2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

перспективный прохожий
20 мар 2020 в 09:15

Лучше вы их не показывали и не рассказывали эту рекламу. ильязка - просто менеджер. тетя - простоватая лаборантка-методистка.
Явно у них тесты по сравнению с западными - примитивны. Сделать вакцину - это за границей все бегают и работают. Здесь просто опять чего повторят западное.

ОТВЕТИТЬ
Местная
20 мар 2020 в 09:34

Все равно не понятно, почему в такой немаленький стране только а одном месте тесты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 09:38

Если тесты доставляют в Екатеринбург, то почему нельзя здесь же делать анализ?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 мар 2020 в 10:29

Запредельный уровень. Одна лаборатория на всю страну. Диво😳😳😳😳. В Ухане 7 лабораторий- для сравнения.

20 мар 2020 в 10:47

Лучше бы не писали про этот центр. Не позорились. На всю страну один центр и туда везут все анализы. Они пока туда обратно сходят пациент кони двинет. У нас в поликлиниках анализы сутки-двое делают, а тут сколько времени пройдет?
В общем пиар был жиденький и попахивал не очень.

20 мар 2020 в 11:09

Здорово, что есть такие научные лаборатории. Я хотел бы, чтобы власти лучше строили и поддерживали бы такие научные центры в разных направлениях, а не на пропаганду самих себя миллиарды тратили. На голосование за поправки выделено 14 миллиардов! И регионы добавят ещё 20! Вот вам и приоритеты современной России.

20 мар 2020 в 11:21

все напомнило фильм ПАРАГРАФ-78

Баррель
20 мар 2020 в 11:33

Единственный в России центр?

Нам хана!

20 мар 2020 в 11:59

Больше центров не потянем ) оборудование в $ х )

Гостья
20 мар 2020 в 13:07

А никого не смущает, что каждый год в одно и то же примерно время наше правительство СПАСАЕТ нас от очередной эпидемии? То от кори, то от свинячьего грипа и каждый раз февраль месяц. Так что все по плану расходимся. Напоминает: "7 часов утра: разгон облаков, установление хорошей погоды. С 8 утра до 10- подвиг." (с)

Еще напомню статистику: каждый день огромное число людей гибнут упав в колодец, переходя улицу на зеленый сигнал светофора и по пешеходному переходу, и т.д. и т.п. и да, от ОРВИ тоже гибнут и умирают. Да да да, не от короновируса а от обычного гриппа, от обычного ОРВИ. И когда какая-нибудь здоровая тетя-лошадь, говорит, да у меня всего-лишь сопли, она не понимает что заразит 10, а то и 1000 человек, в том числе человека с низким иммунитетом, у которого ОРВИ перейдет в пневмонию...затем откажут органы и он умрет. Да вот так.

Чего нам действительно не хватает это культуры - простудился, пей таблетки и сиди дома. Вместо этого миллионы людей закрыты по домам. Просто потому что среди них может оказаться два-три с отношением к простуде как у вышеописанной мною "тети-лошади".

Гостья
20 мар 2020 в 13:11

из крайности в крайность когда людей бросает это признак психического растройства...
То нам десятилетиями прививали: "Если простудился больничный не беру, я всегда простуду переношу на ногах". Да что там говорить: возьмешь больничный, выйдешь - предложат написать заявление по собственному. Это распространенная практика.
то вот то что мы наблюдаем сейчас

Гость
20 мар 2020 в 15:42

Что за бред. Анализы делают на месте методики давно разработаны и внедрены в центрах Роспотребнадзора...

Дмитрий