20 апреля вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
21 мар 2020 в 08:49

Весело оно может и весело, но вот щас закроют кафе, кино и кучу всего ещё на неопределенный срок, как людям кредиты/ипотеки платить

ОТВЕТИТЬ
этоя
21 мар 2020 в 08:55

Когда с квартиры на улицу выкинут, повеселюсь

гость
21 мар 2020 в 09:29

Автобрюзга, а есть еще веселый фильм, где есть такие слова "Если можешь не писать-не пиши" )))

Гость
21 мар 2020 в 09:54

Действительно - зачем я вообще прочитал эту "пустышку"?! Что хотел сказать этот домашний философ? Какие то бредовые рассуждения сумасшедшего..... А мы читаем...

Гость
21 мар 2020 в 10:00

Спасибо за разумные и ободряющие слова в невеселое время. всем - здоровья, стойкости и удачи!

Зелемхан
21 мар 2020 в 10:11

Чушь какую-то написал, лишь бы Хайпануть , ну или пять копеек заработать.

Фото пользователя
21 мар 2020 в 10:28

нет повода для пессимизма. ведь абсолютно ничего не изменилось, кроме как в СМИ панику развели. рубль рухнул - это закономерность корявого управления. а люди вместо бунтов против "обнуления" и полного попрания Конституции бегут закупать жрачку. дикая страна без будущего.

Гость
21 мар 2020 в 12:20

Этой статьёй вам указывают на вашу невежественность, но поймите мистер "автор", не каждому больничные выплаты позволяют сидеть дома. Говорите, что люди невоспитанны, но люди живут в социальной системе, управляемой государством, и если государство не проповедует воспитание, то и ваши жалкие записки, высосанные из пальца людей не воспитают.

Гость
21 мар 2020 в 12:50

Перевели на удалёнку! Одни +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++! Ещё бы работодатель потратился на связь, техника, интернет, коммунальные платежи вообще было бо классно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 13:18

"кто-то тянется к тебе через плечо, ты думаешь, что это удав. И слегка пугаешься."
Чем это таким тянуться, что это принимаете за удава и этот опенспэйс, случаем не баня? :D

Ивдельчанин
26 мар 2020 в 08:36

В целом правильно написал. Особенно про офисных страдальцев. На них куча ненужных расходов.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 мар 2020 в 14:18

Далеко не все умеют работать удаленно. У офисного планктона, вся дисциплина держится на походе в офис, где всевидящее око Босса, не дает расслабить булки. Стадо, не умеет организовать себя, оно привыкло, чтобы им управляли. Именно поэтому, те кто это умеет, как правило работает на себя.

гость
30 мар 2020 в 22:26

Автору сколько лет??? Что за дет лепет.
Нет бесплатного чая))) это сильно

Алина
31 мар 2020 в 12:05

Статья хорошая, разумная, отрезвляющая, оптимистичная, про бесплатный чай - шутка...

6 апр 2020 в 21:07

Отличная статья. Третий пункт стопятьдесят тысяч раз да!!

Loading...