21 апреля среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
15 мар 2020 в 12:13

В рфии короновируса быть не может , так же как в сссре не было секса

Гость
15 мар 2020 в 12:15

У нас в стране каждый 2 стал экспертом по коронавирусу!
Е1 вы бы лучше по больницам походили, поспрашивали у врачей как обстановка. В роспотребнадзор съездили там бы поспрашивали.
Это и называется журналистика! А не ваш копипаст!!!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 12:16

Как быть, если я работаю в очень большом магазине в ТЦ? Никто не отпускает нас домой. И масок не выдают. И в аптеках уже нет масок, а если и есть то по 30 рублей за штуку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2020 в 12:21

Нам это не грозит. Чума, спид и прочие европейские развлечения как то нас недолюбливали. С чего решили, что короновирус к нам явится? Потому что нас надо запугать, пока меняют Конституцию и повышают цены?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
15 мар 2020 в 12:27

Не увидел ни слова о врачах. Среди врачей все меньше знатоков - все больше лакеев которые рисуют отчетность.
Народ нищает но все равно надо сказать о профилактике - чеснок лимон малина.
Посредник типа передает нам общие мировые советы. Ну и на этом спасибо.
Пусть сайт e1 увешается плакатами - в городе бандитизм,
в городе наемники в погонах преступления совершают, в городе вич, в городе наркотики, а сейчас еще и коронавирусы.
Коронавирусов оказалось несколько. Также как есть разновидности гриппа. Только слово грипп плохо склоняется.
А коронавирусы нормально склоняется.

гость
15 мар 2020 в 12:41

офисным точно надо работать из дома!

Гость
15 мар 2020 в 12:52

Колезев вернулся из США? На карантин его отправили? Ведь он там недавно порядком по штатам наездился.

Гость
15 мар 2020 в 13:12

а можно при чихании использовать подол юбки соседки по кабинету?

Фото пользователя
15 мар 2020 в 13:22

Ковид-19 нужен для передела сфер влияния в глобальном масштабе. Экономической и нефтяной войн между недружественными сша странами. А на людей все и всегда было начхать (в прямо и переносном смысле)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 13:24

Наконец-то здравая, разумная информация. Только если каждый из нас будет повышать уровень социальной ответственности, есть шанс, что эпидемия в обозримом будущем остановится. Не надо надеяться на нашу практически несуществующую систему здравоохранения. Начинать в любой ситуации нужно с себя.

Гость
15 мар 2020 в 13:25

проявите ответственность - не пускайте журналистов и не давайте интервью....))
Распространение ложных слухов - Статья 173/1
Распространение ложных слухов, которые могут вызвать панику среди населения или нарушение общественного порядка, - влечет за собой наложение штрафа от десяти до пятнадцати необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до одного месяца с отрыжка двадцати процентов заработка.

Анна
15 мар 2020 в 15:50

Самый действенный способ-сократить социальные контакты до минимума. И не думать, что это где-то там, далеко. Все в этой ситуации ответственны и все в зоне риска.

Гость
15 мар 2020 в 21:34

Когда закроют вузы ?

гость
15 мар 2020 в 22:13

Как сократить контакты...если работа связана с приемом заявителей...масок нет, элементарного проветривания нет, обработку никакую не делают ...не ходите люди в МФЦ?

Гость
16 мар 2020 в 23:37

Статья- типичная ложь, как известно, лучшие сорта лжи делаются из правды с доброй порцией вранья. Так вот здесь " добрая порция вранья"- слова о том, что российская медицина - некачественная. Это утверждение - ложно.

Loading...