18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

19 мар 2020 в 22:02

Сегодня видел как офисные хомячки-импотенты вышли из Бизнес центра все в масках !!

ОТВЕТИТЬ
сергей
19 мар 2020 в 22:05

в китае дом, где живёт заболевший, закрывают наглухо...еду передают через решётку...так они победили вирус...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 22:43

Немного не верно заголовок написан, в Екатеринбург с молчаливого согласия властей, притащили заразу, в количестве пяти штук! Так вернее будет.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 23:21

Вот что самое видно это что ботов и слабоумных добавилось и умножилось X10.
Такие меры такие меры смех просто.
Метро помыли пемолюксом считай все вирус не пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 23:22

у меня одного по ссылке на статистику открывается бредовая рекомендация здоровым носить маски, а статистика по областям пропала? хотя два часа назад была

Гость
20 мар 2020 в 00:58

В аэропорту их никто не досматривает. Вышли и поехали домой как с любого рейса до вспышки этой заразы. Под личную ответственность. Это нас по новостям лечат что ситуацию контролируют. Каждый день пачками прилетают и в народ идут ...
Логику только не понять - школы закрыли а кинотеатры и фитнес клубы нет

ОТВЕТИТЬ
Сандр
20 мар 2020 в 01:24

Все прибывшие из-за границы должны сообщить об этом в роскомнадзор и проходить 14-ти дневный карантин, но кажется не все это делают, не все хотят сдаваться. А разве нет сейчас системы отслеживания таких людей хотя бы по билетам.

против нагнетателей пуха
20 мар 2020 в 02:01

там где-то есть кем-то назначенный губернатор. вот пусть и сражается. а то вымрут рабы олигархов на его территории, с него и спросят. так что пусть он щеки раздувает и докладывает во все щели что и как он предпринимает...на нас то пофиг, главное чтобы его доклады в кремле оценили.

20 мар 2020 в 12:25

У нас на работе две дуры три дня назад полетели отдыхать. Мы их близко на работу не пустим, пусть в карантине сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 17:49

В екб больше, чем в др. городах.

Loading...