5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

18 мар 2020 в 17:36

Нужно срочно выявить этот самый вирус

Well
18 мар 2020 в 17:41

Не понятно, если выявит у ребенка и родителей то закроют определённый сад или все?

Гость
18 мар 2020 в 17:53

у нас заведомо ложные диагнозы ставят, правительство просто платить больничные не хочет

Гость
18 мар 2020 в 17:54

Нас мало того, что не закрывают, так еще и весь сад отправляют на диспансеризацию - То есть массовое скопление людей в больнице на несколько часов! Есть мозг у них???!

Фото пользователя
18 мар 2020 в 17:56

Просто тогда ежедневно в садах все обрабатывать надо и детей заставлять руки мыть часто.

Диджей
18 мар 2020 в 17:57

Ну тем,кому не с кем ребенка оставить это только плюс, что не закрыли садики, а те кто боится не водят наверное

Фото пользователя
18 мар 2020 в 17:58

дети не болеют этим вирусом, только в редких случаях, связанных с иммунной системой, поэтому их не нужно так ограничивать, как взрослых. пусть лучше они будут в своей среде, чем где-то и как-то подхватят вирус и перенесут на взрослых

18 мар 2020 в 18:00

Нету всех есть бабушки под боком, чтобы сидеть с детьми. А работу никто не отменял

Гость
18 мар 2020 в 18:00

ВУЗы закрывают, так как там большой процент иностранных студентов, ибо по всем стандартам в любом универе должны быть иностранные студенты, иначе они не пройдут аккредитацию. ну а в школах и так каникулы скоро должны были быть, таким образом решили двух зайцев сразу убить. и школьников обезопасить и учителей кстати тоже

Вжиг
18 мар 2020 в 18:02

Пока такой уж опасности вокруг нет, больше паники раздувают. Нужно элементарно соблюдать правила гигиены и не шариться по людным местам и будет вам счастье

Фото пользователя
18 мар 2020 в 18:02

Считаю, что тут все лично должно решаться. Мои дети остаются дома, кому не с кем оставить, пусть водят в сад. Я лично боюсь

Александр
18 мар 2020 в 18:06

Кто-нибудь, объясните пожалуйста, школьники и студенты - на карантин
Детсады - нет необходимости
Логика в чём?

МУР
18 мар 2020 в 19:05

А если завтра скажут, что от вируса этого люди в зомби превращаются , че делать то будем ? Зомби лендом жить ? насмотрелись зомбоящика и наслушались сми, как вам непонятно еще люди добрые, что все это сделаано для того, чтобы отвести глаза от более глобальных проблем в обществе и стране 😞

Игорек
18 мар 2020 в 19:16

У Кадышевой есть фанаты? 😁

Гость
18 мар 2020 в 20:34

А что у нас были зараженные школьники? Их высадили на карантин. Для чего ждать зараженных дошколят? Садики это такая зараза, что распространение короновируса будет моментальным. Дети о заразе не думают, поэтому заражаются сразу всем коллективом.

Баррель
18 мар 2020 в 20:52

Дети - основные разносчики COVID-19. Сами почти не болеют, но раздают вирусы налево и направо родителям и друзьям. Если не закрывать детские учреждения, то скорость роста заболевания коронавирусом будет только усиливаться.

Гость
18 мар 2020 в 21:48

Окно овертона )) , не?

Гость
18 мар 2020 в 22:21

А все центры по развитию детей, подготовка к школе, это все закроют? Сегодня у преподавателя спрашивала, они говорят, что им предписания не было. А почему?

Гость
18 мар 2020 в 22:36

Если дети являются разносчиками болезни COVID-19, то взрослые, которые работают с этими детьми находятся в зоне риска. А ведь часто родители занимаются самолечением, не обращаясь к специалистам. Как все говорят, дети в лёгкой форме переносят этот вирус. Так почему до сих пор не закрыты на карантин все дошкольных учреждения? Мало случаев? Вчера 1, сегодня 5. Чего ждём?

Ольга
18 мар 2020 в 23:39

А то, что воспитатели могут вирус притащить, не допускается? Только если дети или родители заболеют🤦🏻‍♀️
Просто школьников и студентов можно дистанционно обучать, а если сады закрыть, нужно мамам больничные выдавать, а это уже накладно, и для организаций и для гос-ва, вот и будут до последнего тянуть🤷🏻‍♀️

Гость
19 мар 2020 в 09:49

Лучше пусть в садике находятся, чем таскаться с родителями по торговым центрам!

Ирина
19 мар 2020 в 21:22

Где же онлайн информация о положении в Екатеринбурге? По ящику сказали, что уже 84 человека госпитализированы с подозрением навирус, у вас - нет никакой инфо. Там сказали, что по 30 тыс. Масок в сутки изготавливают, да еще и это не только для екб, а у вас написана совсем другая смешно преувеличенная цыфра. Никому верить нельзя! Все куплены!