7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Игорь
24 мар 2020 в 09:16

У нас в стране роль вируса исполняет Государство. Пенсионный возраст задран, здравоохранения нет, люди нищают и иммунитета нет.

24 мар 2020 в 09:18

Как ни крути, а иммунитет у русских лучше.

Александр
24 мар 2020 в 09:43

Дайте денег людям что бы во время эпидемии сижели дома... Денег у государства хоть попой жуй, дак хоть в этой ситуации не жмитесь! Дали денег, все закупились и сидят не куда не выходят и все...

Гость
24 мар 2020 в 10:22

13 самолетов в италию помощь один ввп решил живут в бараках дороги говно в деревнях нет медицины дети за 5 км в школу пешком ит д и т п помогаем бездвоздмездно

Гость
24 мар 2020 в 10:32

старикам нет денег зубы вставить заоблачные цены а космодромы строим воюем за морями помогаем всем пусть депутаты и олигархи на свои вместе с правительством помогают

Андревна
24 мар 2020 в 10:43

Блиин, сколько нытиков и всёпропальщиков в комментах. Люди, вы чего?! Выживали и в более страшные времена, значит, и сейчас выживем. Выше нос! ;-)

Гость
24 мар 2020 в 10:55

"Выживали и в более страшные времена"

Это в какие такие времена.... с 1601 по 1603?

Гость
24 мар 2020 в 11:05

Зпболело 60 тысяч, умерло 5,5 тысяч... это нифига не 4,3%. Идите в школу учиться, господа журналисты.

Гость
24 мар 2020 в 11:45

Помогите Россиянам уже , мы в полной жопе ,

Гость
24 мар 2020 в 20:51

Люди это геноцид наши населения сокращают как только могут начали с пенсионеров что бы не платить пенсию что будет дальше ??????????

Гость
24 мар 2020 в 21:49

не вирус а пыль с Бионордом убьёт.В городе пылище не продохнуть.

Перец
24 мар 2020 в 21:55

На волне борьбы с распространением заболевания непонятно, почему заставляют ставить сумки на досмотр, ни разу не было видно, чтобы протирали

Перец
24 мар 2020 в 21:56

В метро заставляют ставить сумки и пакеты к досмотру

Гость
24 мар 2020 в 22:02

Россияне все равно в рай попадут.кто то из безсменных сказал.так что боятся не чего

Гость
24 мар 2020 в 23:12

Происки ПФР

Гость
25 мар 2020 в 00:10

Политика, однако

Гость
25 мар 2020 в 10:09

да и ваще насрать..скока не крутись все равно на корм червякам пойдешь или сожгут

Житель Екатеринбурга
25 мар 2020 в 14:26

Нас спасет полная изоляция городов и стран . Тотальная. Тогда победим и возьмем под контроль болезнь, а когда эта дура из правительства сама отвечает за предотвращение распространения и сама же его по городу разносит! Это что за идиотизм человеческой натуры! Посадить ее лет на семь и будет всем пример и устрашение

maxMa
25 мар 2020 в 22:25

Коплю на гитару - помогите

Гость
25 мар 2020 в 23:15

в Италии пенсионный возраст 66 лет. Как у мужчин, так и у женщин

Светик
26 мар 2020 в 03:48

Ну да, в Белокаменной (Москве) 65 лет на больничный, а мы в Екатеринбурге (милионник) 60 лет + сахарный диабет и прочее спасайся кто как может. В аптеках масок, септиков, марли нет. ФСС отвечает что у нас в городе все в группе риска. Наш МЭР нам больничные не обещает.Как танки, так на Урале, а как пандэмия, так спасение утопающих дело рук своих утопающих, зашибись!!!

гость
27 мар 2020 в 02:47

да что это за бред,сидите и сидите дома,это просто оттянет немного всплеск эпидемии,где тесты вообще,почему не тестируют и не лечат еще в начале выявления заболевания как в китае было,а так все на самотек пустили, нас кинули

Гражданин РФ