30 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
14 мар 2020 в 17:35

А запястья помыть и под ногтями?)))

Гость
14 мар 2020 в 17:46

а как смартфон мыть если вы его доставали в общестнных местах?

гость
14 мар 2020 в 17:55

и чего только Чулюкина не придумает в этот субботний вечер,такой мастер-класс для дошколят.

Гость
14 мар 2020 в 17:57

когда ждать передовицу на тему "как вытирать жопу"?

Гость
14 мар 2020 в 18:11

Руку жать - пока не надо,
С поцелуями - засада!
Но не будьте мрачными и хмурыми!
Если очень вам неймётся -
Мойте руки, чем придётся,
Водными займитесь процедурами!

Гость
14 мар 2020 в 18:36

после всего этого мытья она касалась ручки двери сортира

гость2
14 мар 2020 в 18:38

На видео у журналиста весь коронавирус на часах и под часами остался, их тоже надо было под горячей водой сполоснуть. А когда она будет при выходе за дверную ручку держаться, еще и кишечную палочку подхватит. Надо было перчатки надеть резиновые!

ГостьЯ
14 мар 2020 в 19:05

Ага,как же... надо было еще часы и браслет хотя бы поднять повыше,а лучше снять. И не касаться рукой ручки двери когда выходишь из туалета))) ведь она его открывала грязными руками)))

малевич
14 мар 2020 в 19:27

Костюм ,,Чумного доктора ,, одеть и не снимать

Гуманоид
14 мар 2020 в 19:38

А мне понравились её. Умелые😂

Гость
14 мар 2020 в 19:39

У меня палец сломан на руке, что мне делать?😂

Гость
14 мар 2020 в 19:50

Что за бред. Мыть руки надо всегда, но от короны это не поможет. Он же передается воздушно-капельным путем. И обычные маски не помогают. Вот зачем журналисты пишут всякий бред, не подумав.

перспективный прохожий
14 мар 2020 в 20:11

Вчера днем ехал в трамвае. Сзади с трех строн 3 человека кашляли мне в спину и в ухо. Скажите мне нос внутри мыть ?

Гость
14 мар 2020 в 20:22

молодцы... жду следующего видео - что такое руки и откуда они растут...

14 мар 2020 в 21:06

В Перми научили народ руки мыть - молодцы, теперь научите снимать часы и браслеты перед этим.

Гость
14 мар 2020 в 21:58

хирурги столько руки не моют...Салфетки спиртовые с собой надо носить как и другие средства защиты...и предохранения.

Гость
14 мар 2020 в 21:58

Вначале нужно сходить и потрогать ручки дверей соседей.
Как говорил Маяковский,
"Я бы вирусом заразился только б затем,
Чтоб потом заразить соседей!"

Гость
14 мар 2020 в 22:06

Так и о наличности скоро отучат...Деньги убивают.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 22:17

Ребят нет темы для новостей...
А давайте снимем как правильно мыть руки!!!

Гость
14 мар 2020 в 22:42

Блин ну чё вы такие.Чулюкина хотела чтоб вы заценили её браслет и часы....она ж ночами не спит на них зарабатывает.🤣🤣🤣

Мира
14 мар 2020 в 22:59

Неправильно мыла, столько воды зря потратила, после смачивания рук надо было кран выключить, потом включить на смыв, это удобно когда кран шаровый конечно и про часы тоже согласна, их надо было или отодвинуть или вообще снять

Как только Глава ВОЗ доктор Тедрос Гебреисус показал как мыть руки все побежали делать свои ролики... плагиаторы.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 23:56

С такими ногтями...... Смерть мухам! Ничего она не вымыла.

Гость
15 мар 2020 в 00:08

Стырила с гугл ,один в один повторила,только та настоящая без часов была.

Гость
15 мар 2020 в 03:31

Сначала нужно намылить и смыть ручку или " барашки" кранов, затем уже приступать к мытью рук, да и ручки дверей, тогда сразу дезинфицировать) иначе смысла нет

Хочу обратить внимание министра здравоохранения Хальзова на отсутствие жидкого мыла и салфеток в туалетах поликлиник города в течении последних 4-5 месяцев. Сейчас неблагоприятное время для экономии на санитарии.

Следует чаще мыть не только руки и промывать мылом ноздри носа после посещения многолюдных мест, но и чаще мыть антисептическими средствами дверные ручки как в квартирах,так и в помещениях по месту работы ,поручни на транспорте. Руководство предприятий,учреждений должно обязать это делать уборщиц каждый день.

Наталья
15 мар 2020 в 10:01

А сколько же чистой воды за зря в канализацию утекло, пока она натирала руки! Хоть бы немного задумалась об экономии воды. Бездумное поколение!

Гость
15 мар 2020 в 10:39

Сядешь
и моешься
долго, долго.
Словом,
сидишь,
пока охота.
Просто
в комнате
лето и Волга —
только что нету
рыб и пароходов.
Хоть грязь
на тебе
десятилетнего стажа,
с тебя
корою с дерева,
чуть не лыком,
сходит сажа,
смывается, стерва.

И уж распаришься,
разжаришься уж!
Тут —
вертай ручки:
и каплет
прохладный
дождик-душ
из дырчатой
железной тучки.
Ну ж и ласковость в этом душе!

Тебя
никакой
не возьмет упадок:
погладит волосы,
потреплет уши
и течет
по желобу
промежду лопаток.
Воду
стираешь
с мокрого тельца
полотенцем,
как зверь, мохнатым.
Чтобы суше пяткам —
пол
стелется,
извиняюсь за выражение,
пробковым матом.
Себя разглядевши
в зеркало вправленное,
в рубаху
в чистую —
влазь.
Влажу и думаю:
— Очень правильная
эта,
наша,
советская власть.

Маяковский
Свердловск
28 января 1928 г.

Маргарита
15 мар 2020 в 18:51

Посмотрела. Просто зло берёт. Смочила руки, выключи воду. Это не заразно. Мой теперь, хоть 10 минут все три. Включила теперь и смывай, дальше по ролику.

Немцовобесие
15 мар 2020 в 21:27

Иммунитет надо повышать и не ездить по говняным Европам

Гость
16 мар 2020 в 19:07

А в каком месте видео веселое?

Мария
16 мар 2020 в 22:13

В видео показали , как правильно мыть руки ... Войдя с улицы , девушка поприветствовала - ладонь в ладонь присутствующей ... Нельзя этого делать ...Теперь им обеим надо идти и мыть тщательно руки

Гость
19 мар 2020 в 18:01

Войдя, бросила пальто в кресло, хлопнула ладонь сотрудницы своей грязной ладонью. И с остальными замечаниями согласна. Часы, браслет тоже грязные и воду льет не как дома.

Kofesmudakom
25 мар 2020 в 17:13

Под ногтями то че не помыла, там заповедник?

Лидия
25 мар 2020 в 21:04

Спасибо за ролик,но мне кажется, что кольца и болтающиеся часы на запястье надо снять( хотя бы на. время съёмки ролика)!?