15 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Пашка
15 мар 2020 в 12:50

Почему фейк?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
15 мар 2020 в 12:51

Авторитет на районе сказал что заболевших нет. Только не указал - где проводятся обследования на эти вирусы. Сколько человек обследовано. Куда могут зайти обследоваться.
С другой стороны - обследования - это же деньги. Шиш вам а не деньги, шиш вам а не обследования. Авторитет приказал и вируса нет и заболевших нет.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 мар 2020 в 12:51

не верю (властям)

!!!
15 мар 2020 в 12:52

Я только собралась выйти из дома и найти работу... Придется переждать опять... ((( 😁

ОТВЕТИТЬ
Qrang
15 мар 2020 в 12:52

Нам правду никогда не скажут, даже если это она и есть. А коронавирус дойдет и до нас,это лишь вопрос времени

Гость
15 мар 2020 в 12:53

Ну ну...нет.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 12:53

У нас тестов не делают на коронавирус, откуда может подтвержденная информация быть. Может заболевших 5, а может 500 - никто не знает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 12:57

2015 год!!!
Успешный лабораторный эксперимент по созданию гибридной формы коронавируса летучих мышей, способной заражать человека, вызвал среди ученых опасения о непредсказуемых последствиях утечки вируса-мутанта.
Американские биологи создали «химеру» из вируса подковоносых летучих мышей Китая, известного как SHC014: его поверхностный белок перенесли в вирус SARS, живущий в легких подопытных мышей (для моделирования заражения человека). Ученые доказали, что вирус SHC014 уже обладает всеми необходимыми орудиями для связывания с ключевым рецептором клеток человека. Эксперимент подтвердил гипотезу о возможности прямого заражения человека коронавирусами летучих мышей.
Однако другие вирусологи сомневаются, что полученный вывод оправдывает риск эксперимента: ученые же создали новый вирус, который отлично размножается в клетках человека. Более того, они продолжили свою работу даже после того, как в октябре 2014 года правительство США ввело мораторий на финансирование исследований вирусов гриппа, SARS и MERS (для проекта было сделано исключение).

Авторы исследования не согласны с этой позицией: если бы не эксперимент, об угрозе вируса SHC014 никто бы не узнал. Все ученые были уверены, что он не способен заражать человека, и только опыт с пересадкой показал, что вирус летучих мышей SHC014 уже преодолел ключевые препятствия и научился проникать в клетки.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 12:58

2х50 во время ужина-лучшая профилактика. И не только против короновируса. А если ещё чесноком и лучком шлифануть, то вообще пипец. Вся живность разбежаться. Включая домашних.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 13:02

Если его нет официально, - это не значит, что его нет!

Ghost
15 мар 2020 в 13:02

Новичок был более сильной формой)), испытали, концентрацию уменьшили, и вуаля))) ;-))

Нонейм
15 мар 2020 в 13:05

Есть два контактных человека. О них написано в письме от роспотребнадзора. Е1 можете у них выяснить этот момент:)

Гость
15 мар 2020 в 13:10

О как все поменялось в комментариях 😂😂😂 недавно те же лица писали, что никакого коронавируса нет, это специально сделано (Китаем, ага) что бы отвлечь народ от принятия поправок в конституцию, специально нагнетают панику, что бы спровоцировать мировой кризис... Оп-па пару дней и те же люди пишут, что эпидемия давно уже есть, только замалчивается все. Вы уж определитесь или нет эпидемии или есть 😂

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 мар 2020 в 13:13

Помните притчу о пастушке, который пас стадо и, ради развлечения, кричал “Волк, волк!”. Два раза мужики прибегали и, не найдя волка, ругались и уходили. А на третий раз, когда волк действительно пришёл, на крики пастушка никто не пришёл. Не поверили! Чиновники столько раз обманывали народ, что неудивительно, что люди относятся к любым официальным заявлениям с большим недоверием.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 13:14

У мну еодинг то доверия не вызывает, а тут социальные сети. Но статистика занижена или искажена. Это видно на примере Украины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 13:15

Вы все уже заражены !

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2020 в 13:21

тупой молодняк в очередную истерику вдарился.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 13:31

Вот интересно, а многие сейчас доверяют официальной информации? Люди постарше хорошо помнят, как в 1979 году дурили по поводу так называемой сибирской язвы, уж не говоря про Чернобыль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2020 в 13:43

Ну и ладно. Умрем,так умрем. Путина все одно не пережить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 13:45

Какой коронавирус у них референдум на носу, не до карантинов.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 13:54

да даже если может быть и есть они же в боксе будут лежать боятся не чего ! главное не собиратся а сидеть дома

сергей
15 мар 2020 в 14:11

только что из соседнего доме увезли с высокой температурой...приехала из италии...😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 14:17

ну блин. А если я сейчас напишу другу, что у нас в городе уже 100 зараженных. Только замажу контакты. И разошлю по чатам. И все поверят? Ха-ха.
Где пруфы, Билли?
Правильно так делать:
Я Иванов Семён, врач 40 больницы (фото, должность). У нас в инфекционном отделении лежат 5 человек (имена, номера палат, фото) с подтвержденным диагнозом коронавируса, вот копии результатов анализов, вот заключения врачей, вот выписки из мед. карт.
А это все пустая болтовня. Не стоит внимания.

ОТВЕТИТЬ
Ттк
15 мар 2020 в 14:23

Короны нет, есть 4х увеличение заболевших пневмонией. ))))
Заболеете, будете справляться самостоятельно. Медицина справляться не будет. ИВЛ не хватит.
Единственный способ не заболеть - сидеть дома.
Вирус входит в клетки используя АСЕ2 белок.
Риски растут с возрастом. У детей они минимальные, у низ белка либо нет либо очень мало. Заболеете в 60 лет, 50/50. После выздоровления лёгочная недостаточность до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
Давид
15 мар 2020 в 14:45

Что считать фейком - теперь 100 раз подумаешь

Фото пользователя
15 мар 2020 в 14:54

А почему тогда Ельцин центр закрывают. Если в Екб нет коронавируса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 15:08

Интересно, сколько человек обратили бы внимание на эту картинку, если бы не эта публикация?

Гость
15 мар 2020 в 15:12

Нагнетайте, нагнетайте. Без СМИ об этих анонимках и не узнал бы никто.

15 мар 2020 в 15:18

Может и в самом деле нет, а есть такая форма гриппа похожая. Я вот в январе грипповал, так симптомы были как у коронавируса, тоже температура высокая, кашель и голова болела. Три дня поболел, и прошло)

Гость
15 мар 2020 в 15:24

глежу кое кого уже удалось запугать а что делают с паникерами или теми кто эту панику сеет

Ринат
15 мар 2020 в 15:27

В России живём, всю жизнь всё умалчивают. Правду узнаем когда уже поздно

Гость
15 мар 2020 в 16:00

А почему тогда закрылся Ельцин Центр, если нет у нас короновируса.. Значит они что то знают то,чего не знаем мы....

Немцовобесие
15 мар 2020 в 16:37

Это как истерика либерастов об утечке рутения и урановых хвостах . Либерасты мыслят как 14 летние подростки и живут на хайпе ... Теперь либерасты забыли и про урановые хвосты и про утечку рутения

Гость 777
15 мар 2020 в 16:42

Терапевтам даже грипп как диагноз запрещено пациенту ставить. Только ОРЗ. Такая страна, что правду никогда не узнаем!

Гость
15 мар 2020 в 16:57

коронавирус - выдумка мирового масштаба. не показали ещё на видео (с интервью от ушедшего в мир иной от этого вируса ) ни одного умершего от коронавируа . вруны и фантазёры. я живу спокойно 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2020 в 18:25

Пфф, только ваш иммунитет ваш друг. Я могу спокойно пообщаться с носителем короновируса и даже не париться об этом :-D

Сколько врут
15 мар 2020 в 19:03

В Чили(страна) 33 подтверждённых , а РФ - 59 . В Чили ! В Юж.Корее 20 тыс. человек в день проверяют - скриннинг диагностика - поголовная, забота о населении. А здесь кого проверили? Туристов одних ?

Фото пользователя
15 мар 2020 в 20:47

Вес фейки у вас.
Вы пока не писали

Павел
15 мар 2020 в 21:05

А тесты на коронавирус есть в Екатеринбурге? Аааа, то-то и оно, раз нет тестов, то и ставить и не могут. Ставят ОРВИ, а сколько на самом деле заболевших неизвестно.

15 мар 2020 в 21:09

Потому что они не могут его идентифицировать, а ставят обычное орви. Поэтому и нет вируса ...

Гость
15 мар 2020 в 21:32

ПОКА половина или больше пенсионеров не умрут,правды не скажут. Просто смешно.везде короновирус.а в России нет.И смешно смотреть,вроде 21 век, а в церквях проводят службы против короновируса,как будто живем в средневековье. Китайцы подтвердили своими действиями,что они на голову выше всех ,а Россия отсталая страна.

Горожанин
15 мар 2020 в 21:57

Завтра обновится информация о случаях в Екатеринбурге, минимум один деятель есть такой, который прилетел с Испании, именно с Испании.

Гость
16 мар 2020 в 01:19

Конечно же, в Екатеринбурге нет случаев заражения - у нас ведь в ближайшее время никто из города не летал в Европу, все такие ответственные, как Китайцы!

Ватцап
16 мар 2020 в 05:52

В чём проблема найти по ватцап участников переписки? Пусть покажут где больные, если это Трололо, то приравнять эту переписку к статье о ложном минировании!
Церемонится не надо! Алегер ком алегер☝️

Хмурый
16 мар 2020 в 15:27

Самый большой вирус и самый опасный- СМИ. Вспомните Булгакова.

Хмурый
16 мар 2020 в 15:29

Самый надёжный источник информации- ОБС ( одна баба сказала)

Гость
16 мар 2020 в 17:40

Если это искусственно выведенная форма вируса - должно быть лечение , изначально должно быть сделано

Гость
19 мар 2020 в 18:12

ВОТ ВАМ И "ФЕЙК"! Оказалось, правда. В первый раз - одного подтвердили. На следующий день - 5! 5, Карл! Как и писали в соцсетях.

Loading...