25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

18 мар 2020 в 20:42

Ребятки, мне вот одно стало интересно, что все основные городские порталы страны как оказывается выкуплены Московской ООО и новости как под копирку. Зайдите хоть на Ростовский 161.ру."совпадение? Не думаю"умело очень манипулируют нами в масштабах страны))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 21:05

А где работодатели должны взять маски? Вы их все в китай вместе с золотым отправляли фурами? Их нет сейчас ни где

МУР
18 мар 2020 в 21:07

естественный отбор 😱

МУР
18 мар 2020 в 21:10

для очкушников, бесплатный совет! написать завещание 😆

гость
18 мар 2020 в 21:49

Вот пусть придурочная теща и сидит в Праге!

Гость7
18 мар 2020 в 21:51

Честно хочется и смеяться и плакать, одни издают указы, "обеспечить медицинским масками работников, производить температурный контроль!" а где это все приобрести??? Масок нет, тепловизоров нет!!! Контроль за приезжавшими организовать не в состоянии!
Ну а учёный из урфу со своей тёщей лучше бы вообще молчал, куда она поперлась 12 марта в Европу??? Это насколько надо быть.... Слово подобрать даже не могу... Пусть там и остаётся нам такие точно не нужны

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 мар 2020 в 22:07

Так где маски то купить. Два завода делает а масок нет уже месяц. Ну как обеспечить сотрудников. Аууууу

ОТВЕТИТЬ
Гость Ната
18 мар 2020 в 22:09

Уважаемые соотечественники. Это действительно реальность. Никто не знает сколько вируса и где "гуляет". Относитесь к себе и др профилактически-личное пространство, гигиена рук, и будет вам щастье. Вирусы были всегда. Не создавайте паники, это ни к чему позитивному не приводит. Пишу из Далласа. Здесь прикрыли обществ места до 27 апреля, кроме продукт. магазинов.

ОТВЕТИТЬ
Гость Ната
18 мар 2020 в 22:24

Покупайте маски в строительных. Респираторы типа N 95. В США тоже нет должного количества масок для защиты медперсонала и правительство обратилось к строительным фирмам. Не шучу. Медики должны иметь средства защиты в первую очередь на рабочем месте.

Макс
18 мар 2020 в 22:55

Разводят нас, как всегда. Нас обнуляют не заметнинько. Скоро очнёмся в новой реальности. А все косяки спихнут на вирус. Все будем жить дальше, просто чуточку беднее.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 23:42

Очень хочется понять, почему студентов УГМУ и медицинского училища перевели на дистанционное обучение, а учащихся других колледжей не отправляют на "карантин"? 😞

Гость
19 мар 2020 в 00:13

Фитнес клубы почему не закрываются??? Это самый большой рассадник инфекций после больниц. Ради денег продолжают работать. Позор!

ОТВЕТИТЬ
спортсмен по литроболу
19 мар 2020 в 00:53

"врачи" придумали.. ну держитесь... Желаю всем удачи!

Гость
19 мар 2020 в 00:54

В Китае и Италии тоже так лечили, клалили на живот. Но что-то Италии это не сильно помогает((

19 мар 2020 в 01:18

Мастурбация способствует улучшению работы иммунной системы благодаря выбросу гормонов радости. Журнал Health утверждает, что достижение оргазма с помощью мастурбации может стать дополнительным средством профилактики от коронавируса.

Издание приводит результаты исследования кафедры медицинской психологии Университетской клиники Эссена от 2004 года. Ученым удалось установить, что сексуальное возбуждение увеличивает количество больших гранулярных лимфоцитов, обладающих цитотоксичностью против опухолевых клеток и клеток, зараженных вирусами.
Ну а вдруг🤔

Гость
19 мар 2020 в 01:45

В переводе с медицинского на человеческий язык это значит, что в московской больнице придумали, как улучшать состояние пациентов и без аппарата искусственной вентиляции лёгких. Для этого пациенты лежали около 16 часов в сутки на животе

Проще говоря, в рашке у врачей есть только клизма и градусник, причем клизму ставят два узкоквалифицированных специалиста - один знает, как, другой - куда.

Медсестра
19 мар 2020 в 06:48

Ссылаетесь на Проценко, так ссылайтесь правильно. Нет, пациент не просто лежал на животе! Ему, хоть и без ИВЛ, подавали кислород, без подачи кислорода пациент бы не выжил. Кроме того, проводили специфическую терапию препаратами - Проценко указал даже, какими. А вы пишете так, будто найдено простое решение, доступное даже дома.

миха
19 мар 2020 в 08:26

ханна пришла к нам

Гость
19 мар 2020 в 08:28

Люди не сходите с ума!!!! От обычной ОРВИ за сезон в России умирает до 6500 человек,почему эти цифры никто никогда не показывает! Пережили же мы птичий и свиной грипп,и с этим вирусом потихоньку справимся!

Елена
20 мар 2020 в 10:20

К сожалению наша страна - это страна непуганных идиотов. Школы закрыты на карантин, продлены каникулы. Школьники предоставлены сами себе. Добрые мамы и папы выделяют бедным деткам денежку на поиграть в компьютерном клубе. Где логика!??!

Loading...