11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
15 мар 2020 в 13:52

Здоровый депутат. Смешно.

Big свин
15 мар 2020 в 13:54

Пошёл заражать остальных,это заговор 😂

15 мар 2020 в 13:55

Ну вот, быстро же время пролетело, а он возмущался,переживал..
Хоть теперь от него статей не будет)

Введите имя
15 мар 2020 в 13:55

Как-то быстро его отпустили, видимо сильно возмущался,решили что держать нет смысла))

ОТВЕТИТЬ
Джохан
15 мар 2020 в 13:57

Ну отпустили и отпустили,спасибо,что живой)

15 мар 2020 в 13:57

Если сегодня отпустили здоровым, значить есть шанс вернуться. Но уже нездоровым.

Гость
15 мар 2020 в 14:03

Депутат, дома пора уже сидеть, на пенсии , сидят там ни хрена не делают

Меткий Шмайсер
15 мар 2020 в 14:05

Сколько он там государственной манной каши поел, пусть напишет.?

ОТВЕТИТЬ
Критик
15 мар 2020 в 14:06

Наконец-то эти нескончаемые статьи о Киселеве закончатся и его заточении) тоже в отпуск хочу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2020 в 14:06

Ну сколько можно писать о каждом его шаге?) ещё напишите, сколько раз он в туалет сходил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 14:13

Вот эти слуги народа со своими «скромными» зарплатами и шляются по шарику, да заразу таскают...

15 мар 2020 в 14:23

Е1 вот зачем он нам нужен с его потрохами он вообще ничего не сделал для ЕКБ . Я понимаю написали бы если он отьехал. а так пиар какой-то.

Гость
15 мар 2020 в 14:23

А что этот "депутат" хорошего сделал для простых людей ? Чем он знаменит ?
Ну кроме того что за наши деньги рассекает по заграницам ?

ОТВЕТИТЬ
Давид
15 мар 2020 в 14:33

Роспотребнадзор вообще непоследовательно работает - такой вывод. Ка будто с бухы-барахты, я тоже в шоке

Фото пользователя
15 мар 2020 в 15:01

Напрасно, засланный носитель вируса.

aries
15 мар 2020 в 15:05

халявный отпуск и зарплата капает + соц помощь "больному" + путёвка в санаторий бесплатная за счёт пенсионеров ...пострадал однако

ОТВЕТИТЬ
Максим
15 мар 2020 в 15:06

Бывает он к успеху шёл но не повезло не фартонуло

15 мар 2020 в 15:13

Вау, все эти злые и недовольные люди Вы кто?? И что с Вами не так? Нелюди стали. Вы себя со стороны читали?

Гость
15 мар 2020 в 15:29

да к ветеринару их,чтоб не мучились!))

Фото пользователя
15 мар 2020 в 16:03

Самый короткий срок.

Гость
15 мар 2020 в 17:41

Как вы Е1 уже достали с новостями про него!!! Реально писать больше нечего? А про женщину которую отказались госпитализировать что нибудь слышно? То то. Вам это не так важно. Или он заказал пиар себе?

Сергей
15 мар 2020 в 19:34

И когда народные гуляния по этому поводу будут?

Гость
15 мар 2020 в 20:11

А какова была цель поездки в Италию?

92675
16 мар 2020 в 10:59

Как это нет паники в магазинах? А кто тогда скупил всю туалетную бумагу и гречку? 😁

Loading...