3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
17 мар 2020 в 12:09

Да все нормально будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 12:39

маски не помогут, вирус через слизистую оболочку глаза передаеться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 12:53

Куда высыпаться? И как попытка высыпаться куда-либо поможет в профилактике заболевания?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 мар 2020 в 13:04

Добрый день, вопрос к Минздаву Свердловской области: когда в аптеках появятся медицинские маски, респираторы. Еще, куда делись антисептики с адекватной ценой? В аптеках говорят, что масок нет даже на складах. Ответьте пожалуйста!!!

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
17 мар 2020 в 13:57

Наверное риторический вопрос. Как будто в Минздраве не знают что в аптеках ничего нет...

17 мар 2020 в 14:29

по стате заразившихся курильщиков в разы меньше, чем некурящих. стоит задуматься зожникам😜

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 мар 2020 в 16:48

Почему китайцы, гореть им всем в аду, спешно, в панике, кинулись строить изоляторы для своих кроликов? ответ простой, они хорошо представляли последствия заражения, так как знали о них исходя из результатов лабораторных опытов. Ибо, это зараза какая-то серьёзная. Если бы это был вирус, хрена ли тогда пандемию устанавливать и режим всеобщей изоляции вводить? Главный китаец наверняка сообщил властным чувакам что и как. Они в теме давно, однако не информирует население о том, сколько нам ещё осталось бояться. Я так думаю, если китайцы виноваты в разносе этой погани, то им нужно предъявить требование о возмещении ущерба.

ОТВЕТИТЬ
Гусь
17 мар 2020 в 20:12

Как можно столько сказать, но ни чего по существу. Это гениально....

Анон
18 мар 2020 в 07:44

По статистике ни один вич инфицированный не умер и даже не заболел. Стоит ли задуматься?

Александр
18 мар 2020 в 09:11

Да ничем не помогут вам маски.Бред половина статьи.Скупайте гречку и сральную бумагу,тем самым создавая искусственный дефицит и не нойте после что цены взлетели.Примитивы.

Голда Меир
18 мар 2020 в 12:15

Все маски на АВИТО, интересно где их берут, хотя понято где. А еще есть информация, что маски закупают медучреждения по огромным ценам (откаты)., т.е. даже в аптеках, когда эти маски еще были в наличии была цена ниже, средства выделяют огромные на покупку медикаментов, но в России воруют все, что можно своровать.