24 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)
Гость
18 мар 2020 в 09:34

Почему из Китая когда вывозили, сразу на карантин в санатории помещали. А сейчас приехавшие Италии почему-то по городу катаются.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 мар 2020 в 11:12

Зная ситуацию по коронавирусу, зачем сейчас куда то ехать да еще с маленьким ребенком! Это просто безрассудство! ... дальше у меня просто нет слов! Рисковать здоровьем, своим, своего дитя, и всех окружающих тебя людей... !

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 мар 2020 в 12:29

Можно приводить сколько угодно статистик по другим заболеваниям и смертности, но неужели вы не понимаете всю серьезность ситуации? Страны закрываются, терпят огромные потери многие сферы , перевозчики, вы думаете просто так? Когда слетят у людей розовые очки, когда на улицах будет пустынно? Не при одной эпидемии не было такого, чтоб страны полностью изолировались.. Задумайтесь, почему?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 12:18

Никита из Тайланда, а ты чем думал когда вез маленькую дочку туда??? а теперь напряжно???😫😫😫

guest
18 мар 2020 в 11:14

в аптеках по городу нет масок вообще!!!! какой режим???? 😠

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2020 в 09:35

эх надо был из армии костюм хим защиты брать вместо парадного

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
18 мар 2020 в 10:11

У нас уже так повелось, что многие антинародные решения правительства внедряются так скажем "под шумок". Пенсионная реформа под ЧМ по футболу. А удобная для власти трактовка Конституции легко зайдет под "коронавирус".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 10:34

Почему Италия
Начать стоит с объективных факторов. Итальянцы сами по себе сегодня плохо размножаются: их медианный возраст (не путаем со средним) 47,3 года, то есть половина населения — старше этой отметки, а половина — младше. Что характерно, медианный возраст заболевших коронавирусом, по данным китайской статистики, — те же самые 47 лет. То есть итальянцы идеальная среда для новой инфекции. У Италии самое старое население в Европе — и не только в ней: медианный возраст в США — 38,3 года. 23% итальянцев старше 65 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 15:32

Я что то тоже себя плохо чувствую, подкашлеваю, температура. Доработаю сегодня смену и на метро, потом на автобусе буду домой добираться в час пик...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 09:26

да это не избежать, будет все тоже самое, что во всем мире!!!вопрос во времени.

Гость
18 мар 2020 в 10:36

Хорошо видно, что число больничных коек на тысячу человек в Италии всего 3,2. Это в разы меньше, чем в Германии (8,0) или России (8,1). Это еще одна важная причина большей смертности итальянцев в сравнении с теми же немцами

18 мар 2020 в 11:58

Ну все. В КБ за антисептиком пойду.

18 мар 2020 в 11:56

Ходим в детский частный садик. Там дети чихают все, садик не закрывают на карантин, родители толпой сидят ждут детей. И да, между прочим, дети могут быть переносчиками COVID и не иметь при этом симптомов заболевания. О каких принимаемых мерах вы вообще говорите? Меры будут приниматься только когда кладбища переполнятся.

Гость
18 мар 2020 в 13:18

Говорят господин Симановский купил масок на 21 миллион, по 21 рублю, а нам говорят не продают частным лицам, в прочем как всегда......

ОТВЕТИТЬ
гоша
18 мар 2020 в 09:39

обитель зла походу фильм превращается в реальность

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 19:25

На дрезине по рельсам из Праги пусть добирается!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 11:13

Россия вышла на первое место в мире по количеству публикаций про короновирус,
сообщает Яндекс новости, более 100 000+ новостей в день.
Следующим по рейтингу идет Китай 6240 новостей в день.
Наконец то мы на первом месте, да ещё смотрите с каким опережением.
Россия вперед !!! Мы победим все болезни огромным количеством публикаций.😫😫😫

Гость
18 мар 2020 в 12:46

Обеспечьте город масками ёпрст! Ну не смешно уже!

Денис
18 мар 2020 в 17:06

Здравствуйте. Вот интиресный вопрос,как выполнять кредитные обязательства если закроют организации!?

Без паники
18 мар 2020 в 19:23

Что у всех за паника, что в аптеке нет масок или ни кто в школе не учился?!! На уроке ОБЖ и трудах всех учили делать ватно-марлевые повязки, ничего в этом сложного нет, если уж сильно боитесь вируса потратите 15 мин. и сделайте себе такую!!!

Гость
18 мар 2020 в 20:01

Таким образом, из Праги она вылететь никуда не может. В Россию никто не летает,причем не только в Россию. Попытка обратиться в российское посольство также не увенчалась успехом, потому что там никого нет. Все сидят дома. Теперь даже не знаем, что ей посоветовать и как ее вернуть обратно домой.
------------------------------------
советовать ей надо было до того, как она в эпицентр эпидемии полетела. сейчас пусть там и сидит пока кордоны не снимут

Гость
18 мар 2020 в 20:16

Я бы посоветовала прислать ей деньги, чтобы сняла квартиру, или отель. Оформить хорошую страховку. Можно позвонить в консульство наше, чтобы держали с ней связь, если будут вывозить наших граждан. А вообще-то это безответственно ездить в Европу в период каратнинов

МУР
18 мар 2020 в 21:10

для очкушников, бесплатный совет! написать завещание 😆

странник
18 мар 2020 в 09:36

Вот они хваленые меры безопасности в аэропорту!"Врачи ищут контактировавших пассажиров" У врачей своя работа! Чем аэропорт заанят, не померили температуру женщине. у них же все сведения о въехавших. Телевизор, интернет для чего?!Безответственные, не компетентные мэр и губернатор!Сами жопы попрятали, на людей плевать.Горбачев, Ельцин, Россель давно бы лично все проверили, прижали бы олигархов с их засраными катками и жкх - чтобы раскошелились на обработку дезинфекторами общественных мест, на маски, закрыли бы их ТЦ и людям пережить бы помогли трудный период.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 мар 2020 в 12:04

Почему вами нигде не освещается ситуация с масками? Масок нет ! Нет нигде в аптеках! Причём давно.

ОТВЕТИТЬ
Яна
18 мар 2020 в 12:03

Еще сразу в новостях писали бы адрес (улицу и дом), где проживают зараженные. Почему об этом умалчивается? Ни в одном городе ни разу не написали, в каком районе/улице самая опасная обстановка. Если, например, у меня рядом с домом пока все тихо, то можно хоть немного расслабиться😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 12:51

что значит введен режим повышенной готовности, если в аптеках нет МАСОК!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
коронный
18 мар 2020 в 10:40

Дорогие и уважаемые Е1 , большая просьба , можно существенно сократить публикации на тему о КОРОНОВИРУСЕ, очень приочень НАДОЕЛА эта тема . Если пишите об этом то проведите расследование о ВИРУСЕ , есть очень много достоверной инфы об этом . ВЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ , ЧТО ЭТА ТЕМА ТАК РАЗДУТА И НЕ СЕРЬЕЗНА . Избавьте нас от этих мнимых страхов .

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 12:00

Где те хваленые российские врачи, которые в начале вспышки заразы в Китае громко объявляли, что отправили вакцину китайскому брату? Балабольство, как и всегда. Даже по первому каналу демонстрировали, мол, смотрите какая у нас великая страна, лекарство изобрели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 16:07

Есть 1 плюс - город мыть начали, может в привычку войдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость7
18 мар 2020 в 21:51

Честно хочется и смеяться и плакать, одни издают указы, "обеспечить медицинским масками работников, производить температурный контроль!" а где это все приобрести??? Масок нет, тепловизоров нет!!! Контроль за приезжавшими организовать не в состоянии!
Ну а учёный из урфу со своей тёщей лучше бы вообще молчал, куда она поперлась 12 марта в Европу??? Это насколько надо быть.... Слово подобрать даже не могу... Пусть там и остаётся нам такие точно не нужны

ОТВЕТИТЬ
Иван Дурак
18 мар 2020 в 09:44

В Екатеринбурге зафиксирована первая смерть от короновируса😭😭😭
На мужчину в гараже упал стеллаж с крупой и тушенкой.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 10:38

Третье место в мире по числу заболевших занимает Южная Корея, восемь тысяч зараженных. Медианный возраст там — около 42 лет. На четвертом — Испания, медианный возраст почти 43 года, пятое — Франция, более 41 года, шестое — Германия, 47 лет, почти как в Италии. Впрочем, здравоохранение у немцев организовано, как и практически все, заметно лучше, чем у итальянцев (больничных коек в два с половиной раза больше). Вывод: Россия и не должна была показывать скорости распространения эпидемии на уровне европейских стран, потому что пока ее население не настолько старое.
Самая лучшая медицина в Европе в Германии.

Работник фитнес
18 мар 2020 в 11:00

Реаль врут ни чего не делают

Гость
18 мар 2020 в 14:26

Об одном жалею - годы!
Так хочется пожить,
по-человечески,
и поработать!...
Холодное лето пятьдесят третьего... (Анатолий Папанов).

18 мар 2020 в 15:37

Е1, алееее.... Сами читаете, что написали?

"... о создании оперативного штаба по предупреждению И РАСПРОСТРАНЕНИЮ на территории Свердловской области коноравируса..."

Короновирус и без оперативного штаба распространится неплохо, не надо ему помогать 😁😁😁😁

Гость
18 мар 2020 в 18:20

Работаю в областной больнице. В больнице нет СИЗ( средств индивидуальной зашиты ) маски в сейфе, выдают по одной на сутки на врача в реанимации. Антисептиков нет. Как медики должны работать ?

Гость
18 мар 2020 в 09:34

так ли страшен черт, как его малюют?

ОТВЕТИТЬ

У нас в доме одного коронавирусного выявили, всю секцию, примерно 20 душ, в сороковую больничку увезли. УКашка весь дом хлоркой промывает в противочумных костюмах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 09:52

Все забыли что короновирус пошел не с Европы а с Китая,у нас нет диагностики-Это другое.Это же нужно так развиваться медицине,анализы на короновирус берут в областных городах ,а везут в Новосибирск за 2-2.5 тыс км

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 12:47

У меня например проблема, при которой смертность составляет 90%. Я хожу в поликлинике, в больнице лежал. Всем плевать. Также будет и на вас плевать.
В свое время было заражение свиным грипом, там у меня обнаружили особо устойчивую бактерию, когда я показал эти данные женщине да она посмотрела так просто, они там в поликлиниках ничего не боятся. Вот я спрашивал про короновирус, там молчат как рыбы. Такого не бывает что нет вирусов. Даже врачам не говорят что они есть. Если есть человека быстро изолируют в самой поликлинике таких вот данных нет. Все все равно переболеют. Вопрос в том где вы лечится будете дома или на работе, просто у многих работа на улице, на холоде, так что им вот и надо дома сидеть. Вирус давно в городе, я когда говорю что в январе очереди только на выдачу в одежде в поликлинике были человек по 50, при чем большинство в очереди расказывали что чем то заболели, видел тех кто в обмороки падал, у моего брата жена в поликлинике работает, он то думаю вкурсе дел, есть знакомые рдственников которые работают в инфекционной больнице, говорят что людей очень много привозят. И вы этого всего не видите. Вы новости посмотрите как возле больниц кареты скорой выстраивают чтобы людей приняли. Вы уже многие переболели. Вы просто об этом не знаете и боитесь. Раз переболели, то возможно будет заразиться повторно или уже от другого вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 10:41

Всем советую наоборот очень серьезно отнестись к кароновирус и позаботьтесь хотя бы о более пожелых родственниках, не отправляйте бабушкам внуков и лучше через телефон с ними пока пообщаться.

Гость
18 мар 2020 в 11:15

Надо срочно закрывать на карантин все сады и школы. Дети как голуби. Заболеет один, за 5 минут заразятся 30 человек. И во время карантина не гулять по ТЦ. Пусть сидят дома. Мой сын тоже дома сидеть будет и гулять в ТЦ не пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Модный блогерв Наванальный ВДудь
18 мар 2020 в 09:40

Мы все умрем!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 10:28

«Я думаю, что коронавирусная инфекция уже давно к нам попала из Китая — и многие ею уже переболели. Но об этих случаях мы не знаем, потому что в большинстве случаев инфекция течет как обычная ОРВИ и человек сам поправляется. У нас же никто рутинно не обследует тех, кто болеет простудой на дому».

ОТВЕТИТЬ
Толик
18 мар 2020 в 12:18

Метро и станции моют и дизенфицируют два раза в день, а интересно Свердловская РЖД, да и вообще все РЖД РФ, будут так же как метрополитеновцы, дизенфицировать пассажирские вагоны и электрички, Ласточки?

ОТВЕТИТЬ
Белка
18 мар 2020 в 14:06

Почему в Екатеринбурге все еще не могут проверять на коронавирус? Почему нет реагентов ни в одной больнице, ни в одной лаборатории?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 19:04

Целый день не заходил - работал, надо порцией чернухи подзарядиться, а то ломка начинается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 10:33

Как отмечает Государственный комитет по вопросам здравоохранения КНР, 83% всех случаев заражения приходится на членов семьи зараженного. То есть те, кто лечатся у себя в квартире, — мощный источник распространения заразы. Остановить его можно, только диагностировав такого человека и поместив его в больницу — ну или заблокировав всю его семью в доме. И то, и другое без диагностики болезни просто невозможно.
Такое ощущение китайцев заперли чтобы они померли.

Гость
18 мар 2020 в 10:37

Тут уместно вспомнить другую страну, резко выделяющуюся на фоне соседей в плане числа больных коронавирусом. Это Иран с его медианным возрастом населения в 30 лет. Казалось бы, его связи с Китаем, эпицентром эпидемии, никак не более (а то и менее) тесные, чем у соседнего Пакистана. Тем не менее в Пакистане больных коронавирусом во много раз меньше, чем в Иране, — и в абсолютных цифрах, и на душу населения. Почему? Наиболее вероятный ответ прост: медианный возраст пакистанцев ниже 24 лет. Вирусу трудно заразить новых жертв, потому что достаточно старых людей вокруг слишком мало.
от и по нашей стране можно сделать выводы что на пенсионные деньги долго не прожвешь, большинство пенсионеров уже умерло. Самые счастливые пенсионеры живут в Италии.

Алена
18 мар 2020 в 12:50

В Больнице и клиниках не соблюдаются меры безопасности, делала флюрографию в маске , с температурой , ни кто экран не обрабатывает , подбородком и плечами , грудью касаешься ,тьма народу , грязища на пер.Северный 2 ! Не готовы мы к ЧС ! НЕ ГОТОВЫ ! РЕЦИРКУЛЯТОРОВ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ ХВАТАЕТ , ДА И НЕ ВКЛЮЧАЮТ ИХ !

18 мар 2020 в 13:53

А смысл, если от детей, которые в садик ходят вперемешку щаразятся куда верней.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 14:46

Вообще-то испокон веку, одним из главных источников любой заразы, считаются бумажные деньги.

555
18 мар 2020 в 15:17

"Мы с подругами поехали в Грузию 12 марта, тогда ещё мы не думали, что многие страны закроют границы." - господи, да что у людей в мозгах происходит? ну уж 12 марта то пора бы понять. что ситуация во всем мире критическая.....

скептик
18 мар 2020 в 18:28

Почему размещаете непроверенную информацию? На сайте роспотребнадзора ничего не сообщается. Называйте свой источник. Или это все ОБС?

Палыч
18 мар 2020 в 18:44

Подумаешь проблема,
Да мы этих клоунов каждый день по телику из кремля смотрим

Гость
18 мар 2020 в 19:04

Комментатор сам заболел похоже

МУР
18 мар 2020 в 21:07

естественный отбор 😱

Гость
18 мар 2020 в 21:05

А где работодатели должны взять маски? Вы их все в китай вместе с золотым отправляли фурами? Их нет сейчас ни где

Житель
18 мар 2020 в 09:24

В екб ночью ещё троих привезли в 40 больничку с подтвержденным .
Чекайте, скоро обьявят

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 20:42

Ребятки, мне вот одно стало интересно, что все основные городские порталы страны как оказывается выкуплены Московской ООО и новости как под копирку. Зайдите хоть на Ростовский 161.ру."совпадение? Не думаю"умело очень манипулируют нами в масштабах страны))

ОТВЕТИТЬ
Гость Ната
18 мар 2020 в 22:09

Уважаемые соотечественники. Это действительно реальность. Никто не знает сколько вируса и где "гуляет". Относитесь к себе и др профилактически-личное пространство, гигиена рук, и будет вам щастье. Вирусы были всегда. Не создавайте паники, это ни к чему позитивному не приводит. Пишу из Далласа. Здесь прикрыли обществ места до 27 апреля, кроме продукт. магазинов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 13:26

Непонятно одно... смысл закрывать на карантин работу, сады и школы? Ведь этот вирус никуда не исчезнет, куда он денется, растворится? Сколько нужно просидеть в ожидании... Отменить просто все культурные программы, а на работу и в школу как не ходить?!

ОТВЕТИТЬ

В магазинах уже крупы нет. Но пока есть макароны, но скоро и их не станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 10:27

И она нашептывает нам: если в Италии 15 тысяч заболевших (каждый четырехтысячный), то в России их никак не может быть меньше. Кроме того, у Италии с Китаем общей границы нет, а у нас есть — и длинная. Значит, по логике, вокруг должно быть полно заболевших, а официально их всего 45 человек. Почему так? Соцсети массово выбирают два варианта: или в стране нет тестов для выявления коронавируса, или они есть, но власти, чтобы не создавать панику, их не используют, и заболевших «приказано» классифицировать как гриппозных или жертв ОРВИ.

На этом месте в большинстве случаев мысль заканчивается: в мире конспирологии истина непознаваема, потому что власти могут все (разумеется, только пока дело касается злых дел — полезных от них не дождаться): заставить молчать каждого врача, показать по телевизору любую реальность, вне зависимости от того, что происходит на деле, и так далее.

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
18 мар 2020 в 09:44

хватит сеять панику. люди же в респираторах ходят строительных по улицам 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:17

Вот если исходить из того что прожито за 7 десятков лет, то идёт очередное враньё.

Гость
18 мар 2020 в 13:06

Сколько ещё этих больно россиян вы собираетесь вернуть????? Не пускай те!!!! Вы неадекватные??? я это к властям

Серега
18 мар 2020 в 13:51

Болезнь богатых. Простой люд по Италиям не ездит.

Гость
18 мар 2020 в 10:27

придумали какую то херь в виде кроновируса, боты активизировались и панику наводят. на мой взгляд это орви, по симптомам оч схоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 15:27

Почему не было такой паники и карантина, когда у нас была эпидемия гриппа?)) Все паника и угроза раздуты СМИ и прочими инстанциями для конкретных целей. Люди, живите спокойно. Просто соблюдайте осторожность как при эпидемии гриппа и орви и укрепляйте иммунитет. Страх его, кстати, сильно снижает!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 16:22

вирус операция прикрытия по накрыванию медным тазом рубля и экономики в целом

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 мар 2020 в 16:48

Здравствуйте. В аптеках нет масок, зато на Авито ими торгуют вовсю, решите вопрос, наведите порядок.

ОТВЕТИТЬ
спортсмен
18 мар 2020 в 10:23

в поверхаус джим и без короновируса была жёпа.
Вечная грязь и плесень в душевых, отсутствие воды в кулерах, потные тренажеры, и хамовитые менеджеры.

Гость
18 мар 2020 в 10:35

У пожилых устойчивость против Covid-19 минимальна, а смертность от него — максимальна. У них чаще бывает диабет или рак — заболевания, при которых иммунитет в принципе заметно слабее, чем у здорового человека. Они сильнее болеют, больше кашляют, то есть выбрасывают в окружающую их среду больше капелек с капсидами вируса. К тому же вирусу здесь легче перейти на новую жертву: ведь она старше, чем в остальном мире.
Вывод, от пенсионеров надо подальше отходить.

Не нравиться мне все это!
18 мар 2020 в 10:01

И что? В России психов больше, чем больных короновирусом, не опаснее ли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 10:12

Посмотрите на губернатора, какой красавец - похудел то как

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2020 в 10:17

в магните сейчас на пельмени скидки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 10:25

В Москве всех заболевших проверяют на коронавирус. Завкафедрой медицинского университета им. Н.И. Пирогова Владимир Никифоров рассказал, что «коронавирусная пневмония почти не отличима от гриппозной, у них абсолютно одинаковы клиника и патогенез. Уточнить диагноз возможно только с помощью лабораторной диагностики. Поэтому проводятся обследования».
Вот еще новость почитайте. Что короновирус почти не отличим от гриппа, а многие уже переболели черти знает чем.

ОТВЕТИТЬ
Не нравиться мне все это!
18 мар 2020 в 12:09

Короновирусов много, каким эти заболели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 15:11

Газета Взгляд пишет, что в Британии ввели карантин сроком на 12 недель. Аж 3 месяца. А у нас только на 2 недели, почему?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 15:32

"Куйвашев возглавил оперативный штаб, который будет бороться с коронавирусом в области."

Ну наконец-то. Гром грянул, мужик перекрестился 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Павел Андреевич
18 мар 2020 в 17:38

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли информация как будет реализоваться указ губернатора в части обеспечения возможности свободного посещения детьми дошкольных образовательных организаций (подпункт 3 пункта 10) в случае отсутствия у родителей возможности сидеть с ребёнком дома (больничный без карантина не дают)? Можно ли адресовать данный вопрос участникам брифинга вице-губернатора и руководителя роспотребнадзора?

ОТВЕТИТЬ
Полина
18 мар 2020 в 19:50

Я считаю,детские сады нужно закрыть!!!Вроде должны всё то закрыть где больше 50 человек!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 00:13

Фитнес клубы почему не закрываются??? Это самый большой рассадник инфекций после больниц. Ради денег продолжают работать. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 12:17

ВСЕМ, У КОГО ИСТЕРИКА ПО ПОВОДУ КОРОНОВИРУСА!
2001: инфекция сибирской язвы убьет нас всех.
2005: птичий грипп убьет нас всех.
2009: Свиной грипп убьет нас всех.
2012: "Конец света", предсказанный Майя убьет нас всех.
2014: Эбола убьет нас всех.
2019: Корь убьет нас всех.
2020: Коронавирус убьет нас всех.

Один из худших дней для Коронавируса был 10 февраля.

В тот день 108 человек в Китае умерли от коронавируса.

НО, в тот же день ...
26 283 человека умерли от рака
24 641 человек умерли от болезней сердца
4300 человек умерли от диабета, и в этот день,
к сожалению, самоубийство унесло больше жизней, чем вирус, в 28 раз.
Более того, комары убивают 2740 человек каждый день,
ЛЮДИ убивают 1300 человек каждый день и
змеи убивают 137 человек каждый день.
Сделайте глубокий вдох и вымойте руки.

ОТВЕТИТЬ
Павел
18 мар 2020 в 12:59

Надо давать информацию конкретно о людях (ФИО, адрес проживания), чтоб понять кто еще с ними контактировал

ОТВЕТИТЬ
Хахаська
18 мар 2020 в 09:54

ГЕККОНУГеккон
18 мар 2020 в 09:30

+1
−1
У нас в доме одного коронавирусного выявили, всю секцию, примерно 20 душ, в сороковую больничку увезли. УКашка весь дом хлоркой промывает в противочумных костюмах.
ЭТО Адама Мицкевича ул.23/1???Так еще позавчера это было.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 10:05

Боты хватит пугать читателей хернёй.

18 мар 2020 в 11:02

Короновирус усиливает страх.
Страх вызывает депрессию.
Депрессия ослабевает иммунитет.
Ослабленный организм, гораздо больше подвержен болезням.
Каждый из нас является переносчиком огромного количества болезней,
при этом сами вы можете ими не болеть.
Поэтому не спасайтесь от вирусов это бесполезно,
просто не поддавайтесь панике, соблюдайте гигиену и укрепляйте иммунитет.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:08

Вот он "РАК МОЗГА", самый настоящий💩

Дима
18 мар 2020 в 13:23

Да пусть домой валят, всё равно бюрократы, дармоеды, не работают нихрена, бумажки перебирают.

Гость
18 мар 2020 в 13:48

Россия уже одной ногой в средневековье, с этим фарсом под названием "короновирус".

Гость
18 мар 2020 в 15:37

Возглавил квартиру где деньги лежат?

гость
18 мар 2020 в 21:49

Вот пусть придурочная теща и сидит в Праге!

Гость Ната
18 мар 2020 в 22:24

Покупайте маски в строительных. Респираторы типа N 95. В США тоже нет должного количества масок для защиты медперсонала и правительство обратилось к строительным фирмам. Не шучу. Медики должны иметь средства защиты в первую очередь на рабочем месте.

Макс
18 мар 2020 в 22:55

Разводят нас, как всегда. Нас обнуляют не заметнинько. Скоро очнёмся в новой реальности. А все косяки спихнут на вирус. Все будем жить дальше, просто чуточку беднее.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 23:42

Очень хочется понять, почему студентов УГМУ и медицинского училища перевели на дистанционное обучение, а учащихся других колледжей не отправляют на "карантин"? 😞

Гость
19 мар 2020 в 00:54

В Китае и Италии тоже так лечили, клалили на живот. Но что-то Италии это не сильно помогает((

спортсмен по литроболу
19 мар 2020 в 00:53

"врачи" придумали.. ну держитесь... Желаю всем удачи!