29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)
Гость
17 мар 2020 в 17:35

Цепочка заражения уже запустилась с таксиста

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 17:42

Почему Ее в аэропорту не задержали или там не проверяю одни разговоры

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 17:36

Это нашли или наконец-то признались? А еще кто с ней летел, ждал багаж?

ОТВЕТИТЬ
Баррель
17 мар 2020 в 17:44

Через неделю-другую начнут массово всплывать жертвы этой пациентки. А потом - жертвы жертв "первой" заразившейся.

Гость
17 мар 2020 в 17:44

В аэропорту Кольцово даже температуру не измеряют. Никого контроля

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 17:49

Вот интересно она одна летела или все кто в самолёте был до следу остановки полетели а её тут высадили? Почему только мама и таксист

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 17:51

Интересно?!? А таксист после того как выполнил заказ с заболевшей больше не работал? Ждал госпитализации?!? Что с другими пассажирами?!?

ksenya2017
17 мар 2020 в 18:23

С ней контактировали бортпроводники и все пассажиры самолёта! Их закрыли на карантин? Нет!!!! Что в голове у людей, знакомая с мужем улетели два дня назад, чтобы отпуск не пропал((((.... Надеюсь обратно их не пустят))) потому как безответственные!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 17:57

А самолёты из Италии с какого числа не летают? Напомните А? Там весь аэропорт, пока багаж получала, пока ждала такси, потом если самолёт прилетел явно не вчера, а он явна не вчера прилетел, считай человек 100 первая волна заразившихся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 17:56

Таксист после нее развез кучу народа. Она летела в самолете с кем-то вокруг. Она ходила в магазины. Она общалась с подружками/друзьями/соседями/родственниками.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 17:44

Зачем пустили? Закрыть границы и всем здоровья

Баррель
17 мар 2020 в 17:45

Мэры, пэры, закрывайте города!
Перемещение граждан влечёт расползание инфекции!

Наталья
17 мар 2020 в 17:51

Почему нет статьи о состоянии больниц столкнуться с пандемией коронавируса? Сколько ИВЛ в больницах? Чувствую по 5-8 штук. И всем капец. Лекарства хоть есть? Долптимизировались😭😭😭😱😱😱😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 17:49

В Италии уже как две недели пандемия, так нет, надо же съездить, тусануться.

Гость
17 мар 2020 в 17:52

Ну все капец , приплыли 😞 вот теперь мне стало точно страшно

Сега
17 мар 2020 в 18:28

Ситуация под контролем, а масок в аптеках нет. Как и контроля...

Гость
17 мар 2020 в 17:35

Ну все понеслась...

Гость
17 мар 2020 в 18:06

19 минут назад
первый человек погиб в России от короновируса!В гараже на него упал 200-кг стеллаж с гречкой, макаронами и тушенкой которыми он запасся

Саня
17 мар 2020 в 18:29

Где маски????? Все у них под контролем.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 17:36

нам конец, у нас мертвая медицина

Фото пользователя
17 мар 2020 в 17:45

Да он это вирус зашел в Россию в тот же день, когда эти китайские ............... его всем подарили. Граница общая, чего кудахтать? Другой вопрос, что как всегда скрывают, тянут и врут!!!
А ! Вот еще вопрос, это так называемое идиотское голосование 22-го ради него. ничего, не будете отменять? Стариков погоните как принято? 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 17:35

Вот так вот. Все беды в этой стране от состоятельных слоёв. Сидела бы дома, как все нищеброды, ничего бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 18:51

Где они пятьсот тысяч масок? В аптеках их нет хотя и два своих завода по производству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 17:44

Какое такси??

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
17 мар 2020 в 17:46

Вот вам и кролики для опытов. Даже если они умрут - они умрут для спасения людей.

ОТВЕТИТЬ
Вера
17 мар 2020 в 17:56

Действительно, а садики по прежнему работают. Почему бы нет. Первое место по рассаде инфекций

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 17:40

Кто следущий?!

Гость
17 мар 2020 в 18:00

Умножайте тогда на 20, 30 автоматически. Им переболеют 70% населения. Каждый 20-й из заболевших умрёт.

Левий17-й
17 мар 2020 в 18:12

Все как обычно.Правды не дождетесь, господа.., или если сумеем выжить узнаем подробности лет через 40. На нас плюнули со всех известных вершин: меньше народу -и забот меньше!

Гость
17 мар 2020 в 18:40

Вот из за таких яжекредитныхлеталок эпидемии и возникают. Сидела бы дома, нет надо гемор людям создать.

Гость
17 мар 2020 в 17:45

Да когда там уже учёные придумают вакцину, надоел этот вирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 17:40

Зная всю ситуацию один ☝️ хрен прутся на отдых в эти страны ... Уроды

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 18:20

Ну все конец макаронам и гречке-паникеры и истерички скупят все)))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 мар 2020 в 18:58

Кто проголосует за новую конституцию, тому поставят антидот от коронавируса))). А после голосования вообще весь вирус пройдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 19:29

Наверняка она читает про себя статью. Пусть теперь живёт с этим, что из-за неё, её прихоти путешествовать, кто то погибнет, кто-то потеряет своего любимого человека и него, у его семьи жизнь уже не будет прежней, не будет нормальной. Пусть каждый день помнит, что принесла проблемы, беду, горе в чью-то семью. Пусть на неё показывают пальцем. А журналисты все равно узнают кто это и расскажут. Или она сама, типа какой-нибудь очередной вшивый блогер.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
17 мар 2020 в 17:44

Почему ее вообще пустили обратно???? Давайте дальше всех возвращать. Улетела. все! Лечись там, потом вернешься, зашибись вообще! А где она еще была? Самолет, такси. магазины? Имя где?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2020 в 17:45

А почему нигде не пишут итоги болезни заразившихся? Везде статистика только о заболевших. Почему нет итогов их болезней - выздоровел/умер/осложнения/и т.п!??

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
17 мар 2020 в 18:01

Сказали бы, хоть, из какого района города эта особенная особа

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 18:25

Нищеброды летят отдыхать, пользуясь снижением цен на путёвки. Не пускать их в страну.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
17 мар 2020 в 18:52

Она интересно из Италии на такси ехала? Явно же на самолёте, как минимум сидевшие с ней рядом весь полёт тоже должны быть на карантине

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 19:26

с кем она летела в самолете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 17:51

А разве их не должны были отправлять сразу на карантин, почему она поехала домой???

Надежда
17 мар 2020 в 19:01

Как это , контактировала только с мамой и таксистом? Она что одна на самолёте летела???

Гость
17 мар 2020 в 19:07

А после этой девушки в таксе ехали другие люди, они тоже могли подхватить и тд... Наше здравоохранение опаздывает за развитием событий, давно бы границу закрыли - ни одного случая не было б

Гость
17 мар 2020 в 17:40

задолбала безответственность людей. знают что страна неблагополучная по вирусу,и летят. на других забили... эгоисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 18:11

Инстинкт самосохранения отсутсвует у наших людей, они ж деньги могут потерять,не улетаю по купленной путевке! А то что заразуна себе притащит,это дело пятое

Гость
17 мар 2020 в 17:44

Почему Ее в порту не задержали или там не проверяют одни разговоры

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 18:34

Сегодня был в аптеке, (живика) довольно крупная аптечная сеть. МАСОК НЕТ.

Генадий
17 мар 2020 в 19:07

Ослы,профукали больную, всё щас начнется попадалаво

гость
17 мар 2020 в 20:19

и где эти маски, которыми мы якобы обеспечены?

Юлия
17 мар 2020 в 21:39

А где эти 500 тысяч масок? Ни в одной аптеке их нет, ни в одном магазине! В области ОРВИ гуляет только в путь, а в поликлиннике все без масок- потому что их нет в продаже!!!
Про то, что МВД ведёт тщательный контроль - враньё! Коллеги прилетели из Тайланда, просто вышли из самолёта в порт, из порта на улицу, как будто ничего и не было.

17 мар 2020 в 22:49

Т.е. она на метле из Италии летела? Люди в самолете с ней не контактировали? А скольких таксист после нее перевез людей?

Давид
17 мар 2020 в 17:57

штрафовать таких безответственных граждан надо - тащат заразу и не о ком не думают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 17:52

А в какой форме был контакт с таксистом? Интересуюсь как врач, не извращенец😎

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 17:48

Отправили детей к бабушке, пусть свежим воздухом подышат. А сами просто чаще руки моем. И все, никакой паники

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 18:19

Надо было не пускать ее пусть сидела и померала в Италии .

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 мар 2020 в 19:23

Только что обошла 7 аптек на Родонитовой. Все спрашивают маски - масок нигде нет Справочное аптек по городу тоже показывает, что маски в аптеках города отсутствуют (есть в В.Пышме, Арамиле)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 17:48

капец, знает что заразная вот и сиди там в Италии, нет сюда приперлась , мат я опущу , но вы поняли кто она

Роберт
17 мар 2020 в 18:16

А где ройзман был в это время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 18:37

КуйВашев тоже с ней в такси ехал)?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 19:29

На нары отправить эту эгоистичную избалованную богатенькую девушку ! Еще и штраф ей впаять !!! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 17:41

Закрыть все границы, воздушное авиа ж/д сообщения, на 1 месяц

ОТВЕТИТЬ
Лелик
17 мар 2020 в 17:49

Интересно, а она дома сидела как советуют, после прилёта. Если да, то вероятность большого распространения равна нулю

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 мар 2020 в 17:58

Чувствуется слаженная работа всех ведомств. Правая рука не знает, что делает левая.
Все только рекомендуют, никто не берет на себя ответственность. Местами откровенно врут.
Е1 разочаровал. Проблема видимо не дотягивает до Сквера.
Острые вопросы журналисты обходят.

Гость
17 мар 2020 в 18:05

Скорее с пассажиров борта на котором она летела...

Гость
17 мар 2020 в 18:14

понеслась!

Мимо проходил
17 мар 2020 в 18:56

Ну вот и началось,щас разнесут мигом по городу и области,будем как итальянцы петь на балконах,только нам с голоду петь придеться и без света, ибо не ходиш на работу,не получаеш гроши, значит нет денег на еду и квартплату.👍

Игорь
17 мар 2020 в 19:04

Да давно уже болеют. Как обычно скрывают данные.

Гость
17 мар 2020 в 19:11

Офигеть сездить куда то за болезнью

Свл
17 мар 2020 в 19:53

Какой у вас контроль?Обошол 8 аптек,из всех нашол в одной марлевые повяски и те детские.(уралмаш).

17 мар 2020 в 20:03

Наша чахлая медицина и откровенно тупые чиновники не смогут остановить эпидемию. Да если даже не хватило мозгов в карантин направить всех пассажиров самолета. А если так, то переболеют процентов 70 населения. В Екб это миллион человек. При статистической смертности 2 процента от этого вируса, получается что надо только в Екатеринбурге готовить 20 тысяч могил.

Гость
17 мар 2020 в 20:35

Маму и таксиста в карантин...А остальных кто летел с ней в самолете и контактировал в аэропорту не надо в карантин?!?!

Настя
17 мар 2020 в 20:33

Вот мне интересно, хоть одна стюардесса заболела за все время эпидемии?

17 мар 2020 в 20:41

Куйвашеву на фотографии не хватает в руках пистолета. Как Джеймс Бонд. Уверенной поступью, со взглядом полным решимости сотрудник МИ-6 направлялся в палату к Коронавирусу, чтобы навсегда избавить человечество от его присутствия.

17 мар 2020 в 20:45

На верхней фотографии, справа, в зеленых очках, это и есть коронавирус? Кааакой здороооовый!

Алекс
17 мар 2020 в 22:37

Пусть закрывают все, а я в тайгу . Охота, рыбалка - красота.

Знакомый
17 мар 2020 в 22:45

Вы уверены, что те, кто прилетали раньше из этих стран, из Китая не разнесли эту заразу и ей уже многие не переболели т.к. по прилёту они могли вообще не соблюдать режим изоляции, ходить по магазинам и общаться с друзьями, знакомыми? А эта девушка улетела в середине февраля в Италию еще до объявления, что там опасная ситуация. Обратно она летела всю дорогу до самого дома в маске, т.к. понимала, что возвращается из неблагополучной страны. В одном самолёте с ней было много китайцев, некоторые из них были аж в защитных костюмах, а некоторые без масок. Приехав домой, она позвонила и сообщила, как того требовала инструкция в РПН, сидела дома, почти 3 дня и никуда не выходила, приходил врач, осмотрел, взял анализы. На третий день ее приехали и забрали в 40 больницу, хотя ни одного признака коронавирус у нее не было, ни кашля, ни температуры, как написано на е1. Да и в данный момент у нее этих признаков ни одного нету, только лёгкий насморк.

17 мар 2020 в 19:35

Италия -большая помойная яма как и вся Европа ! Вонь , бухие и наркоманы !!!

ОТВЕТИТЬ

ухожу в торговлю масками и гречкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 17:52

Закрыли бы уже для всех границу, а те кто в такой период выезжают заграницу пусть на себя берут ответственность за своё здоровье , а то как отдыхать дак заграницу прутся, а как заразу подцепила дак на родину метнулась .

ОТВЕТИТЬ
Пыщ
17 мар 2020 в 17:47

В любой ситуации нужно сначала включить мозг. И не паниковать. Раз она в больнице, значит все под контролем

ОТВЕТИТЬ
Вжиг
17 мар 2020 в 17:52

Таксисты вообще в группе риска находятся. Они же не знают, кто из клиентов чем болеет. Должны сами меры предосторожности предпринимать

Вера
17 мар 2020 в 17:55

Все не наездятся, таскаются по всем зараженным странам, всех предупреждали , сидите ровно на жопе. Вспомните, блин,железный занавес в СССР. Очень надеюсь, что короновирус залезет в Госдуму и Кремль!

Виски
17 мар 2020 в 20:58

Сегодня обзвонила все аптеки на ЖБИ нет не одной маски! Когда появится не известно! Интересно про какие запасы тут говорят 🤦🏽‍♀️!

Ольга
17 мар 2020 в 19:08

Какая наглая ложь про медицинские маски - в аптеках Екатеринбурга , Березовского масок нет, я думаю и в многих других городах такая же ситуация! Безобразие- лишь бы пыль в глаза бросить. Вот и мы так же 22 апреля проголосуем- против!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость 1
17 мар 2020 в 19:49

маски шьют два предприятия, а где же их тогда можно приобрести , во всех аптеках города они отсутствуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 17:51

Думаю что единственное что нам угрожает - это паника.

ОТВЕТИТЬ
Bartazar
17 мар 2020 в 18:51

28 дней спустя.

Гость
17 мар 2020 в 19:13

наша ср-ная оптимизация мед.услуг всех вылечит от чего угодно.

мишарин
17 мар 2020 в 19:42

не надо ее и подобных вообще пускать обратно...

На ад я
17 мар 2020 в 19:55

Школы о прав ли на карантин а ученики ходят на различное дополнительное образование Какой смысл тогда в Карснт не?

Марина
17 мар 2020 в 21:17

Американцы счастливы, сюжет их фильмов воплощается в жизнь, запустить вирус, создать панику, а потом ждать, когда эти зомби восстанут из могил. (сарказм)

Ольга
17 мар 2020 в 22:33

Масок нет в аптеках , даже марлю скупили , антисептиков нет , караул!

17 мар 2020 в 23:14

На нары отправить. Идиотка. Штраф впаять.... Вы что придурки? Кто все эти комментарии заказывает????
Мало ли по каким причинам ездил человек, может она улетела год назад? А может по работе? Что за идиотские размышления тут у большинства??

Гость
17 мар 2020 в 18:17

Всех стариков запугают, они по домам попрячутся, чтобы якобы не умереть от несуществующего вируса. Пройдет голосавание 22 апреля онлайн. Сколько 70+ населения умеет пользоваться интернетом? Я думаю почти нисколько. Ну короче вы поняли.

ОТВЕТИТЬ
Алили
17 мар 2020 в 17:46

Лечение на карантине, поправится, вирус заразный но не слишком опасны, смертность почти минимальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 19:05

А вроде же всех проверяли в аэропорте

17 мар 2020 в 21:51

Врач сегодня сказала, инфекционист в Екб, когда ее спросила, сколько температура при коронавирусе? - ответила: "При коронавирусе температура вообще не обязательна".

17 мар 2020 в 18:40

паникеры, идите в ашан туалетной бумагой запасайтесь.
из официальных данных следует, что в 2018 году в одной только роисси от воспаления легких избежали пенсионной реформы более 19 тыс. крепостных. столько еще во всем мире от коронавируса не скопытилось. а вы тут вслед за зомбоящиком уже готовы сжечь каждого, кто западнее первика бывал. остановитесь, истинно говорю вам!

ОТВЕТИТЬ