18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
21 мар 2020 в 16:09

Информация без адреса и телефона на отпишись?

Тот самый алкаш
21 мар 2020 в 18:52

Ни кто Вас не будет проверять если у коронавирус!!!
Тест возможен только в 3 (трех случаях) :
1. Вы только вернулись из-за границы.
2. Имели контакт с официально зараженными.
3. У Вас диагностировали пневмонию.

В всех остальных случаях на Вас всем наплевать,в диагнозе Вы будете болеть чем угодно, гриппом, орви, синуситами, ринитами..... Но не коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 мар 2020 в 16:23

Везде только и говорят, одевайте маски, пользуйтесь анестетиками, а где это взять? Ничего нет в аптеках...странная ситуация происходит!

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 мар 2020 в 01:46

Враньё, привезли отца в 24 больницу, выявили пневмоню и сказали ехать домой, прописали антибиотики. На вопрос про тест на корону сказали забудьте тестов нет, но можем поставить в очередь через неделю!!! Мы конечно согласилсь, но за неделю если есть корона то пере зарожать можно 1000 человек, про изоляцию ни сказали ни слова! В больнице аврал с пневмонией, и не понятно чем она вызвана. Но наших врачей это не беспокоит.

Гость
21 мар 2020 в 15:52

Что с масками у этих людей? Почему у дамы маска одета поверх очков? Почему маски не прилегают плотно к лицу? Где очки? Где экран и нормальные костюмы а не халаты? Эти люди имеют хоть какое то отношение к медицине? Очень похоже, что им просто дали шмотки но не объяснили как их правильно одевать да и сами они не в курсе.

21 мар 2020 в 17:04

Сейчас никто уже по гостям не ходит, все в кафе и в ресторанах встречаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 18:17

Куда бежать если что? Врт в чем вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 10:08

Правда никто не на что вас проверять не будет.

Гость
22 мар 2020 в 11:20

эти балбесы еще и везут заразных с контактными в одной машине скорой... сами раздувают!

Гость
22 мар 2020 в 13:53

Всех надо выдавать маски, а приезжих прямиком из аэропорта в больницу- всех ..,, а ни как сейчас целый самолёт прилетевших москва - Сургут ищут а они заразу разносят

Гость2