5 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

Самоизолируйтесь правильно: 5 советов тем, кто остался дома

Как сделать из дома офис и куда ходить гулять, если вы решили оторваться от общества

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Олег
23 мар 2020 в 17:51

Собак выгуливать на балконе - это правило надо узаконить навсегда.

Гость
23 мар 2020 в 17:53

Да, паникеров все больше. Наша психика очень восприимчива, а мысли материальны... кстати, плохие мысли воплощаются в жизнь гораздо быстрее. Поэтому успокаиваемся. Просто надо соблюдать правила элементарной гигиены и не превращаться в стадо баранов, где один побежал, а все остальные за ним...

23 мар 2020 в 17:56

ходить на самоизоляции за продуктами нельзя, но при этом затарьтесь на 2 недели продуктами)))

Катерина
23 мар 2020 в 18:16

Ну народу и машин на дорогах меньше, спасибо каникулам, но в ОТ людей полно, а школота группами шатается на улице: вон трое у меня под окнами в гаражах курит.

23 мар 2020 в 19:39

Какой карантин на 2 недели?Весь город как пахал так и пашет. Для кого эта статья? Для тех единиц кто вернулся из-за заграницы

23 мар 2020 в 20:02

А есть третья категория людей: они вообще не могут работать дома 😝

Гость
23 мар 2020 в 20:12

Ну, посмотрим что будет в мае с таким подходом. Вот когда будет паника. Сляжет и "стадо и паникеры" и бессмертные. Сейчас еще не поздно по максимуму самоизолироваться. Почему все гуляют группами? Дети на площадках? Куча работающих заведений и людей. Паниковать не надо, но и преуменьшать тоже. Посмотрите на Италию, тоже какой-то не серьезный подход, а теперь гробы, гробы.

Гость
23 мар 2020 в 21:06

Кайфоза только для вернувшихся из-за границы! И прелести всякие посмотрели и дома теперь балдеть две недели!!! Им и в кроватке лежать, и подбор литературы е1 тут напечатал, и подбор фильмов интересных. А все остальные- работайте побольше, и ни масок вам, ни противовирусных препаратов, ни средств дезинфекции! Подыхайте, раз не мотаетесь по заграницам!

Гость
23 мар 2020 в 21:09

Нужно всех, кто приехал из заражённых стран штрафовать и никакие больничные не оплачивать! Пусть сидят без содержания две недели, а лучше месяц! Развели тут муси-пуси! Они преступники-заражают нас без зазрения совести!!! Почему всё население должно страдать из-за 15 человек?

Татьяна
23 мар 2020 в 21:35

Почему не закрывают фитнесс центры, как в Москве?!

Наталья
23 мар 2020 в 22:24

Тогда и детей своих на балконе выгуливайте всегда.