24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
17 мар 2020 в 20:47

Зато на Авито. Этих масок, хоть оптом хоть в розницу. По спекулятивным ценам. А ведь кто то обещал пресекать спекуляцию масками.

гость
17 мар 2020 в 18:54

офисников надо на дистанционную работу переводить. Какая им разница где с компом и телефоном сидеть дома или в офисе.

ОТВЕТИТЬ
Милена
17 мар 2020 в 21:03

В Леруа респераторы продают они надежнее масок.

ОТВЕТИТЬ
ПУгабэ-мугабэ
17 мар 2020 в 19:13

1.5 млн делают, значит...
Но, население скрепостана - 140млн.
Маску нужно менять каждые несколько часов.
Вопрос: что делать 99% скрепышей?

малевич
17 мар 2020 в 19:41

Осядут эти маски сейчас у барыг и спикулей изучайте учебное пособие ,,ОСОАВИАХИМА,, ребятки в 20-х , 30-х годах тренировались не ленились

Гость
17 мар 2020 в 19:10

самое смешное что эти маски не защищают от вируса ))) скорее морально помогают.. а через 2 часа вообще становятся опасными для их носителя )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 19:22

С момента как стало понятно, что маски будут в дефиците прошло 2,5 месяца. Государство могло построить завод, обеспечить своих граждан и завалить весь мир масками. Нефтяники плакали бы. Но это в другой вселенной. У нашего государства другие приоритеты.

ОТВЕТИТЬ
Lenochka
17 мар 2020 в 21:06

масок в аптеках нет! !!!!!!! И гелей -дезинфекторов! Это ужас!!!!!!!!!!!!!!!!! Фармацевты говорят, что поставщики отказываются от заказав, ссылаясь на отсутствие товара!

Гость
17 мар 2020 в 19:33

Рука рыночка порешала уже. Производители/продаваны уже пару месяцев в Китай эшелонами маски и респираторы отгружают. Теперь Европка надои дает. Че им ваши нищебродские рублики...

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
18 мар 2020 в 15:41

автоматическая линия по производству масок стоит 2 500 000 руб(несколько десятков тысяч за смену выпускает) ,2,5 месяца мы уже знаем по коронавирус-и что было сделано правительством нашей области???? все маски у спекулянтов на авито

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 21:50

"Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться..." (С) "Кин-дза-дза!"

17 мар 2020 в 19:51

Что за шум? Зачем эти маски-то? Везде уже написали, что они нужны только больным. Здоровым от них никакой пользы. Если уж заболел - дома сиди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 00:59

Зато в этот Китай вонючий отправляют горы масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 11:17

Самое отвратительное, что бацилоноситили спокойно ездят в транспорте и чихают и кашляют. И рты свои сопливые не закрывают.

ОТВЕТИТЬ
Нино
17 мар 2020 в 23:59

Мишустин выделил 300 млрд.руб на борьбу с коронавирусом. Так пусть маски раздают бесплатно!!! И лечись,если заболеешь за свой счет,и маски покупай на всю семью за свой счет? Это сколько денег надо? Откройте пункты выдачи масок и все-на две недели каждому по 100 масок.Государство не обеднеет -помогает же другим странам.

Гость
18 мар 2020 в 03:07

Зато блохеры бесплатно раздают маски в ИГ😉 всего лишь нужно подписаться на 100500 друзей

Гость
18 мар 2020 в 09:55

У навального есть интересное видео про маски

Гость
17 мар 2020 в 21:13

а смысл?они не помогают при короновирусе, он через слизистую оболочку глаза передаеться

ОТВЕТИТЬ
мнение
17 мар 2020 в 21:21

Маски нужны только тем, кто заражен. Здорового человека от вируса они не защищают.
СМИ должны объяснять людям и консультироваться с врачами, а не создавать панику в обществе своим незнанием и глупостью.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
17 мар 2020 в 19:06

А сейчас будете тестировать и сравнивать. Маска на понтах и простая бумажная салфетка за 50 коп - в пачке вчетверо сложенных салфеток.
Вискозная не подойдет - там поры крупные. Марлевая и тканевая - тоже поры крупные. Туалетная бумага размокает.
Думайте как салфетку удержать на рот и нос.
Пробуйте - смеяться можно - только не смейтесть над производителями масок - они не простят меня конкурента.

Гость
17 мар 2020 в 20:53

все маски в Сирию отправляют. Свой народ на последнем месте.

Loading...