23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

18 мар 2020 в 11:03

Давайте ФИО, а то вдруг я с ними контактировала и мне тоже пора в 40ю ехать

ОТВЕТИТЬ
Житель
18 мар 2020 в 11:03

Вот вопрос - на столько ли он опасен как нам пишут. Если так опасен, тогда почему по прилету из Италии с пассажиром с явными симптомами отпустили домой? А всех тех, кто бы с ним на борту не отправили на карантин??? Что за раздолбайство??? Кто в этом виноват?

ОТВЕТИТЬ
Дятлов В.
18 мар 2020 в 11:05

Все за туалетной бумагой !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:05

В Челябинске ни одного заболевшего! Приезжайте все в Челябинск!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:05

Клизму всем пятерым ☢️.👍

Дарико
18 мар 2020 в 11:05

Что за источник сообщил? На сайте роспотреба ничего нет. Че панику разводите?! Я считаю, что в таких ситуациях нельзя держать в тайне источника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:06

чем больше читаю, тем больше мне кажется, у меня температура. и кашлять хоцца 😁

ОТВЕТИТЬ

Не пять, а двадцать. И все из нашего дома. Один, говорят, уже помер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:08

А ещё гречка !как без неё ?!

Вассаби
18 мар 2020 в 11:09

Короновирус - мировой заговор, ими и раздуваемый. Попытка отвлечь от импичмента Трампа и удержать с трудом неправдами засунутого эврея в президентах влиятельного государства и весь Кагал возле мировых финансов при Трампе. РФ они уже подмяли под себя подобным образом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:10

Наотдыхались и приехали заражать. Где социальная ответственность? В ж...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:10

Комменты трут. Молодцы. Лучше бы написали кто/откуда/где.

Гость
18 мар 2020 в 11:10

не так страшен черт,как его малюют

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:11

пейте цинк он антитела создает

ОТВЕТИТЬ
Сухой
18 мар 2020 в 11:11

Закройте прилёт. Пусть сидят там где заразу подхватили

Анонимный осведомитель
18 мар 2020 в 11:12

ну и где они шастали в эти дни?? некоторые даже на работу ходили

бот бегемот
18 мар 2020 в 11:15

В Китае короновирус уже почти победили,значит и у нас победят!

ОТВЕТИТЬ
ботик бегемотик
18 мар 2020 в 11:16

Пудель и куйваш знали заранее поэтому детсад хотели закрыть..

Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:24

А что за жуткое фото в статье, нельзя вообще без него или другое поставить, вы еще зомби покажите. Ну и хорошо, что нашли людей, пускай проверяют и лечат

ОТВЕТИТЬ
Дед мазай
18 мар 2020 в 11:25

Как раз эту же больницу закрыли на карантин? От куда взялись эти заболевшие,приехали с отпуска?

Гость
18 мар 2020 в 11:25

Смотря откуда завезли, потому что китайский быстро вылечили, европейский чуть дольше, но тоже лечится. Хотя сопли с кашлем можно месяц лечить и не вылечить)

ОТВЕТИТЬ
Ганста щит
18 мар 2020 в 11:26

А где находились эти больные? Кто с ними контактировал,тоже забрали в больницу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:26

Люди сами должны сдаваться, если чувствуют недомогание. Тут самолечением не отделаешься

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:27

Очень быстро вирус распространяется, есть смысл мыть руки чаще...

ОТВЕТИТЬ
Давид
18 мар 2020 в 11:28

Рокпотребнадзор неправильно организовал работу. Надо уже в аэропорту везти на спецтранспорте сдавать прилетевших из-за границы на анализы и помещать на карантин, чтобы они не смогли ни с кем контактировать пока до дому с аэропорта едут, раз в самом аэропорту не могут организовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:28

как эта капсула...может работать при минусовых температурах . 2 фильтрующие коробки не замерзнут?

Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:29

Ужас, как быстро распространяется инфекция? Все заражённые с того самолёта?!

Манго
18 мар 2020 в 11:30

Здоровья всем заражённым и здоровым! Надеюсь, эпидемия обойдёт нас стороной

ОТВЕТИТЬ
RW11
18 мар 2020 в 11:46

Ну вот и нашлись пять человек из 40-ой больницы))
А все пищали "фейк, фейк" :D

Дарья
18 мар 2020 в 11:56

А ещё 4 откуда взялись ? Хоть одного человека пусть покажут или скажут фамилию имя. Одни слова и цифры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 12:02

Никогда не думал, что у нас в Екб так много людей, которые могут себе позволить поездки по Европам и Китаям. Откуда деньги? Я на отпуск в Сочи для всей семьи год откладываю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 12:04

На Таганском ряду маски есть. Новые поставки из Китая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 12:06

В Магниты гречку зовезли

Мухаммад
18 мар 2020 в 12:08

Если Короновирус так быстро распространяется почему ещё не закрилы УрФУ на карантин ? Надо принимать меры предосторожности по быстрее !

ОТВЕТИТЬ
Ангел
18 мар 2020 в 12:13

Хватит параноить. Коронавирус отнесен ко 2 классу опасности,так же как и грипп. При подъеме заболеваемости гриппом никто не носит противочумные костюмы. Это действиетельно какой-то спектакль для чего то. Если бы все было серьезно, то прилетевших с признаками сразу бы грузили в санитарный транспорт и увозили в болницу. А в Италии люди этнически очень эмоциональны, страх та же эмоция запускает психосоматическую болезньи смерть.

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
18 мар 2020 в 12:17

Как же вы задрали, сеяте только панику и неадекватность, какая та зассяная простуда, но благодаря вам и другим сраным СМИ, шизофрения достигла предела, люди не превращайтесь в животное стадо!

Правдоруб
18 мар 2020 в 12:18

Корона вирус уже мутировал в 20 , убивает человека за 2 часа , никакие лекарства не помогают

ОТВЕТИТЬ
Повар
18 мар 2020 в 12:22

По последним данным в екатерибурге 470 человек заражено, корона вирус мктировал маски не помогают, ра простроняется с огромной скоростью, это эпидемия, вирус постояно мутирует

ОТВЕТИТЬ
Лев
18 мар 2020 в 12:29

Народ...
Вы сошли с орбиты...
Размер короновируса, в разы меньше пор в маске, есть ли от них польза? Вирус передается воздушно капельным путем, зачем вам антисептики? При отрицательной температуре, вирус выживает лишь секунды. Отдыхающая отказалась от госпитализации и уже неделю сидит дома под арестом(осталась еще неделя), выпуская ролики "дам за вакцину."
Честно говоря, тошнит от этой человеческой паники.

ОТВЕТИТЬ
Горец
18 мар 2020 в 12:32

Коронавирус может объединяться с такими инфекциями как ВИЧ и гепатит и передавать их воздушно-капельным путём

Гость
18 мар 2020 в 12:33

ну 5 - это чтобы сильно не пугать народ. где все эти 5 все время были? на такси проехали - потом таксист еще 10 заказов сделал, по магазинам/тц походили эти пятеро, ну логика понятна всем.Закрыли границы, но при этом фурам можно, стюардессам и проводникам тоже без базара, гражданин рф - ну ок, заходи. О каком закрытии говорят??

Юля
18 мар 2020 в 12:37

Какой смысл закрывать только школы, почему садики не закрывают, дети вместо школ идут в секции заниматься и те же столпотворения получаются, если вводить карантин то на все

Гость
18 мар 2020 в 12:41

Короче, я закупался на полгода. Купил 8 пачек гречки, 8 пачек риса, 11 пачек лапши. Пельменями и котлетами забил всю морозилку. Курицу замороженную 3 штуки взял. Печенья и сухарики по 15 пачек. К карантину готов.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
18 мар 2020 в 12:44

А люди из каких районов и где работают? Очень хотелось бы знать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 12:50

А мне интересно, где все те, кто ещё до первого случая кричал : Что вы панику устраивает на пустом месте! У нас же ни одного подтверждённого случая!

Гость
18 мар 2020 в 12:52

Я заболел и скрываюсь, но я вас всех заражу, ждите скоро меня рядом на улице)

Анастасия
18 мар 2020 в 13:12

То же надо бежать..

Гость
18 мар 2020 в 13:23

Только что слушали обращение губернатора. Что за бред.....

Степанов Егор
18 мар 2020 в 13:36

Дальше будет ещё страшнее, через месяц накроет почти всех. В городе начнётся ХАОС, это вам не китай с их дисциплиной, это россия, будут грызть друг друга, чиновники все уедут по загородным дачам, Карасеозёрский уже охраняет росгвардия и чоп усилили, это так на раздумье вам....

Гость
18 мар 2020 в 13:40

в Италии тоже видимо так думали, дурят! В итоге что там твориться? Вирус распространяется моментально и обычными таблетками не вылечитесь! Китай справился ,потому что у них все организованно! Ни одного человека на улице! Так они и победили! А нам все смешно! Больные короновирусом сбегают с больницы , заражая других! Или ещё хлеще, через суд заставляют лечь в больницу!Пока полстраны не полягут , не поймёте как это серьезно!

ОТВЕТИТЬ