17 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
20 мар 2020 в 09:34

Расслабятся так люди, будут требовать и потом оформлять больничный на дому)) на самом деле считаю, что вск правильно делают. Минимизируют возможность заразиться

ОТВЕТИТЬ
Чей-то
20 мар 2020 в 09:39

Заболел - вызываешь врача и сидишь дома. А потом уже больничный. Не надо только тащиться в поликлинику и заражать других.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2020 в 09:37

Я бы с удовольствием дома посидела на карантине, под плед на диван с вкусняшками и смотреть сериал, или книжку читать. Красота. И меньше новостей про вирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 09:57

Шаг 1 "Если зафиксирует признаки заболевания — откроет больничный."

Это означает, что если признаков нет, то и больничный могут не дать? Получается прибывшие могут спокойно идти куда угодно, потому что у них нет признаков коронавируса? А ничего, что они могут быть переносчиками, а сами при этом не болеть. Ужасно!!!

ОТВЕТИТЬ
tatiana
20 мар 2020 в 10:02

а если не заболел на карантине,то и оплачивать его не будут?

ОТВЕТИТЬ
Котофейка
20 мар 2020 в 09:34

На карантине не так уж и плохо сидеть, почитать можно спокойно, фильмы посмотреть, все онлайн площадки открыли бесплатный доступ к кино.

ОТВЕТИТЬ
Демид
20 мар 2020 в 09:38

Кстати да, я не знаю, например, если плохо себя почувствую, что мне делать, где анализ сдавать, как врачам сказать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2020 в 10:28

Пройдено! Дибилизм!!! Вернулась из Азербайджана, он не входит в список опасных стран, никто не даёт больничный, симптомов нет! А на карантин отправили с работы, просто заблокировали пропуск и все, гуляй!!! Свинство! Сидим за счёт отпуска или за свой счёт!

Прозрачные лосины
20 мар 2020 в 09:27

А кормить будут ??

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2020 в 09:57

Электронный больничный то вы на сайте оформите, только не на всех работах сейчас есть возможность принять его и требуют бумажный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 12:18

На заводе отправляют на карантин за свой счёт, если ты был, где есть хотя бы один случай, например, в Пермии. Законно ли это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 11:07

Живу один, если посадят на карантин - как снабжать себя всем необходимым и избавляться от мусора?
Живу не один - все кто живет со мной, тоже по сути заражены, возвращаемся к предыдущему вопросу.

гость
20 мар 2020 в 11:22

на работе перевели на удаленку, лепота, как раз хотела отдохнуть и делами домашними позаниматься и хобби, видимо из-за того, что большинство на удаленке работы почти нет, с сохранением зп всё, ИТ сфера

22 мар 2020 в 14:04

Работодатель отправил на карантин и конечно за свой счет!На сайте соцстраха куда вы отправляете по ссылке нет личного кабинета и нет возможности оформить самим электронный больничный!!!!Что делать, отдыхать без средств???

Артем
20 мар 2020 в 09:32

Заодно и новую систему оплаты больничных отработают)) ведь она работает совсем недавно. Так что везде можно найти позитив

Фото пользователя
20 мар 2020 в 09:32

Полезная инструкция, необходимая для тех, кто вернулся из за границы.

20 мар 2020 в 09:38

Ну с детьми спокойно можно больничный брать. Либо вообще на удаленку уйти.