11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

17 мар 2020 в 18:34

Сегодня был в аптеке, (живика) довольно крупная аптечная сеть. МАСОК НЕТ.

Гость
17 мар 2020 в 18:37

КуйВашев тоже с ней в такси ехал)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 18:38

Вся зараза от баб

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 18:40

паникеры, идите в ашан туалетной бумагой запасайтесь.
из официальных данных следует, что в 2018 году в одной только роисси от воспаления легких избежали пенсионной реформы более 19 тыс. крепостных. столько еще во всем мире от коронавируса не скопытилось. а вы тут вслед за зомбоящиком уже готовы сжечь каждого, кто западнее первика бывал. остановитесь, истинно говорю вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 18:40

Вот из за таких яжекредитныхлеталок эпидемии и возникают. Сидела бы дома, нет надо гемор людям создать.

17 мар 2020 в 18:42

Новый Челлендж. да... да ... конституция внимание коронавирус👍👍👍😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 18:51

Где они пятьсот тысяч масок? В аптеках их нет хотя и два своих завода по производству!

ОТВЕТИТЬ
Bartazar
17 мар 2020 в 18:51

28 дней спустя.

Юлия
17 мар 2020 в 18:52

Она интересно из Италии на такси ехала? Явно же на самолёте, как минимум сидевшие с ней рядом весь полёт тоже должны быть на карантине

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
17 мар 2020 в 18:56

Ну вот и началось,щас разнесут мигом по городу и области,будем как итальянцы петь на балконах,только нам с голоду петь придеться и без света, ибо не ходиш на работу,не получаеш гроши, значит нет денег на еду и квартплату.👍

Андрей
17 мар 2020 в 18:58

Кто проголосует за новую конституцию, тому поставят антидот от коронавируса))). А после голосования вообще весь вирус пройдёт.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
17 мар 2020 в 19:01

Как это , контактировала только с мамой и таксистом? Она что одна на самолёте летела???

Игорь
17 мар 2020 в 19:04

Да давно уже болеют. Как обычно скрывают данные.

Гость
17 мар 2020 в 19:05

А вроде же всех проверяли в аэропорте

Гость
17 мар 2020 в 19:07

А после этой девушки в таксе ехали другие люди, они тоже могли подхватить и тд... Наше здравоохранение опаздывает за развитием событий, давно бы границу закрыли - ни одного случая не было б

Генадий
17 мар 2020 в 19:07

Ослы,профукали больную, всё щас начнется попадалаво

Ольга
17 мар 2020 в 19:08

Какая наглая ложь про медицинские маски - в аптеках Екатеринбурга , Березовского масок нет, я думаю и в многих других городах такая же ситуация! Безобразие- лишь бы пыль в глаза бросить. Вот и мы так же 22 апреля проголосуем- против!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 19:11

Офигеть сездить куда то за болезнью

Гость
17 мар 2020 в 19:13

наша ср-ная оптимизация мед.услуг всех вылечит от чего угодно.

17 мар 2020 в 19:21

Ура у нас тоже есть. Ни чем не хуже других.

Татьяна
17 мар 2020 в 19:23

Только что обошла 7 аптек на Родонитовой. Все спрашивают маски - масок нигде нет Справочное аптек по городу тоже показывает, что маски в аптеках города отсутствуют (есть в В.Пышме, Арамиле)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 19:26

с кем она летела в самолете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 19:28

быстрее скучайте крупы,туалетную бумагу амеще у меня макароны не продаются,надеюсь паникерв лохи скупят

Гость
17 мар 2020 в 19:29

Наверняка она читает про себя статью. Пусть теперь живёт с этим, что из-за неё, её прихоти путешествовать, кто то погибнет, кто-то потеряет своего любимого человека и него, у его семьи жизнь уже не будет прежней, не будет нормальной. Пусть каждый день помнит, что принесла проблемы, беду, горе в чью-то семью. Пусть на неё показывают пальцем. А журналисты все равно узнают кто это и расскажут. Или она сама, типа какой-нибудь очередной вшивый блогер.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 19:29

На нары отправить эту эгоистичную избалованную богатенькую девушку ! Еще и штраф ей впаять !!! 😠

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 19:35

Италия -большая помойная яма как и вся Европа ! Вонь , бухие и наркоманы !!!

ОТВЕТИТЬ
мишарин
17 мар 2020 в 19:42

не надо ее и подобных вообще пускать обратно...

гость 1
17 мар 2020 в 19:49

маски шьют два предприятия, а где же их тогда можно приобрести , во всех аптеках города они отсутствуют

ОТВЕТИТЬ
Свл
17 мар 2020 в 19:53

Какой у вас контроль?Обошол 8 аптек,из всех нашол в одной марлевые повяски и те детские.(уралмаш).

На ад я
17 мар 2020 в 19:55

Школы о прав ли на карантин а ученики ходят на различное дополнительное образование Какой смысл тогда в Карснт не?

17 мар 2020 в 20:03

Наша чахлая медицина и откровенно тупые чиновники не смогут остановить эпидемию. Да если даже не хватило мозгов в карантин направить всех пассажиров самолета. А если так, то переболеют процентов 70 населения. В Екб это миллион человек. При статистической смертности 2 процента от этого вируса, получается что надо только в Екатеринбурге готовить 20 тысяч могил.

Гость
17 мар 2020 в 20:03

Шеф усе пропало .🤣

гость
17 мар 2020 в 20:19

и где эти маски, которыми мы якобы обеспечены?

Гость
17 мар 2020 в 20:29

Медбрат справа-герой! Съел заражённую и одел маску, чтоб не выпустить вирус 😆

Настя
17 мар 2020 в 20:33

Вот мне интересно, хоть одна стюардесса заболела за все время эпидемии?

Гость
17 мар 2020 в 20:35

Маму и таксиста в карантин...А остальных кто летел с ней в самолете и контактировал в аэропорту не надо в карантин?!?!

17 мар 2020 в 20:41

Куйвашеву на фотографии не хватает в руках пистолета. Как Джеймс Бонд. Уверенной поступью, со взглядом полным решимости сотрудник МИ-6 направлялся в палату к Коронавирусу, чтобы навсегда избавить человечество от его присутствия.

17 мар 2020 в 20:45

На верхней фотографии, справа, в зеленых очках, это и есть коронавирус? Кааакой здороооовый!

Гость
17 мар 2020 в 20:48

Ну вот сосали сосали наконец высосали все таки нашли кто будет первым больным

Виски
17 мар 2020 в 20:58

Сегодня обзвонила все аптеки на ЖБИ нет не одной маски! Когда появится не известно! Интересно про какие запасы тут говорят 🤦🏽‍♀️!

Марина
17 мар 2020 в 21:17

Американцы счастливы, сюжет их фильмов воплощается в жизнь, запустить вирус, создать панику, а потом ждать, когда эти зомби восстанут из могил. (сарказм)

Юлия
17 мар 2020 в 21:39

А где эти 500 тысяч масок? Ни в одной аптеке их нет, ни в одном магазине! В области ОРВИ гуляет только в путь, а в поликлиннике все без масок- потому что их нет в продаже!!!
Про то, что МВД ведёт тщательный контроль - враньё! Коллеги прилетели из Тайланда, просто вышли из самолёта в порт, из порта на улицу, как будто ничего и не было.

17 мар 2020 в 21:51

Врач сегодня сказала, инфекционист в Екб, когда ее спросила, сколько температура при коронавирусе? - ответила: "При коронавирусе температура вообще не обязательна".

катя
17 мар 2020 в 22:31

блин дайте маску плиз одну, у меня аллергия капец на лице, хоть прикрыть , нигде не достать уже ниче. мне работать в них надо 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 мар 2020 в 22:33

Масок нет в аптеках , даже марлю скупили , антисептиков нет , караул!

Алекс
17 мар 2020 в 22:37

Пусть закрывают все, а я в тайгу . Охота, рыбалка - красота.

Знакомый
17 мар 2020 в 22:45

Вы уверены, что те, кто прилетали раньше из этих стран, из Китая не разнесли эту заразу и ей уже многие не переболели т.к. по прилёту они могли вообще не соблюдать режим изоляции, ходить по магазинам и общаться с друзьями, знакомыми? А эта девушка улетела в середине февраля в Италию еще до объявления, что там опасная ситуация. Обратно она летела всю дорогу до самого дома в маске, т.к. понимала, что возвращается из неблагополучной страны. В одном самолёте с ней было много китайцев, некоторые из них были аж в защитных костюмах, а некоторые без масок. Приехав домой, она позвонила и сообщила, как того требовала инструкция в РПН, сидела дома, почти 3 дня и никуда не выходила, приходил врач, осмотрел, взял анализы. На третий день ее приехали и забрали в 40 больницу, хотя ни одного признака коронавирус у нее не было, ни кашля, ни температуры, как написано на е1. Да и в данный момент у нее этих признаков ни одного нету, только лёгкий насморк.

17 мар 2020 в 22:49

Т.е. она на метле из Италии летела? Люди в самолете с ней не контактировали? А скольких таксист после нее перевез людей?

17 мар 2020 в 23:14

На нары отправить. Идиотка. Штраф впаять.... Вы что придурки? Кто все эти комментарии заказывает????
Мало ли по каким причинам ездил человек, может она улетела год назад? А может по работе? Что за идиотские размышления тут у большинства??

505
17 мар 2020 в 23:21

А если она была в командировке, а не на отдыхе?

ОТВЕТИТЬ
сергей
18 мар 2020 в 00:09

езди за грницу не езди все равно всех зацепит , кто то верит что вирус случайно вырвался ?

Loading...