22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

17 мар 2020 в 19:35

Италия -большая помойная яма как и вся Европа ! Вонь , бухие и наркоманы !!!

ОТВЕТИТЬ
мишарин
17 мар 2020 в 19:42

не надо ее и подобных вообще пускать обратно...

гость 1
17 мар 2020 в 19:49

маски шьют два предприятия, а где же их тогда можно приобрести , во всех аптеках города они отсутствуют

ОТВЕТИТЬ
Свл
17 мар 2020 в 19:53

Какой у вас контроль?Обошол 8 аптек,из всех нашол в одной марлевые повяски и те детские.(уралмаш).

На ад я
17 мар 2020 в 19:55

Школы о прав ли на карантин а ученики ходят на различное дополнительное образование Какой смысл тогда в Карснт не?

17 мар 2020 в 20:03

Наша чахлая медицина и откровенно тупые чиновники не смогут остановить эпидемию. Да если даже не хватило мозгов в карантин направить всех пассажиров самолета. А если так, то переболеют процентов 70 населения. В Екб это миллион человек. При статистической смертности 2 процента от этого вируса, получается что надо только в Екатеринбурге готовить 20 тысяч могил.

Гость
17 мар 2020 в 20:03

Шеф усе пропало .🤣

гость
17 мар 2020 в 20:19

и где эти маски, которыми мы якобы обеспечены?

Гость
17 мар 2020 в 20:29

Медбрат справа-герой! Съел заражённую и одел маску, чтоб не выпустить вирус 😆

Настя
17 мар 2020 в 20:33

Вот мне интересно, хоть одна стюардесса заболела за все время эпидемии?

Гость
17 мар 2020 в 20:35

Маму и таксиста в карантин...А остальных кто летел с ней в самолете и контактировал в аэропорту не надо в карантин?!?!

17 мар 2020 в 20:41

Куйвашеву на фотографии не хватает в руках пистолета. Как Джеймс Бонд. Уверенной поступью, со взглядом полным решимости сотрудник МИ-6 направлялся в палату к Коронавирусу, чтобы навсегда избавить человечество от его присутствия.

17 мар 2020 в 20:45

На верхней фотографии, справа, в зеленых очках, это и есть коронавирус? Кааакой здороооовый!

Гость
17 мар 2020 в 20:48

Ну вот сосали сосали наконец высосали все таки нашли кто будет первым больным

Виски
17 мар 2020 в 20:58

Сегодня обзвонила все аптеки на ЖБИ нет не одной маски! Когда появится не известно! Интересно про какие запасы тут говорят 🤦🏽‍♀️!

Марина
17 мар 2020 в 21:17

Американцы счастливы, сюжет их фильмов воплощается в жизнь, запустить вирус, создать панику, а потом ждать, когда эти зомби восстанут из могил. (сарказм)

Юлия
17 мар 2020 в 21:39

А где эти 500 тысяч масок? Ни в одной аптеке их нет, ни в одном магазине! В области ОРВИ гуляет только в путь, а в поликлиннике все без масок- потому что их нет в продаже!!!
Про то, что МВД ведёт тщательный контроль - враньё! Коллеги прилетели из Тайланда, просто вышли из самолёта в порт, из порта на улицу, как будто ничего и не было.

17 мар 2020 в 21:51

Врач сегодня сказала, инфекционист в Екб, когда ее спросила, сколько температура при коронавирусе? - ответила: "При коронавирусе температура вообще не обязательна".

катя
17 мар 2020 в 22:31

блин дайте маску плиз одну, у меня аллергия капец на лице, хоть прикрыть , нигде не достать уже ниче. мне работать в них надо 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 мар 2020 в 22:33

Масок нет в аптеках , даже марлю скупили , антисептиков нет , караул!

Алекс
17 мар 2020 в 22:37

Пусть закрывают все, а я в тайгу . Охота, рыбалка - красота.

Знакомый
17 мар 2020 в 22:45

Вы уверены, что те, кто прилетали раньше из этих стран, из Китая не разнесли эту заразу и ей уже многие не переболели т.к. по прилёту они могли вообще не соблюдать режим изоляции, ходить по магазинам и общаться с друзьями, знакомыми? А эта девушка улетела в середине февраля в Италию еще до объявления, что там опасная ситуация. Обратно она летела всю дорогу до самого дома в маске, т.к. понимала, что возвращается из неблагополучной страны. В одном самолёте с ней было много китайцев, некоторые из них были аж в защитных костюмах, а некоторые без масок. Приехав домой, она позвонила и сообщила, как того требовала инструкция в РПН, сидела дома, почти 3 дня и никуда не выходила, приходил врач, осмотрел, взял анализы. На третий день ее приехали и забрали в 40 больницу, хотя ни одного признака коронавирус у нее не было, ни кашля, ни температуры, как написано на е1. Да и в данный момент у нее этих признаков ни одного нету, только лёгкий насморк.

17 мар 2020 в 22:49

Т.е. она на метле из Италии летела? Люди в самолете с ней не контактировали? А скольких таксист после нее перевез людей?

17 мар 2020 в 23:14

На нары отправить. Идиотка. Штраф впаять.... Вы что придурки? Кто все эти комментарии заказывает????
Мало ли по каким причинам ездил человек, может она улетела год назад? А может по работе? Что за идиотские размышления тут у большинства??

505
17 мар 2020 в 23:21

А если она была в командировке, а не на отдыхе?

ОТВЕТИТЬ
сергей
18 мар 2020 в 00:09

езди за грницу не езди все равно всех зацепит , кто то верит что вирус случайно вырвался ?

2020
18 мар 2020 в 01:01

Поставщик смерти прибыл.

Настя
18 мар 2020 в 03:00

маски есть на авито 100%

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 мар 2020 в 08:38

А чего она с границы на такси ехала ? или самолетом с Москвы?

Алексей
18 мар 2020 в 09:44

Паникеры срочно в магазин за гречей скупите её всю плиз, а то жена сказала на ужин греча, а я её ненавижу

Гость
18 мар 2020 в 09:55

Крайняя степень безответственности - у меня две невестки такие же - в отпуск за границу попёрлись, аргументируя тем, что путевки дешевле сейчас. Даже не знаю - естественный отбор может быть? Если мозгов нет, сдохни в одиночку, зачем тащить за собой ни в чём не виноватых людей, просто оказавшихся не в то время не в том месте (рядом с тобой).

Наталья
18 мар 2020 в 09:57

Не о том вы говорите. Почему девушка вообще дошла до такси и до мамы? Почему ее сразу из самолёта не забрали на карантин? Весь самолёт на карантин надо было. Халатность со стороны правительства

Rostok
18 мар 2020 в 10:13

Комментаторы, которые поливают ее грязью, уроды. Мало ли почему она поехала в Италию, это не ваше собачье дело. Не сдавать же билеты из за того, что вы ссыкуны и паникеры. У меня тоже завтра вылет в Барселону и я тоже не намерен отказываться от своего отпуска. Все под Богом ходим и если суждено заболеть, то уже не важно где это произойдет.

ОТВЕТИТЬ
Вассаби
18 мар 2020 в 11:21

Короновирус - мировой ж заговор, ими и раздуваемый. Попытка отвлечь от импичмента Трампа и удержать с трудом неправдами засунутого эврея в президентах влиятельного государства и весь Кагал возле мировых финансов при Трампе. РФ они уже подмяли под себя подобным образом.

Таксист
18 мар 2020 в 11:27

И не факт что я заразился результатов еще нет.

Козерог
18 мар 2020 в 11:36

Почему в аэропорту то не проверяли их всех???
Ходите где хотите...
Увольте тех сотрудников, кто не проверял!!!!

Гость
18 мар 2020 в 12:54

Читаю вас и удивляюсь, как можно быть такими безмозглыми. Если бы вы были в подобной ситуации или ваши близкие тоже их или вас оставить там подыхать, думаю выговорили и рассуждали по другому. У вас видимо хватает мозга на то что скупить гречку туалетную бумагу при этом ещё с кем нибудь вступить в конфликт. Ситуации бывают разные, просто нужно уважительно относиться друг к другу. Самый главный вопрос как ее посадили на рейс и как выпустили из порта в екб.

Гость
18 мар 2020 в 14:25

Дурдом

Евгений
18 мар 2020 в 17:51

Мама и таксист, а сотрудники аэропорта, попутчики в самолёте, стьардессы, про них что-нибудь скажут! Так что ситуация намного хуже чем нам её прказыват.

Гость
18 мар 2020 в 22:11

Не ссыте, кто ссыт тот гибнет

Гость
19 мар 2020 в 07:36

В Екатеринбурге каждый второй" итальянец" ,выбирай любого,нет - в Италию понесло....

Вера
18 мая 2020 в 15:21

"В Екатеринбурге появился первый пациент, зараженный коронавирусом." Я не понимаю, все заболевшие до 17 мая как заболели?😱

Loading...