это реальная угроза населению.😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 08:22

вчера 66.ру, знак ком и другие СМИ написали про девушку, которую в ЕКБ с температурой под 40 даже в больницу не кладут с пневмонией и тест не делают никакой несмотря на просьбы.
вот она реальность ЕКБ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 22:06

Пора по примеру Гекона в леса подаваться и там отсиживаться...

Гость
14 мар 2020 в 06:47

Если бы не голосование 22 апреля, масштабы заражения были бы в разы больше. А в настоящее время, по информации властей, в России все хорошо и спокойно. Но после голосования эти цифры поползут вверх, вот увидите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 07:34

Люди,ну хоть кто нибудь,объясните мне,блондинке)) Почему нет заболевших в Индии,где населения 1,3 млрд. чел.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 21:48

вчера еще на Ура ру новость об этом была

Гость
13 мар 2020 в 22:03

Народ вот те кто заразился,скажите честно вы дебилы?Что за острая необходимость такая ехать туда где сейчас неблагоприяная ситуация с этим вирусом.Или это панты ваши беспантовые,съездить за границу и типа ,а вдруг проканает и меня не зацепит?!...Неужели нельзя отложить свои поездки пока не стихнет вся эта эпидемия....А если уж заразились сидите там где подцепили,своих болячек хватает,возите нам всякое г....
Вообще бы все прилёты и вылеты закрыть,сидите дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 23:09

один совсем один... даже в палате выпит будет не с кем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 23:52

Россияне не на столько сплоченный народ, чтоб думать о других своих соотечественниках.
Понты или не понты - это дело 25-ое. Простой люд по заграницам не ездит, а так или иначе именно эти сраные искушённые жизнью люди "высшего сорта" и притащат в Россию вспышку этой пандемии. Они сука жизнь не представляют без отдыха и путешествий! Устали все, упахались. Ноги в мозоли стёрли по бутикам на родине, теперь пора на распродажи в Европу. Дебилы. Живут оторванные от реальности и думают, что пронесёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 23:28

Только что в 40гкб привезли девушку с подозрением

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 13:55

Тесты делают либо тем кто был за границей, либо тем кто контактировал с больным. У остальных- двусторонняя пневмония

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2020 в 23:08

1 официальный
а скока не официальных кто знает ?
в тех странах где правду не скрывают их ппц как многа
коронавирус covid-19 был известен еще в 2010 году смотри на тубе видос

Гость
13 мар 2020 в 23:14

К стати зачем держаться за жизнь? Обязательства перед банком, семья? Соседи живут не по средствам ездили турцию и выложили фото с галькой на пляже? Человек должен сам определить смысл проживания но информация отсутствует и мы продолжаем бороться с соседями по камере...

Гость
14 мар 2020 в 00:49

доктор медицинских наук малышева сказала: от коновируса в мире в день умирает 39человек,а от гриппа 1500.Так,что эта эпидемия не представляет большой опасности для людей..

ЕбатiйЪ КoломвротЪ
14 мар 2020 в 01:15

Странно все это. Я лет 15 не болел простудными заболеваниями. А в феврале слег с воспалением лёгких. Пришел домой лег на кровать, думаю устал посплю часок. Часа через 3 очнулся и понял что не спал а был без сознания. Слабость ужастная ни рукой ни ногой пошевелить. Температуры нет. Слабость и жуткий кашель. Знакомый врач по телефону кашель услышал - слушай, это уже не фига не бронхит.... 4 дня совсем ничего не ел. На пятый только фрукты стал грызть. Потом недели 2 ещё отвратно себя чувствовал, постоянно прилечь отдохнуть надо было.... Только это не похоже на вирусное. Антибиотиками лечился ну и всем там чё по кайфу... Но очень все это странно было. Все домашние видимо эту заразу от меня подцепили но как то на ногах перенесли. Только на слабость тоже очень жаловались.

Немец
14 мар 2020 в 01:18

Ещё хотел написать насчёт масок (которые не "помогают" от вируса)☝️
Второй день хожу в маске, раньше такого опыта не было, дак вот тем кто пишет о том, что маска безполезна!
Наденьте маску и походите в ней и вы увидите сколько раз в день вы хотите потрогать нос, щёку, глаз....каждые пять-десять минут вы почувствуете как вам мешает маска потрогать грязными руками лицо!!!! Вы трогаете ручки, тележку в магазине, поручни в автобусе.....
записки "немца" 13.03.20.... берегите себя сами....

Гость
14 мар 2020 в 02:17

Дебильность оценивается адекватными людьми более здержанно. Не завидуй, достигай, хотя бы учись, читай, не завидуй. Причины неудач и даже болезней(часто) в тебе. Удачи!

Елена
14 мар 2020 в 10:57

Его давно привезли уз Уxаня... На основании чего таки умозаключения?

Леший
14 мар 2020 в 12:40

Не будьте идиотами! Это всё утка!

Гость
14 мар 2020 в 15:21

Кому то выгодно закрытие границ..падение цен на нефть и обвал рубля.и уж поверьте это не иностранные госва, а ваша родная россиюшка

Гость
16 мар 2020 в 15:55

В фирме кто то заболел, всех на карантин. Жесть.