20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Фото пользователя
19 мар 2020 в 18:15

Я уже запуталась, то ли пять, то ли шесть 😅
Все уже в больнице? Если да то я спокойна

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 18:15

Задрали уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 18:16

😀 Смех конечно с вашей статистикой, то +5 вчера то сегодня ещё +5 в итоге 6

ОТВЕТИТЬ
Легион
19 мар 2020 в 18:16

К счастью сегодня не прибавилось, да и больше не надо. Эти выздоравливают пусть.

ОТВЕТИТЬ
микробы
19 мар 2020 в 18:16

Вчера примерно такая же новость вроде была. Вы сами там не запутались в показаниях?

19 мар 2020 в 18:16

Всё-равно они с кем-то контактировали, дождались

Гость
19 мар 2020 в 18:18

ну они все привозные, сейчас в аэропорту усиленный контроль за такими, так что надеюсь не будет больше подтвержденных случаев

ОТВЕТИТЬ
Снюс
19 мар 2020 в 18:19

А скольких еще не отловили...

Гость
19 мар 2020 в 18:20

Блин ну тест оч долго делается,поэтому сразу волной появляются новые заболевшые

19 мар 2020 в 18:22

На город 6 заболевших это еще не так много, как могло быть.СТрашно только, что все может быть только впереди, с другой стороны сейчас такие меры принимаются серьезные

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 18:22

Ещё слава науке ни одного заболевшего в нашем городе, только приехавшие из-за границы которых быстренько отправили на карантин.

ОТВЕТИТЬ
лик коровки
19 мар 2020 в 18:24

Все они в больнице, под надзором врачей, так что пока ничего страшного не произошло. Пусть выздоравливают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 18:24

до чинарей донесли бумажки с печатями и они соизволили признать те 5 о которых мы тут читали и говорили вчера и внести их в статистику
всего 1 сутки, запредельной скорости реакция для чинарей рашки 😁

Микро
19 мар 2020 в 18:29

Съездили отдохнуть, теперь из больницы не вылезут с месяц. Полежат в инфекционном боксе, нечего других заражать.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 мар 2020 в 18:34

Смотрите, их выявили еще вчера, но даже сегодня они не попали в статистку по РФ. То есть это +2 дня. И так в каждом регионе. Сами можете посчитать, сколько на самом деле сейчас зараженных в РФ с учетом того, что выявляют они тоже не очень-то активно. Проверяют только понаехавших.

ОТВЕТИТЬ
Помидорка
19 мар 2020 в 18:42

Страшно, хотелось бы верить, что эти шестеро других не успели заразить, конечно

ОТВЕТИТЬ
Критик
19 мар 2020 в 18:42

6 человек - не так критично. Теперь важно распространения заразы не допустить.

ОТВЕТИТЬ
Мама Мия
19 мар 2020 в 18:43

а чем их лечат? противовирусными? они все в 40? на месте тех, кто там лежит, я бы сама выписалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 18:51

Пять случаев по области ведь.

Гость
19 мар 2020 в 18:53

А какая разница где они заразились? Главное что притащили к нам. И вот это страшно. А сколько ещё контактников! Ну сядьте вы уж на жопы ровно и посидите пока не утихнет этот вирус. Так нет же,лететь куда то надо. Что за безолаберность то такая!

Александр
19 мар 2020 в 18:54

Кто нибудь сидел на гречневой диете? Она вообще эффективная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 19:00

Отловили всех контактирующих с первой прибывшей женщиной, они несколько дней были в свободном контакте. Инкубационный период 14 дней. Неделя прошла. Через неделю выяснится, произошло ли заражение контактирующих с заболевшей и , если выясниться, что они заболели - вот тогда и понесется... Ведь они уже инфицированные несколько дней гуляли на свободе. Очень надеюсь, что это лишь мои фантазии😂

Гость
19 мар 2020 в 19:01

А почему никто еще не написал, чтобы Властями не были забыты те врачи, например, что на фото, которые начинают бороться с этой инфекцией.
В Китае, да и не только в Китае, врачи увеличивают статистику смертности: хотят или не хотят - другой вопрос.
Давайте все вместе будем благодарны тем людям, которые стоят на страже...
Раз это война, хоть и биологическая

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 19:08

А как они собираются подтверждать остальные случаи? Анализы в больнице только на холистерин назначают, это при температуре 39🤣

19 мар 2020 в 19:20

Можно представить сколько не выявленных случаев прямо сейчас ходит по городу Екб... Сколько из них гуляют просто без симптомов и ходят в магазины, передвигаются в транспорте. И сколько таких попутчиков проявится в сводках дней через 10-14.

Гость
19 мар 2020 в 19:23

Почему такая паника из-за гриппа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 19:34

Желаю всем крепкого здоровья и веселого настроения!

Мин
19 мар 2020 в 20:28

Ну вот и начало мало не будет !
Ошибок много простых .

Гость
19 мар 2020 в 20:28

Блин,хоть бы сначала сами зашли на статистику,данные со статьёй не совпадают

Андревна
19 мар 2020 в 20:34

В крайнем случае введут карантин и социальную изоляцию, как в Европе и США. Справимся!

Гость
19 мар 2020 в 20:47

Отпуск продолжается)))

странник
19 мар 2020 в 21:11

утром отрицали про этих 6, будто бы 1 тока и грозились покарать паникеров

19 мар 2020 в 22:02

Сегодня видел как офисные хомячки-импотенты вышли из Бизнес центра все в масках !!

ОТВЕТИТЬ
сергей
19 мар 2020 в 22:05

в китае дом, где живёт заболевший, закрывают наглухо...еду передают через решётку...так они победили вирус...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 22:43

Немного не верно заголовок написан, в Екатеринбург с молчаливого согласия властей, притащили заразу, в количестве пяти штук! Так вернее будет.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 23:21

Вот что самое видно это что ботов и слабоумных добавилось и умножилось X10.
Такие меры такие меры смех просто.
Метро помыли пемолюксом считай все вирус не пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 23:22

у меня одного по ссылке на статистику открывается бредовая рекомендация здоровым носить маски, а статистика по областям пропала? хотя два часа назад была

Гость
20 мар 2020 в 00:58

В аэропорту их никто не досматривает. Вышли и поехали домой как с любого рейса до вспышки этой заразы. Под личную ответственность. Это нас по новостям лечат что ситуацию контролируют. Каждый день пачками прилетают и в народ идут ...
Логику только не понять - школы закрыли а кинотеатры и фитнес клубы нет

ОТВЕТИТЬ
Сандр
20 мар 2020 в 01:24

Все прибывшие из-за границы должны сообщить об этом в роскомнадзор и проходить 14-ти дневный карантин, но кажется не все это делают, не все хотят сдаваться. А разве нет сейчас системы отслеживания таких людей хотя бы по билетам.

против нагнетателей пуха
20 мар 2020 в 02:01

там где-то есть кем-то назначенный губернатор. вот пусть и сражается. а то вымрут рабы олигархов на его территории, с него и спросят. так что пусть он щеки раздувает и докладывает во все щели что и как он предпринимает...на нас то пофиг, главное чтобы его доклады в кремле оценили.

20 мар 2020 в 12:25

У нас на работе две дуры три дня назад полетели отдыхать. Мы их близко на работу не пустим, пусть в карантине сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 17:49

В екб больше, чем в др. городах.