10 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

18 мар 2020 в 17:57

А сам то он не знает, что должен самоизолироваться? По-моему, уже всем порядок действий ясен

Гост
18 мар 2020 в 17:58

Отправьте меня на карантин,на море 😂я там пережду )

Гость
18 мар 2020 в 17:58

Сейчас они там в мерии все куда - нибудь смотаются! И в загранку съездил и еще 2 недели дома отсиделся.! не работа - а мечта!

Фото пользователя
18 мар 2020 в 17:59

Ну и правильно, продлит себе немного отпуск зато) ничего такого в этом нет)

Гость
18 мар 2020 в 17:59

С тем как вирус распространяется лучше прилетевших сразу на карантин отправлять. А то мало ли

арсенал
18 мар 2020 в 18:00

Всего лишь две недели, фигня это на самом деле. Посидит немного и снова на работу выйдет
Я бы тоже не прочь отдохнуть от работы))

Фото пользователя
18 мар 2020 в 18:03

правильно, ведь не важно кто ты по статусу, вирусу на это пофиг. изоляция верная мера по пресечению вируса! вы на китай посмотрите, они только так и спаслись

18 мар 2020 в 18:04

Вообще Марков сам должен был проявить ответственность. В Англии уже прям много заболевших. Нужно же понимать, что он теперь представляет опасность

Гость
18 мар 2020 в 18:04

А что дядя в таких мудрых летах не умеет пользоваться компьютером и работать удалённо, а ему точно место на госслужбе?

Гость
18 мар 2020 в 18:05

Сейчас за всеми, кто куда-то летал последние 2-3 недели ведется наблюдение, всех ищут и проверяют. Все необходимые организации мобилизированы, это дает надежду

Люси
18 мар 2020 в 18:07

Карантин для всех приезжих же сейчас обязателен, поэтому это не удивительно

Леон
18 мар 2020 в 18:07

Сейчас по хорошему все командировки свернуть нужно и не высовываться. Потому что неизвестно, как будет разворачиваться ситуация. Вон Черногория и Перу закрыли границы и люди домой вернуться не могут

Живность
18 мар 2020 в 18:08

Давайте не будем забывать, что Китай так и спася - они закрылись там в одной провинции все заболевшие и все у них на улучшение пошло, а те, кто халатно к этому отнеслись я считюю даже хуже этих китайцев. Страны маленькие, они там между собой перемещаются вот и разнесли. По возможности всех выезжающих надо под контроль поместить у нас

Ложка дегтя
18 мар 2020 в 18:08

Надо и всех с кем он контактировал отправлять на карантин

Пумба и Тимон
18 мар 2020 в 18:09

Чувак отдохнет недельку)) или больше) не думаю, что он сильно расстроился. Зато будем уверены, что не разнесет заразу, если он ее привез

Гостья
18 мар 2020 в 18:09

Сегодня был совет директоров учреждений культуры, который вёл Марков. Их-то будем по домам отправлять?

Анастасия
18 мар 2020 в 18:11

Интересно а тех кто например через 2 нежели должен из Нового Уренгоя в Екб приехать на паровозе пустят?Понятно не заграница...но вообще как дела будут обстоять?не закроют город😂

Гость
18 мар 2020 в 18:12

я считаю, что всех чиновников надо не домой на карантин отправлять, а поставить на площади две палатки (а они у них есть😎), и пусть там под присмотром росгвардии и живут две недели.

Я не я
18 мар 2020 в 18:15

И что? Теперь каждого новоприбывшего отписывать и посвящать им статьи?

гость
18 мар 2020 в 18:21

А куземку когда отправят? скольких она могла заразить, являясь просто переносчиком вируса?

Бот Пуземка
18 мар 2020 в 18:58

Клянусь, уверен, что поездка была просто необходима, полезна и плодотворна. Рукоплещу и уповаю

Гость
18 мар 2020 в 19:02

После карантина уволить!!!!!

Нино
18 мар 2020 в 19:22

Работники администрации то в Италии,то в Англии тусуются. Зачем они туда ездят? По работе? За какие деньги? Им ,что в городе делать нечего,работы не хватает?

Гость
18 мар 2020 в 19:47

сам-то он не догадался???!!! пока не пнут , ничего не сделает

Анатолий
18 мар 2020 в 20:23

Что он там делал?? Надо таких идиотов убирать из власти! Вирус не вчера появился и шагает по миру. Выезжать куда-то либо без острой необходимости это глупо.

Анатолий
18 мар 2020 в 20:34

Здесь 3 версии, идиот, понты или есть там деньги(недвижимость, счета и другие ценности) ради чего стоило рисковать.

Анатолий
18 мар 2020 в 20:37

Сейчас начнут писать что этот кадр был в служебной командировке.

Гость
18 мар 2020 в 20:43

А ему также 30% удержат из зарплаты,как всем другим сотрудникам в культуре,которых отправили вынужденно сидеть дома до 12 апреля?

Анатолий
18 мар 2020 в 21:19

Ууууууу 30 ℅ удержания от их зп это смешно 😀😀😀😀 он не заметит. Это простые трудяги точно ощутят на себе.

странник
18 мар 2020 в 23:23

ну надо же культуры нет, а начальник культуры есть, да за народный счет по Англиям раскатывает.Страна разваливается, все рухнуло, а эти жлобы себе ни в чем не отказывают

Гость
18 мар 2020 в 23:24

Интересно, оплатят ему дни на карантине?

Гость
19 мар 2020 в 12:24

Управление Культуры Екатеринбурга....Даже не знаю что и сказать...

User
19 мар 2020 в 13:26

В Англии??? Он был в Англии??? Что ты там делал, дорогой? Неужто перенимал культуру чуждой нам страны? Так где плоды ваших поездок, чиновники????

Гость
19 мар 2020 в 18:16

Если честно, странно, что "люди на МЕСТАХ" (МЕСТНАЯ власть, она так и называется, если кто не знал), по миру ЕЗДЯТ так АКТИВНО. БЮДЖЕТ? Кто там говорил, что не хватает бюджета на уборку города и другие местные вопросы??? 😎

Гость
20 мар 2020 в 07:27

Кроме шуток!Всех руководителей объектов культуры,контактирующих с Марковым,нужно на карантин!!!Потом будет не до шуток,когда они разнесут заразу по своему персоналу и по цепочке дальше.