3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
19 мар 2020 в 14:58

Да судя по симптомам, я переболела коронавирусом в феврале.

Гость
19 мар 2020 в 14:59

Эти симптомы были январе у моего мужа, трех коллег по работе.... Получается, у нас уже давно коронавирус?

Гость
19 мар 2020 в 15:04

Прочитала статью. У меня сразу запершило горло, раболелась голова, покраснели глаза. Чихаю, кашляю и поднимается температура. Ребята, вы что делаете? Впечатлительные люди найдут у себя все симптомы. СМИ и Правительство настолько раздувают панику, что я еще не болею, а мне жить не хочется!!!!

а я не болел и не стану - фляньчег боярки ежедневно делает своё дело

Гость
19 мар 2020 в 15:18

Отличие в том, что ОРВИ на уровне трахеи, а Коронавирус в легкие. А так судя по симптомам я тоже болела в конце февраля им...

Димон
19 мар 2020 в 15:25

Да я это херней еще в январе переболел, температура была 39,5 почти 6 дней, антибиотики помогли...а то на наших недоврачей надежды нет, ставят ОРВИ и иди домой...Лавров (с)

александр
19 мар 2020 в 15:50

Такая же хрень, в январе кашель был чуть не задыхался, температура и насморк, кашель не проходил недели 3 наверно потом вроде все норм на пару дней и снова прихватило в итоге больше месяца ходил как в коматозе каком то... но ниче, отпустило как то. мнение мое что этот вирус уже заканчивает свое дело а пик был давно.

Гость
19 мар 2020 в 16:01

а у меня алкоголизм!

Фото пользователя
19 мар 2020 в 16:05

почему Е1 все в картинках показывает? Публика читать разучилась резко от этого вируса?
п.с. я тоже такого мнения, что мы уже все переболели зимой. весь класс ребенка и я за ним, все по одному сценарию.

странник
19 мар 2020 в 20:57

ну. ну а где продолжение?Про то что у курильщиков и стариков в легких застой и вирус вызывает удушье, поэтому нужен аппарат искуственого дыхания

Гость
19 мар 2020 в 21:32

Ну раз все уже переболели, тогда расходимся, возвращаемся к обычной жизни.
Тока другим тоже надо сообщить, а то от этого страдают экономики целых стран.

Салават
19 мар 2020 в 21:38

Мы им почти уже все переболели , симптомы все эти были , иммунитет справился и боятся нечего , живем , работаем , радуемся дальше !) народ хватит паники , все будет хорошо , дайте барыгам просроченные и ненужные товары продать по бешаным ценам . Любите и берегите себя и близких , ну и руки мойте всегда !!!!!!!!!)

гога
19 мар 2020 в 21:46

Я уже переболел.похоже нас опять разводят!

гость
19 мар 2020 в 22:00

Мы всей семьей так переболели в январе. Да, при гриппе глаза так не краснеют! А при обычном ОРЗ ломоты нет, зато из носа льется. А тут одышка была и жуткая головная боль. Ну и кашель какой-то странный.

гость
19 мар 2020 в 23:46

не поняла, а где важные отличия от ОРВИ?

гость
20 мар 2020 в 02:07

Важное отличие - нет никаких отличий. Огромные возможности для манипуляций. Еще раз подтверждает, что ситуация с короновирусом срежесирована. На фоне нагнетания, организаторы этой вакханалии зарабатывают.

Илья
20 мар 2020 в 06:02

Истинно говорю вам: вирус уже идёт на спад ) Пока его отследили в Китае, пока анонсировали, а граница то рядом - давно уже все переболели.
Касаемо себя могу сказать коротко - чуть не сдохли с женой в феврале. Очень долгий, очень странный был бронхит и вялость только к 8 марта прошла. Я кашлял сухим горлом, как бомжара на теплотрассе и 2 недели не отхаркивалось вообще ничего! Температура 38,5 пару дней, потом три дня норм. и опять по новой: то темпер, то вроде полегче. Насчитали 6 рецидивов. В общем, не знаю, как вы, но я НИКОГДА так жутко не болел! Простудные заболевания вообще не мой стиль, а тут так мощно скосило. Кстати, мы до сих пор до конца не оправились, есть небольшая неудовлетворенность вдохом, будто лёгкие пашут не в полную силу, а % на 75

20 мар 2020 в 07:57

Эти "симптомы" любой может найти у себя легко в сезон простуд

Гость
20 мар 2020 в 08:10

"С большой долей вероятности это будет ОРВИ"
так коронавирус и есть разновидность ОРВИ

Гость
20 мар 2020 в 12:38

Давно этот вирус уже везде ходит. Еще с декабря были локальные вспышки непонятной вирусной пневмонии - в основном косило школьников. У самого был не проходящий сухой кашель в январе, тяжесть в груди - выписывали антибиотики, не помогло. Потом прошел сам по себе. Китайцы, видимо, просто решили разобраться в чем причина и выявили новый вирус. А наши медики забивали и продолжают этим заниматься.

20 мар 2020 в 17:24

Какой же вы бред пишите. Спасибо за порцию масла в огонь паники!