Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Москве госпитализировали екатеринбуржца с подтвержденным коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
Кукуц
16 мар 2020 в 00:28

1 зараженный бродил по Мск три дня?
Окей, это примерно тысяча человек с 100% короной в столице, и резкий всплеск в течении пары недель

16 мар 2020 в 00:25

Ума нет - поехал отдыхать в разгар эпидемии и привез с собой заразу. И ему пофигу, что он возможно заразил людей с которыми контактировал. Улыбается, пиарится. Устроился с комфортом в палате. У нас таких условий в больницах нет, а когда кол-во больных увеличится, то многим и больницы "светить" не будут и все это из-за таких уродов. На рожу его смотреть противно. Уехал в Москву, вот пусть там его и печатают, а не в Екатеринбурге.😠

Павел
16 мар 2020 в 00:19

Олень, улетел там и оставайся там и отдыхай! Нахрен подвергать милионы ради своего отдыха!! Рососссиия отмените авиарейсы, пусть кто по доброй воле улетел , там и остается, не пускайте назад из

SHAX
16 мар 2020 в 07:51

Зная, что там коронавирус, всё равно поехал отдыхать, давно пора закрыть все границы, уехали, значит путь сидят там. Всё равно ведь прутся за границу ! Куда смотрят власти!

Moscowreader
16 мар 2020 в 02:37

Конечно надо путешествовать по дешману по Италиям, Франциям и Германиям, собирать заразу и домой - в екб!

Марья
16 мар 2020 в 09:01

За Уралом с такими симптомами, как першение в горле и температура до 38,3 никто и не будет отправлять анализ на короновирус, как и в большинстве городов нашей необъятной, девушка с пневмонией даже не могла добиться того, чтобы у нее взяли анализ, поэтому сколько зараженных у нас в стране - одному Богу известно...

ГостЬ
16 мар 2020 в 00:01

Ему все это кажется смешным? 🤤

Гость
16 мар 2020 в 05:59

Вот из за таких баранов все и начинается. Сидит он на карантиле лыбу давит. А из за него может кто то летальный исход словит от вируса.

16 мар 2020 в 10:42

продам маску немного б/у, постирана, цвет светло-синий

Гость
16 мар 2020 в 07:29

Таких много у нас , не знаю, чего ждут , я считаю , что на карантин всех прилетающих надо на 2 недели

Гриня
16 мар 2020 в 08:18

Еон как всегда насевает смуту....из названия видно что екабушник, приехал в масквабад и там поддтвердился случай заболевания, а в итоге что мы видими...он уж как 2 года в москве живет....вам не надоело хайпить на этом. Пора прикрывать ваш сайтец

Гость
16 мар 2020 в 00:36

Зашла к нему в инстаграм, пишет в сторис, подпишитесь, мне скучно. То есть когда ты ехал в эпицентр эпидемии тебе было весело, когда ты кучу перезаражал шляясь по городу тоже весело, а теперь ему бедненькому мальчику, из-за которого умрет кто-то, скучно блин стало. Еле сдержалась, чтоб матом не писать

Гость
16 мар 2020 в 02:19

Ну это звездец товарищи. Давайте его обратно в Барсу отправим. Нафиг он нам тут нужен. И ведь потащило человеку в центр эпидемии...полагаю он счастлив

Леший
16 мар 2020 в 00:06

Даже не удивлён, что это в Москве, что всё снимается на телефон, что всё так красочно описано, что люди перестали думать, что тему короновируса случайно раздувают перед голосованием 22 апреля, что именно поэтому запрещают митинги против голосования, что запрещают любые акции свыше 5к человек. Какое же ведомое стало общество.

!!!
16 мар 2020 в 00:27

У чела такие глаза счастливые на фото...

Красота
16 мар 2020 в 15:56

Виталий, как хорошо что вы переехали :)))) мы прямо всем Екб за вас рады. Только не возвращайтесь пожаалуйста 😁

Гость
16 мар 2020 в 00:12

и это разве смешно?

Гость
16 мар 2020 в 00:50

Коронавирус при пересечении границы РФ становится обычным ОРВИ.
Что вы как дети малые...

Гость
16 мар 2020 в 00:56

Чему радуется? Какие-то глупости размещает..? Сейчас полстраны, если не больше, перезаряжают глупые любители путешествий. Так ещё до кого-то не дошло, что это вирус отложенной опасности и все переболевшие, аналогичны больным СПИДОМ. Вообще, такое чувство, что все срежиссировано, как по книге Дена Брауна Инферно.

16 мар 2020 в 01:04

Ни ума у молодёжи, ни совести.

Костя
16 мар 2020 в 12:31

Сколько злости в вас, люди! И ведь каждый считает своим долгом написать гадостей в инстаграме человеку. Нет денег на заграничные путешествия, поэтому обложили парня со всем сторон?

16 мар 2020 в 00:04

надо было давно закрыть границы и не было бы вобше больных ! проста кому то кажится все эта игра надумана а когда умерать будет так уже не будет казатся что это разводняк )

Гость
16 мар 2020 в 00:57

мать вашу, он в академическом живет!!!!((((

Гость
16 мар 2020 в 10:55

Хотел написать Витале, чтобы знал, кто он есть. Почитал комментарии и легче стало. Все всё уже сказали, и Виталю охарактеризовали - точно, ярко, красиво. Спасибо, товарищи!

Гост
16 мар 2020 в 11:06

Ну ведь дурак дураком. Хиханьки да хаханьки.

И в
16 мар 2020 в 13:45

Дамочка вчера прилетела из Испании. Проверка символическая тепловизором. Сидит в офисе с соплями и кашлем. Мы все в шоке, что делать? Ни какой самоизоляции... Ничего!!! В Екатеринбурге никому ни до чего нет дела! Роспотребнадзора видимо просто нет у нас. Сиди и просто жди... Может пронесет

Гость
16 мар 2020 в 06:36

Последний онлайн Виталия

16 мар 2020 в 11:44

Клоун.

16 мар 2020 в 01:39

Про каждого больного ковидом пост катать будете? Лично мну пофиг глубоко на этого валерия.

16 мар 2020 в 00:55

и ржёт...

Гость
16 мар 2020 в 09:31

Масок в продаже нет, властям всё равно - меньше до пенсии доживут...

Гость
16 мар 2020 в 08:45

на территории РСФСР нет никакого коронавируса
главный вирус который дурачит население 30 лет это пиратская самозванная корпорация рф

Ольга
16 мар 2020 в 11:00

До каких пор будут открыты границы? Нас хотят всех угробить? А таких идиотов не в больницу а в тюрьму!

16 мар 2020 в 16:53

Лучше бы Е1 писал про отсутствие медицинских масок в аптеках города, да властей спрашивал как это так случилось?? Почему на авито сейчас даже можно купить млн этих масок!!??? защита №1 эта маски, китай это продемонстрировал. А пиарят пацанчика который заразился, радуется. Е1, а если помрет еще одну статейку напишете про него? Займитесь СМИ делом и наводите панику из за отсутствия масок!

17 мар 2020 в 02:17

Сколько человек заразных в Екатеринбурге? Не ззря студентов и школьников начали высаживать домой на дистанционное обучение, ох не зря ...

Злая
17 мар 2020 в 19:12

Зачем их в таких условиях держат, свозить надо в загородные лагеря какие-нибудь таких летунов с легким течением, пусть сидят на карантине, а реальным больным пожилым места не хватит в больницах

Гость
18 мар 2020 в 04:34

Виталя привет тебе с ботаники с 9го подъезда)) выздоравливай

18 мар 2020 в 11:53

Если ты правда из ЕКБ - срочно сбегай и иди в госдуму. Назовем тут в честь тебя улицу или стадион.

Гость
18 мар 2020 в 12:55

Все кто с ним в самолете были тоже полягут, их никто видимо проверять и изолировать не стал. Вот так и распространяется эпидемия от безответственности.

Болельщик
18 мар 2020 в 20:07

Приедет в Екб надо будет его найти и промыть мозги за гражданскую ответственность, а может и не только промыть. Где говорите он живет?

19 мар 2020 в 17:07

Вот только что сказали по телеку что изолировали только тех кто с симптомами. Теперь будут изолировать всех прибывающих. Блин дошло до них, что надо было так делать оказывается🤦‍♀️ Не столько сами больные виноваты сколько сами «умные» контролёры. Только теперь уже и это не спасёт. Разнесли уже заразу по стране.

Гость
16 мар 2020 в 01:26

Хорошо быть фруктоедом — фиг заболеешь, даже если очень стараться, никаких пищевых лейкоцитозов, иммунитет железный)

Ghost
16 мар 2020 в 01:03

Реальность всегда не такая какой ты её представляешь, или посылаешь(что в принципе одно и тоже), пули убивают(при чём очень больно), ножи тоже, автоавария с тяжкими(адская боль), когда придёт время умирать - только тогда поймёшь какой ты был(а) дурак(урой). Сегодня вспомнил, видел вчера села в "шестёрочке", на вид обеспеченный и скорее не дурень, а возможно чинарь или доктор, так вот он скупил целую тележку консерв и макарошек и все такое долгохронящееся. А сегодня вот читаю статьи, и наверное завтра тоже скуплю консервы впрок, чтобы потом в очередях не стоять, а ещё хуже если не будет в магазине ничего.

настоящий
16 мар 2020 в 03:27

оптимист хренов

Гость