E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе В больнице № 40 в Екатеринбурге ограничат доступ для посетителей из-за коронавируса

В больнице № 40 в Екатеринбурге ограничат доступ для посетителей из-за коронавируса

Это делается для их же безопасности

Ранее в больнице действовал карантин по ОРВИ

В больнице № 40 с завтрашнего дня, 18 марта, ограничат доступ для посетителей. Ранее E1.RU со ссылкой на Минздрав сообщал, что в медучреждении введут карантин, но в пресс-службе эту информацию уточнили.

— Городская клиническая больница № 40 не закрывается на карантин. Мы продолжаем принимать новых и лечить уже поступивших больных. Нами введены дополнительные профилактические меры, чтобы обезопасить пациентов, — сообщила пресс-секретарь больницы Инна Абелинскене. — Пожалуйста, доведите до ваших читателей просьбу воздержаться от посещений родственников в стационаре. Для тех больных, кому нужен уход, пропуска выписываются по-прежнему. Будьте здоровы, берегите свои нервы и семью!

При этом в самой 40-й больнице говорят, что введут карантин, сообщила наш журналист Юлия Забайлович.

— У меня мама лежит там. Я звонила узнать, может ли она сходить на УЗИ в другой корпус, а мне сказали, что нет. С завтрашнего дня будет карантин, в хирургию ее не пустят, — говорит корреспондент E1.RU Юлия Забайлович. — До этого посетители должны были оформлять пропуска, чтобы попасть к пациентам. Ну и маски чтобы имелись.

До этого в больнице уже действовал карантин, но по ОРВИ.

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге подтвердили первый случай заражения коронавирусом. Прямо сейчас мы ведем онлайн о ситуации с коронавирусом, следить за обновлениями можно по этой ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления