20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

19 мар 2020 в 16:24

"Зоопарк в Екатеринбурге закрыл теплые вольеры для посетителей."
Неучи, закрыть можно для посещения, а не для посетителей! Не знал, что в зоопарке есть теплые вольеры для посетителей.

Владимир Владимирович
19 мар 2020 в 17:16

От гриппа больше умирает . Что за паника? Как будто чума или лихорадка эбола!?

Гость
19 мар 2020 в 17:23

только в США от гриппа умирает 70000 человек в год и никто не паникует. Тут за 4 месяца во всем мире 6000 умерло Титаника во весь рост, ясно что это лишь повод заработать на фондовом рынке

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 18:08

"Если ваш сосед вернулся из-за границы с насморком и кашлем, но не сидит на карантине, Павел Креков советует сообщить о нем..."
Новый лайфхак, как достать соседа 😂

гость
19 мар 2020 в 18:24

У аэрофлота каждый день из Мск по 3 рейса в Рим стоит , о чем тут говорить ...

Гость
19 мар 2020 в 18:26

Не удивлюсь тут увидеть новость в духе "СРОЧНО: В Екатеринбурге замечены первые зомби"

Андр
19 мар 2020 в 18:29

Ровно как и писал е1. Все идет по плану. Ровно как в большинстве стран. Следующая остановка 1000 случаев к 1 апреля. Так что то что мы наблюдали ещё даже близко не было паникой. Берегите себя!

Гость
19 мар 2020 в 18:49

В перекрёстке гречка есть, кому надо идите тележку покупайте, 40₽ стоит 😁

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 18:54

Е1, откуда у вас инфа о закрытии границы на въезд и на ВЫЕЗД?
А ссылка стоит на новость о закрытии границы на въезд для иностранцев.

ОТВЕТИТЬ
Местная
19 мар 2020 в 20:15

Все летим в Ухань 🤔

Фото пользователя
19 мар 2020 в 21:34

погодите! тут зомбаки ещё не всю туалетную бумагу разобрали, а вы уже говорите, что паника заканчивается :)

Нас рать
19 мар 2020 в 21:41

Продаю гречку. Не дорого))))

Инструкция
19 мар 2020 в 22:15

В локоть надо чихать, в локоть!

Виктор
19 мар 2020 в 22:34

Весь мир паникёры. От гриппа умирало гораздо больше. Кто то на этом хорошо обогатился и провёл свои политические интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 23:10

По поводу гречки - много больных диабетом, так что не удивительно, что люди ее закупают. И есть же рекомендации - пожилым людям пореже посещать магазины, вот и закупаются. Да и вообще, люди старшего поколения мало доверяют правительству - много обещают, а в итоге...

да бесите
19 мар 2020 в 23:22

да свободу не сломить, пока не окажется, что ты там был а потом всех близких и друзей заразил с улыбкой и постами..а не докажут, а гори в аду

Любовь
20 мар 2020 в 00:46

Ребята, вы о чем???? Какая свобода? Аквапарк сегодня работал!!! Где много детей и подростков, ауууу не туда смотрите!!! На панков мне ... А вот почему о детях никто не заботится??? Я в шоке...

Гость
20 мар 2020 в 12:17

Только из монетки на втчм. Гречка, рис, перловка туалетная бумага на месте. Но!!! Женских бритвенных станков нет! Дамы готовяться к двухнедельным каникулам))