17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
какой ещё гость
17 мар 2020 в 08:15

а юные медики чего возмущены? вот им маски - и вперёд! небось понтово с первых курсов белые халаты носить, ещё не заслужив их, так вот теперь и масочки наденьте, ещё понтовей будете

ОТВЕТИТЬ
Гость скушал гвоздь
17 мар 2020 в 07:23

Да, "живой диктатор" - это, вне всяких сомнений, ритуал. 😁

Гость
17 мар 2020 в 07:29

Трутни ни учиться ни работать не хотят... поколение бездельников

Гость
17 мар 2020 в 08:09

Недоумевающую студентку медакадемии надо бы отчислить за неуспеваемость - не знает, что медики на карантин не уходят. Первокура, что ли? Так сиди миологию зубри.

ОТВЕТИТЬ
Молочный зуб
17 мар 2020 в 08:11

Жалуются, потому что отдыхать хотят, студенты) хитрые, в наше время такого не было, конечно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 11:25

Кстати, голосование по поправкам к Конституции Кремль пока не планирует переносить.

Ну вот,что и требовалось доказать. Лицемерие и фарс.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 08:10

А что обиделись за "трутней"? Трутни вы и есть! У самой дома такая студентка,слава богу не доучилась. Так вот мой неуч смеется,что лечиться к своим сокурсникам не пойдет ни за какие деньги. Знаний ноль,все ищем в интернете,коллоквиумы за конфетки сдают,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 07:23

Нормальных специалистов и так нету, а студенты возмущаются! Ну никто учиться не хочет!😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 08:09

Если сами будем сохранять голову в трезвом уме, то никакая паника никому не страшна будет. Сколько вирусов ходит по земле, корь быстрее получить, чем короновирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 10:53

Чем студенты меда хуже обычных студентов? Люди АЛЛО! Дело касается здоровья населения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 08:59

своих детей учите
граждан россии

гость
17 мар 2020 в 09:04

в статье грамматические ошибки причем элементарные

Гость
17 мар 2020 в 09:18

«С живым диктатором» Диктором!

Анастасия
17 мар 2020 в 10:32

Вчера писали комменты,мол да каждый год орви...да карантин всегда...че всех распускать...Только на секундочку из за обычных и стабильных карантинов по орви не запрещали и не закрывали границы!Правда ведь?!Смотрите на ситуацию объективно.

17 мар 2020 в 10:39

Журки, как обычно, раздувают панику. А чиновники включились в гонку - кто больше запретит, как будто можно запретить вирус. И это на фоне того, что возвращающихся из "зараженных" стран никто на карантины не сажает. Это ж не бумажку о запрете подписать, тут что-то сделать надо ...

Гость
17 мар 2020 в 08:13

Медики пускай учатся лечить людей, какой им карантин или дистанционно как будут расчленять?))

ОТВЕТИТЬ
Ласточка
17 мар 2020 в 08:12

Ситуация не приятная, но видимо не настолько критичная, чтобы переводить всех студентов на удаленное обучение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 08:11

Мне кажется правильным решением закрыть границы страны для въезда на территорию, профилактические меры только помогут держать все под контролем.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 09:11

Задолбали со своим говонвирусом. От рака и грипп народу мрет не меньше, а то и больше, но купишь никто не подымает! Хотя по сути он тоже относится к короновирусам. Вирус СПИДа тоже на короновирус похож и что?

Гость
17 мар 2020 в 09:43

В этой стране и так учатся только врачи. Так было, есть и будет всегда. Не для кого не секрет, как медиков "гоняют" в универе. Дети ни есть, ни спать не упевают, не говоря уже о чем-то большем. Конечно, ребята немного завидуют сверстникам из других шараг, которые и так пинают одно место, а тут еще и "учиться" дистанционно будут. Почитав комментарии, ужасаюсь, от того, какое в нашей стране потребительское отношение к врачам. Люди, поймите, врач-тоже человек, который хочет жить. И врачи, а темболее студенты-медики, никому ничем не обязаны, как и Вы, собственно. Так давайте уважительно относиться друг к другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 09:25

А с каких пор студенты-медики уже не люди? Говорят не о полной отмене занятий, а о переводе на дистанционное обучение. Жить хотят все, даже студенты меда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 08:14

А почему они жалуются на закрытые границы? Или что, заболеть всем хочется? Лично в лучше а России посижу, чем неизвестную заразу подцеплю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 08:09

По-моему в таком положении мы первый раз. Не припомню, чтобы так много всего закрывали или отменяли ещё из-за чего-то. Только из-за аномальных холодов помню началку в школе закрывали

Ваня
17 мар 2020 в 08:10

Во всём этом катастрофой для нас станет отключение интернета! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

Гость
17 мар 2020 в 19:15

Какой смысл переносить празднование дня космонавтики на октябрь? Это даже не выходной день. Это как мой день рождения- если я его не праздновал по случаю болезни- тоже перенести на осень?😂😂😂 Ну не вышло отпраздновать- что делать...

Гость
17 мар 2020 в 20:59

Читаю коментарии и становится противно, но в очередной раз видно как в нашей стране относятся к врачам, даже и к будущим. И когда говорят "вы знали куда подавали документы", простите, но к тупости людей никто не готовит (масштабы огромны, судя даже по комментариям)и вот в такие моменты она льется отовсюду.

гость
18 мар 2020 в 12:40

Каким богам молиться, чтобы до людей дошло, что мы да данный период времени студенты? Точно такие же, как студенты Урфу, УГГУ, СИНХ и прочих вузов. Мы никого не лечим и даже при желании не имеем права оказывать специализированную медицинскую помощь. Мы не оперируем и не сидим на приёмах в поликлинике на протяжении всех 6 лет нашего обучения. Да, с 3 курса наши пары в основном проходят в медицинских учреждениях, но занимаемся мы в обыкновенных учебных комнатах, иногда нас водят в операционную в качестве зрителей, не более. С чего вы взяли, что мы кому-то что-то должны? Все, что мы должны - это получать знания, чтобы в дальнейшем работать. У нас нет иммунитета к коронавирусу, нет каких то супер эффективных средств индивидуальной защиты, нас не обеспечивают масками и антисептиками. Зато у нас тоже есть родители и родственники, которые переживают за наше здоровье, как и вы за свое. У кого то есть маленькие дети, кто то в положении...так почему же вы считаете, что мы должны подвергать себя риску? Потому что мы выбрали эту профессию? Или "давали клятву гиппократу"? Представляете, мы тоже люди и шансов заразиться у нас гораздо больше, чем у других студентов. Очень прискорбно, что в обществе такое отношение к врачам, если бы ваши близкие имели хоть какое то отношение к медицине, вы вряд ли бы так рассуждали.

Препод
17 мар 2020 в 11:15

А ничего что они из больницы в больницу ездят на пары и больше всего подвержены заражению?

ОТВЕТИТЬ
Ник Маккен
17 мар 2020 в 07:44

Если студенты трутни, то кто тогда тут сидит и строчит тупые комментарии, офисные имбициллы ===)))

Гость
17 мар 2020 в 13:40

все вузы необходимо срочно закрыть! снижение социальных контактов на 15 % уменьшает количество заболевших на 80%, при этом большинство студентов разъедутся по домам, т.е. риск заражения в городе существенно уменьшится. Ректоры преступно тупят, ждут отмашки с вехру и боятся взять инициативу - жалкие холуи