21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Рюрик
20 мар 2020 в 23:56

Ловите таксиста. Он сегодня ночью пол города перезаряжает.

Фото пользователя
20 мар 2020 в 23:57

Чихнул, пёрнул, кашлянул-уже коровий вирус? У всех крыша едет? А, когда обычный грипп, или любимый медиками, ОРВИ. Пипец.

Джон
21 мар 2020 в 00:01

Может ты просто не все знаешь и рас так происходит то на это есть веские причины. Не думал об этом?

Гость
21 мар 2020 в 00:12

А чего кипишь такой?
Увезли и правильно сделали.
И правильно, что не сопротивлялись.
Вы чего все привитые или с иммунитетом или сидите как мыши в домике и пишите свои комменты.

Павел
21 мар 2020 в 00:44

Когда прекратят пускать этих « отдыхающих» улетели? Там и пусть остаются!!!! Власти сами запускают вирус в Россию !!!

Гость
21 мар 2020 в 00:51

Павел!
Согласен, так называемое чувство солидарности и стойкость за наших соотечественников которые уже зная о пандемии поехали в загранку считаю чрезмерной.
Нужно закрыть границу для всех, не в зависимости от принадлежности.
Закрыть границу жестко без исключений.

Ааа
21 мар 2020 в 00:54

А почему с самолёта когда прилители не увезли. Опять холатность?

Гость
21 мар 2020 в 01:05

А участковый даже без маски😱😱😱

Гость
21 мар 2020 в 01:08

Участкового забыли с собой увезти, заразит сейчас всех 😱😱😱

Гость
21 мар 2020 в 01:11

Откуда вернулись то

Фото пользователя
21 мар 2020 в 01:39

дурдом. дикость и средневековье.

за слонятков
21 мар 2020 в 01:48

вообще весь окодем на карантин😁

Irоn Вug
21 мар 2020 в 01:48

а я радуюсь, что работают службы всё же!

Жекич
21 мар 2020 в 02:17

Печально что народ так в край отупел.
Вариантов масса, но не короновирус. Посмотрите на ситуацию со стороны, в мире, и уберите из этого уравнения этот вирус. Что с Америкой должно было быть, с Италией, Китаем у нас и так понятно что. Все как одичали, стадо баранов, послушный баранов 😂
Да и опасный вирус это когда не шансов на выздоровление вообще.
И так для справки, от пневмонии оно же восполение лёгких, оно же короновирус в 2014-2015г, умерло 7млн.человек и че тогда ни кто не всполошился

21 мар 2020 в 02:32

"Эти туристы" ))) Как будто опрашиваемый "читатель e1" сам никуда не ездил никогда. Столько пренебрежения и телевизионного ужаса с подливой в этом "эти туристы". Крыша у людей не то что поехала, а в ладоши уже хлопать начинает.

Гость
21 мар 2020 в 05:38

так надо было всех из самолета сразу забирать.Они же летели в замкнутом пространстве несколько часов

Стас
21 мар 2020 в 06:34

Если у них корона, то нужно:
- изолировать весь самолет, всех с кем они общались в порту
- водителя такси
- по камерам в Акамеме отслеживать где они шастали и с кем общались
- если заходили в Пятерочку или Перекресток и заразили кассира, то кассир
пере заражает пол района
- и т. д. отрабатывать все контакты...
- участковый бессмертный!!!

Гость
21 мар 2020 в 07:36

Почему сращу с самолёта нельзя людей отвозить в больницу? Нет, надо пропустить, чтобы потом контактных искать. Какой бред.

Гочть
21 мар 2020 в 07:56

Вот интересно, кто на карантине сидят дома их контролуриют, а дети и взрослые которые живут работают с ними посещают и садик и школы и ... Это разве правильно?

Гость
21 мар 2020 в 08:25

Очень опрометчиво,что не была подключена авиация,и ОМОН,а вдруг они оказали сопротивление)) читаешь и понимаешь,что весь мир уже поехал с этим "вирусом"..... разжижение мозга да и только,и кого можно назвать адекватным в наше время, кажется у всех идёт весеннее обострение,но те кто бегает по магазинам и ищет лечебную крупу ,лично для меня вызывают большее опасение

Гость
21 мар 2020 в 08:29

Задолбал этот маразм - почему их в Кольцово сразу не перехватили?
Нравится в такие казаки-разбойники играть? Так скоро дождётесь тогда - всех не переловите!

Анна
21 мар 2020 в 08:57

Все меры должны приниматься в Кольцово, почему из дома то увозят спустя несколько дней?! Вот было же по первости из Кольцово в "Бодрость" на карантин, все!

Нино
21 мар 2020 в 09:31

А почему не увезли из аэропорта сразу в больницу?Или изолировали там же?Если они действительно больны короновирусом -то допустили распространение вируса целый день?Утром прилетели и целый день шастали по городу?Ужас.

Мик
21 мар 2020 в 10:04

Порядок от умных .
У нас с этим проблемы .
Так и будем жить .
.

Гость
21 мар 2020 в 10:11

двоих из ларца одинаковых с лица? Ну сколько можно их показывать...этих двух специалистов без страха и упрека?

Ольга
21 мар 2020 в 10:41

За такую информацию нужно отдавать под суд , прекратите писать чушь

втуз
21 мар 2020 в 10:58

а в кольцово почему не меряют температуру, почему этого не делают . ведь это должно быть сделано для всех кто прилетает или только на телек это делают
😞

Гость
21 мар 2020 в 11:27

Так почему их сразу с аэропорта не увозят на карантин.Как самолет прилетел всех в больничку. И не было бы дальнейшего распространения.

Гость
21 мар 2020 в 12:03

Надо весь окодем проволокой опутать и вышки по периметру поставить, а то не дай бог областники весь город зарозят

Неонилла
21 мар 2020 в 12:03

А почему их в Кольцово пропустили?

ВЕРА
21 мар 2020 в 12:27

Где реальная работа мэра и губернатора по жесткому контролю за службами ,обеспечивающими безопасность жителей?......нет контроля ! ЛЮДИ кричат....у всех дети! ….А ваши родные в безопасности......

Гость
21 мар 2020 в 12:53

Спасибо Е 1 с вами спокойнее. Когда всё знаешь, кто и откуда становиться проще.

Мария
21 мар 2020 в 17:03

Это уже не дурдом. Это дур-мир...
Кому это надо было устроить? И кто выгоду ловит?
Грипп, кто это умножил на шестнадцать?

Гость
21 мар 2020 в 17:42

Люди приехали не вчера!!! Больше недели прошло! Бред.

МамкаЯ
22 мар 2020 в 02:21

Все вирусные откуда-то прилетают, пОтом их вЫлавливают🤔 Пока летят-ВСЕ пассажиры, пилоты, стюарды из самолета потенциальные соседи по палате🤒😷🤕Проходят пропускные пункты и тд- половина, а то и весь аэропорт сюда же. Где они там ходили, дышали, поручни трогали🤷‍♀ По прибытию на радостях навестят, перецелуют всех знакомых, родственников, любовниц..Гуляют ещё сколько после возвращения.Потом или у самих запершило😷или про них настучали,или власти спохватились. Пол.города, да бооольше в зоне риска😡🤬🥵

Наталья
22 мар 2020 в 08:24

Надо срочно объявлять и делать карантин по всей стране. Что это такое? Закрытие всех аэропортов, отмена всех рейсов - и зарубежных, и внутренних (зараза вся из Москвы расползается!), проверки на автодорогах на въезд и выезд, полное прекращение работы общественного транспорта в городах. Ну, и все остальное. Да только никто из власти об этом не заикается, знают, что в России - это невозможно, ресурсов не хватит. Возможно в Израиле, в Германии, и других небольших странах.

Гость
22 мар 2020 в 11:30

Парадокс в том, что власти не говорят насколько серьезен вирус, что умирают не только пенсионеры, имеющие хронические заболевания. Умирают молодежь в том числе. Заражаются и умирают медики в Италии (нет костюмов спецзащиты?) Почему замалчивается серьезность ситуации? Те, кто тут пишут что обычный грипп-дай бог вам не познать его. Ни 1 грипп не длится месяц (срок болезни) от выявления и до излечения или до печального конца. Люди включите голову, иначе будет поздно.

Гость
23 мар 2020 в 16:33

почему проверяют только вернувшихся? Сколько помимо них больных? Будто остальные от них заразиться не могли

Гость