5 июня пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
24 мар 2020 в 11:45

все меры бесполнзны,люди по прежнему ходят в крупные магазины гипермаркеты,где народу гораздо больше

Андревна
24 мар 2020 в 11:47

"То чувство, когда твой обычный образ жизни назвали самоизоляцией" :))
А вообще стала меньше ходить по магазинам - только раз в неделю за продуктами. Ну, и руки мою постоянно. В остальном всё по-прежнему.

Важный областник
24 мар 2020 в 11:47

Сталинские времена с грустью вспоминаем и тут же стучим на своих соседей при первой же возможности...

Гость
24 мар 2020 в 11:53

Интересно, и где же в аэропорту тепловизоры????Позавчера прилетела и не одного не увидела!

ГостьЯ
24 мар 2020 в 12:17

На улицах мало народу в масках, да и те кто есть - пользуются неправильно в своем большинстве.
Подъезды нифига не обрабатывают...
Вот интересно, если торговые центры разорятся, и всех уволят, чем люди займутся? Может, начнем уже тогда восстанавливать заводы наши, и возрождать производство... не придется зависеть от китайцев и импорта...

Фото пользователя
24 мар 2020 в 12:17

- Моете ли руки, после того, как нажимаете кнопки в лифте?
- Стараетесь ли проветривать и увлажнять помещения?
- Моете ли тщательно фрукты перед едой?
- Протираете ли экран телефона?
И многие другие вопросы, на которые всем вдруг резко стало не наплевать.

Гость
24 мар 2020 в 12:36

в магнит косметик и влажных салфеток антибактериальных и мыла, на любой вкус, цвет и кошелек

24 мар 2020 в 12:44

Подъезды и общественный транспорт тщательно моют часто? Ну-ну! У нас как висел график в подъезде что мытье полов раз в две недели, а по факту раз в два месяца и в коридорах на этажах вообще не моют, так оно все и осталось. Протирать ручки, кнопки и поручни? Вообще не в курсе уборщицы про такое.
А еще хочется уточнить почему это у нас оказывается не так напряжно с антисептиками? Может быть тогда напишите названия контор где можно дезинфицирующие средства приобрести, где они в наличии? Сегодня обзвонила не одно предприятия, НИГДЕ в наличии средств нет!

Фото пользователя
24 мар 2020 в 13:16

Когда церкви закроют? И целовальные места хлоркой мыть будут?

Гость
24 мар 2020 в 13:48

Масок нет вообще нигде! Геля антисептического также нет нигде

Samba
24 мар 2020 в 13:52

Ага, с мужем они в кофейне сидели - а сами то что там делали? Дома кофе пейте!

ГостьЯ
24 мар 2020 в 13:55

Какая дизенфекция, ребята! У нас в подъезде моют только на первом этаже 1 РАЗ В СЕЗОН!!!! ул. Библиотечная, 33А. ПОЗОР УК РАДОМИР!!!

Путник
24 мар 2020 в 14:26

Какая изоляция? Мы в России живём. У нас, что не день то пандемия. И все как то выживаем.

Гость
24 мар 2020 в 16:03

Хлоргексидин продают в аптеках по 50-70 рублей вместо обычных 18-25! Тот же производитель, флакончик, объём

Вера
24 мар 2020 в 18:12

Очень грязные маршрутки и троллейбусы на Уралмаше. Совсем без элементарной обработки, грязь не одного месяца. Водители и билетеры без масок

Алексей
24 мар 2020 в 23:24

Короче, пока народ с корона вирусом парится, руководство РФ тихонько переписывает Конституцию РФ.

Вера
24 мар 2020 в 23:36

Зачем так заморачиваться, от нас не не убудет если посидим дома, будем соблюдать гигиену и дома и на работе. Народу лишь бы поныть. В наших же интересах остановить распространение и поскорее дышать полной грудью

Гость