19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
14 мар 2020 в 17:57

когда ждать передовицу на тему "как вытирать жопу"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 18:36

после всего этого мытья она касалась ручки двери сортира

Гость
14 мар 2020 в 17:46

а как смартфон мыть если вы его доставали в общестнных местах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 17:35

А запястья помыть и под ногтями?)))

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2020 в 17:55

и чего только Чулюкина не придумает в этот субботний вечер,такой мастер-класс для дошколят.

гость2
14 мар 2020 в 18:38

На видео у журналиста весь коронавирус на часах и под часами остался, их тоже надо было под горячей водой сполоснуть. А когда она будет при выходе за дверную ручку держаться, еще и кишечную палочку подхватит. Надо было перчатки надеть резиновые!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 21:06

В Перми научили народ руки мыть - молодцы, теперь научите снимать часы и браслеты перед этим.

ОТВЕТИТЬ

Следует чаще мыть не только руки и промывать мылом ноздри носа после посещения многолюдных мест, но и чаще мыть антисептическими средствами дверные ручки как в квартирах,так и в помещениях по месту работы ,поручни на транспорте. Руководство предприятий,учреждений должно обязать это делать уборщиц каждый день.

Гость
14 мар 2020 в 18:11

Руку жать - пока не надо,
С поцелуями - засада!
Но не будьте мрачными и хмурыми!
Если очень вам неймётся -
Мойте руки, чем придётся,
Водными займитесь процедурами!

Гость
14 мар 2020 в 20:22

молодцы... жду следующего видео - что такое руки и откуда они растут...

Хочу обратить внимание министра здравоохранения Хальзова на отсутствие жидкого мыла и салфеток в туалетах поликлиник города в течении последних 4-5 месяцев. Сейчас неблагоприятное время для экономии на санитарии.

перспективный прохожий
14 мар 2020 в 20:11

Вчера днем ехал в трамвае. Сзади с трех строн 3 человека кашляли мне в спину и в ухо. Скажите мне нос внутри мыть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 19:39

У меня палец сломан на руке, что мне делать?😂

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 мар 2020 в 10:01

А сколько же чистой воды за зря в канализацию утекло, пока она натирала руки! Хоть бы немного задумалась об экономии воды. Бездумное поколение!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
14 мар 2020 в 19:05

Ага,как же... надо было еще часы и браслет хотя бы поднять повыше,а лучше снять. И не касаться рукой ручки двери когда выходишь из туалета))) ведь она его открывала грязными руками)))

малевич
14 мар 2020 в 19:27

Костюм ,,Чумного доктора ,, одеть и не снимать

Гуманоид
14 мар 2020 в 19:38

А мне понравились её. Умелые😂

Гость
14 мар 2020 в 21:58

хирурги столько руки не моют...Салфетки спиртовые с собой надо носить как и другие средства защиты...и предохранения.

Гость
14 мар 2020 в 21:58

Вначале нужно сходить и потрогать ручки дверей соседей.
Как говорил Маяковский,
"Я бы вирусом заразился только б затем,
Чтоб потом заразить соседей!"

Гость
14 мар 2020 в 22:06

Так и о наличности скоро отучат...Деньги убивают.

Гость
14 мар 2020 в 22:42

Блин ну чё вы такие.Чулюкина хотела чтоб вы заценили её браслет и часы....она ж ночами не спит на них зарабатывает.🤣🤣🤣

Как только Глава ВОЗ доктор Тедрос Гебреисус показал как мыть руки все побежали делать свои ролики... плагиаторы.

Мира
14 мар 2020 в 22:59

Неправильно мыла, столько воды зря потратила, после смачивания рук надо было кран выключить, потом включить на смыв, это удобно когда кран шаровый конечно и про часы тоже согласна, их надо было или отодвинуть или вообще снять

Фото пользователя
14 мар 2020 в 23:56

С такими ногтями...... Смерть мухам! Ничего она не вымыла.

Гость
15 мар 2020 в 00:08

Стырила с гугл ,один в один повторила,только та настоящая без часов была.

Гость
15 мар 2020 в 03:31

Сначала нужно намылить и смыть ручку или " барашки" кранов, затем уже приступать к мытью рук, да и ручки дверей, тогда сразу дезинфицировать) иначе смысла нет

Гость
15 мар 2020 в 10:39

Сядешь
и моешься
долго, долго.
Словом,
сидишь,
пока охота.
Просто
в комнате
лето и Волга —
только что нету
рыб и пароходов.
Хоть грязь
на тебе
десятилетнего стажа,
с тебя
корою с дерева,
чуть не лыком,
сходит сажа,
смывается, стерва.

И уж распаришься,
разжаришься уж!
Тут —
вертай ручки:
и каплет
прохладный
дождик-душ
из дырчатой
железной тучки.
Ну ж и ласковость в этом душе!

Тебя
никакой
не возьмет упадок:
погладит волосы,
потреплет уши
и течет
по желобу
промежду лопаток.
Воду
стираешь
с мокрого тельца
полотенцем,
как зверь, мохнатым.
Чтобы суше пяткам —
пол
стелется,
извиняюсь за выражение,
пробковым матом.
Себя разглядевши
в зеркало вправленное,
в рубаху
в чистую —
влазь.
Влажу и думаю:
— Очень правильная
эта,
наша,
советская власть.

Маяковский
Свердловск
28 января 1928 г.

Маргарита
15 мар 2020 в 18:51

Посмотрела. Просто зло берёт. Смочила руки, выключи воду. Это не заразно. Мой теперь, хоть 10 минут все три. Включила теперь и смывай, дальше по ролику.

Гость
16 мар 2020 в 19:07

А в каком месте видео веселое?

Гость
19 мар 2020 в 18:01

Войдя, бросила пальто в кресло, хлопнула ладонь сотрудницы своей грязной ладонью. И с остальными замечаниями согласна. Часы, браслет тоже грязные и воду льет не как дома.

Гость
14 мар 2020 в 19:50

Что за бред. Мыть руки надо всегда, но от короны это не поможет. Он же передается воздушно-капельным путем. И обычные маски не помогают. Вот зачем журналисты пишут всякий бред, не подумав.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 22:17

Ребят нет темы для новостей...
А давайте снимем как правильно мыть руки!!!

Kofesmudakom
25 мар 2020 в 17:13

Под ногтями то че не помыла, там заповедник?

Лидия
25 мар 2020 в 21:04

Спасибо за ролик,но мне кажется, что кольца и болтающиеся часы на запястье надо снять( хотя бы на. время съёмки ролика)!?

Немцовобесие
15 мар 2020 в 21:27

Иммунитет надо повышать и не ездить по говняным Европам

Мария