30 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

перспективный прохожий
14 мар 2020 в 23:16

Помнятся мне рассказы - если бог хочет наказать человека - то бог лишает его разума.
Считать что рпц лишена разума.

Гость
14 мар 2020 в 23:17

И 22 апреля отменить массовое мероприятие, чтобы лучше подумали над содержанием!

14 мар 2020 в 23:25

Первых заболевших будут лечить, а последующих -отстреливать

Без разницы какое место в мире. У нас беда похлеще короновируса. Это повальная нищета при зарплате в 20 тыс рублей в лучшем случае. Коммуналка-конь. Люди забывают вкус говядины. Вчера видел как женщина чуть не заплакала от того что не смогла найти 300 рублей на сапоги для ребёнка. Денег, б.... нет. Какой к черту вирус?

туки
14 мар 2020 в 23:34

какое же вранье пишут, 59 заболевших в России. Да в соседней области уже 7 подтвержденных случаев, а на самом деле их больше, потому что народ не сидит на карантине дома. вы статистику корректную нигде не найдете, все скрывают.

Гость
14 мар 2020 в 23:43

господи,какую хрень из пальца высасывают. если три человека выздоровели, значит это не пандемия,как писалось раньше, ведь вакцину еще не разработали. это голимый развод в верхах правительств стран. сначало напоказывают людям фильмов про зомби,а потом херню несут. если дохнут одни старики, у которых иммунитет никакой, это не показатель разводить панику=/

Николаша
14 мар 2020 в 23:44

Да очнитесь, мы впритык китая живем. По границе много мест, где китайцы с нашими контактируют - взаимодествуют. Нелегально ведут дела и тд. Т.е. в 117 странах эпидемия есть, а у нас нет(у)? Я не паникер, просто смиритесь. Вы вообще понимаете масштаб абсурда, когда ловят прилетевших из италии, китая - это все одно мух скалкой изводить. Сухие кашли, непонятные диагнозы - начались, и довольно давно. И врачи об этом знают и знают, что у нас нет ничего для нужного/полного контроля. Депутатов в карантин (?) - показуха! Ну как вы себе это представляете? Ну скажут, что все! у нас эпидемия - а дальше что? Паника??? Что делать? Маски всем, температурные локаторы, режим, чтооо???? К сожалению, не выгодно! Все пройдет сезонно, под шумок и типа мимо нас. С жарой все это дело уйдет. Лучше просто один раз переболеть и не думать об этом.

чех
14 мар 2020 в 23:54

Почему не закрывают границу??????? Разговаривал сегодня со знакомой в Испании у них там все закрыто и запрещено передвижение, не работают банки, карты в магазинах И так далее

Гость
15 мар 2020 в 00:06

Беда не приходит одна. То, о чем много раз говорили большевики, свершилось!

Гость
15 мар 2020 в 00:09

Потом, лет так через 16 в новых интервью путена ТАСС типа "20 вопросов для путена", тот на голубом глазу доверительно поведает, что к марту 2020-го короновирусом в России болела четверть населения....но берегли чувства верующих

Гость
15 мар 2020 в 00:09

кто в китае первый кроновирус устроил?

фашист
15 мар 2020 в 00:11

эпидемия CoViD-19 первый раз произошла в 1981 году в Испании на базе США,за 40 лет не могли вакцину разработать????😠😠😠😠😠😠😠

Гость
15 мар 2020 в 00:13

пока в свердловской области не выявят,то по херу

олег
15 мар 2020 в 00:15

боюсь реальное положение дел в рф с вирусом путиным куда обширнее. Надо к реалиям инвертировать значение больных заявленных путиномикой и будем на первом месте. Ну ни как с нашим развалом всего мы быть на последнем месте. Привычка подсчитывать правильно и докладывать вот что имеем

Козырный Джокер
15 мар 2020 в 00:32

До 22 апреля будут искажать статистику.

15 мар 2020 в 00:42

Уже и у нас есть в 40й один зараженный.

ИмяИмя
15 мар 2020 в 00:54

Пляяяяя...... Да сколько можно ???!?!!???🤦🤦🤦

Гость
15 мар 2020 в 01:20

Надо постараться лишний раз из дома не выходить.

Баррель
15 мар 2020 в 01:25

"на 48-м месте"

Когда правда вскроется, выяснится, что на втором после Китая.

Гость
15 мар 2020 в 01:45

данные по рашке очевидное вранье

15 мар 2020 в 09:00

И тут мы плетёмся где-то в конце.

Гость
15 мар 2020 в 09:46

Закрывайте все нахрен границы и не пускайте ни кого вот и всё и своих только лечите

15 мар 2020 в 14:55

Запугивают нас !
Что непонятного!??
Закрыли границы )))нехер летать)
Никаких мероприятий,сидите дома)))
Бред !!! Сколько у нас городов??сколько людей живёт в каждом городе???
А сколько ,типа заболевших???
Не смешите меня,да,тут ржут над нами эта власть с олигархами и Путиным !!!
Бесит.

15 мар 2020 в 15:06

Попробуйте сдать анализ на короновирус . Скажут , что у тебя орз и гуляй . Знакомый так обратился ) вот и статистика ваша . Не удивлюсь , если полстраны уже переболело.

15 мар 2020 в 21:13

Такое ощущение, что специально эти вирусы в народ выкидывают, чтобы численность населения в мире уменьшить