5 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Gramer
23 мар 2020 в 16:34

Когда коту делать нечего - он "фамильные драгоценности" вылизывает, когда "слугам народа" нечем заняться, они от души оскорбляются на всякую чушь!

Фото пользователя
23 мар 2020 в 16:36

какой чувствительный то, батюшки 😁

Гость
23 мар 2020 в 16:41

Говоришь Татьяна что у вас нормальные отношения?😃 Так ты бы ещё рога ему пририсовала , чтобы отношения были ещё лучше... А посоветоваться с Кузнецовым , постеснялась?

Гость
23 мар 2020 в 16:52

У редакции журнала "Шарли эбдо" тоже были прекрасные отношения с представителями самой мирной религии😁😁😁

Мазик
23 мар 2020 в 17:10

Какие мы ранимые... Надо было от осла уши ему прикрутить...

23 мар 2020 в 17:10

самодур местечковый!

ПУгабэ-мугабэ
23 мар 2020 в 17:18

Раз такой нежный и ранимый, аки первоклассница, - пусть увольняется и сидит дома в пожизненном карантине, дабы не оскорбиться еще чем-нибудь.
Вшею гнать этого дармоеда, дорогу молодым, желающим работать, а не искать поводы для самооскорбления.

23 мар 2020 в 17:22

Ахринеть какие мы ранимые.. . Пусть в суд идёт со своими хотелками.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 17:35

С теми кто обиделся непристойные вещи делают.

Валкерман
23 мар 2020 в 17:46

Обиделся бедненький. Все такие нежные стали, оскорбляются от любого пука и сильного стука.

23 мар 2020 в 17:57

А разве ношение маски оскорбляет или унижает человеческое достоинство?
По-моему, о достоинстве Кузнецова газета не произнесла ни слова.

сергей п
23 мар 2020 в 18:18

чиновники тонко организованные личности и как далеки они от народа с его нуждами проблемами

Гость
23 мар 2020 в 18:39

Провинциальные депутаты такие депутаты 😁 Если бы наученный жизнью и должностью федеральный чиновник или депутат в лучшем случае посмеялся, в худшем - вообще бы не удостоил внимания, этот обиделся 😭
Как там у Пушкина: "Мой дядя самых честных правил..." В общем, уважать себя заставил ввиду сенильной деменции, в просторечии именуемой маразмом.

гога
23 мар 2020 в 18:45

Надо было масочку с ремешками и шариком😁 нафотошопить😂

Фото пользователя
23 мар 2020 в 20:22

Не нравится в газете - будет в интернете, на зарубежных порталах. То, что масечка обидится на какой-то портал вне юрисдикции РФ, не будет являться даже поводом для блокировки.

Гость
23 мар 2020 в 21:45

Какое такое ношение масок? Где вы эти маски в продаже видели? Мозги включите!!! И правильно этот товарищ возмутился! Масок в продаже нет, а его в маске нарисовали! Пусть подаёт на эту бабу суд! В следующий раз она подумает, кого в дефиците рисовать!

Гость
23 мар 2020 в 23:49

Вот "нравится" мне это : я думала...
Если бы
Считаю правильным наказывать таких "дкмальщиков" думала, не попала бы в такую ситуацию.
Если нормальные но отношения, то почему бы не спросить согласия у человека, фото которого хотите использовать?
Считаю правильным наказывать таких "думальщиков"

Анна
24 мар 2020 в 01:12

Правда, смешно😁
Но обижаться на это просто глупо.
Да , собственно говоря, что мы хотим от таких недалёких ...

Мамкин Сын
24 мар 2020 в 05:51

Такой прям как девочка. Ути пути, ути пути. Наверно плакал еще.

Гость
24 мар 2020 в 07:39

Что особо насмешило, Андрюша Кузнецов взял официальный бланк городской думы и на нем пишет: "Вы меня оскорбили..."

Бред, он решил, что он ДУМА!!!😂😂😂

Эректроник
24 мар 2020 в 10:03

Надо им опровержение напечатать в духе старого анекдота:
После посещения выставки известного художника, журналист оставил в газете замечание, "Выставка могла быть и лучше".
Оскорбленный в лучших чувствах художник потребовал письменного опровержения.
На следующий день в газете появилась заметка журналиста: "Опровержение: выставка могла быть и хуже".
Художник в бешенстве потребовал еще одного опровержения.
На третий день в газете: "Опровержение: Выставка хуже быть не могла".