18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

24 мар 2020 в 14:47

14.00. Трамвай. Народу как в час пик. Все довольные с покупками из супермаркетов. В масках никого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 14:48

а льготники че больные короновирусом?где логика?

Гость
24 мар 2020 в 14:49

Сказочники,вчера на ЖД вокзале, потребовали на рамках содержимое карманов положить в лоток, а на вопрос почему я должна в грязный лоток все складывать, не понятно, что там перед этим побывало, мне сказали, что обрабатывают через каждые 30 минут, но когда это было в последний раз не уточнили.

татьяна
24 мар 2020 в 15:12

я получаю бесплатное лекарство по сахарному диабету, вынуждена в аптеке покупать за деньги. Что делать?

Сергей
24 мар 2020 в 15:34

Интересно а почему ничего не слышно о тех кого госпитализировали, у них телефоны забирают что ли?

ОТВЕТИТЬ
алла
24 мар 2020 в 15:49

"Уважаемая" администрация города ЕКАБ.! ГДЕ МАСКИ? Это, конечно, не панацея, НО ЖИТЬ ОЧЕНЬ хочется!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 17:31

Е1, фото некрасивых полуголых женщин - ваш потолок. Новости - не ваше.

Гость
24 мар 2020 в 18:04

Те кто стонет что "МАСОК НЕТ", а объясните зачем они вам? Уже сто раз всем сказали, что маски нужны только заболевшим, здоровым людям маски никак не помогают защититься от вируса. Так зачем? Подверглись массовой истерии?

ОТВЕТИТЬ
Немцовобесие
24 мар 2020 в 18:28

Либерасты и немцовобесам не хватает масок ...

Немцовобесие
24 мар 2020 в 18:30

Либерасты !!!! А зачем вам маски? Я что то на улице не видел людей в масках ... Только хипстеры и молодеж которая за Навального

Гость
24 мар 2020 в 19:30

Какие 9 случаев в Екатеринбурге, когда ещё утром было 13? Вы чего из нас дураков делаете?

Гость
24 мар 2020 в 20:11

Илон Маск для Калифорнии закупил более 1000 аппаратов для ИВЛ. У нас же на всю область приобрели целых 10 штук.

Мих
24 мар 2020 в 20:15

Бизнес по русски- заработать здесь и сейчас.Нет накоплений и просвета на будущие.Молодцы!!!

Гость
24 мар 2020 в 20:16

В транспорте каждый третий кашляет и сопли подтирает. Никто даже рот не прикрывает и платок не использует. Какие тут маски...

тоня
24 мар 2020 в 20:43

А у меня много масок!!!

ОТВЕТИТЬ
Репницын
24 мар 2020 в 20:46

А у меня медалей и грамот!

Фото пользователя
24 мар 2020 в 21:29

меня больше финансовое положение граждан волнует, от этого умирает больше чем от ковида...особенно недавние события о которых молчат

ОТВЕТИТЬ
Высокинский
24 мар 2020 в 22:14

Мы умрем???

Высокинский
24 мар 2020 в 22:29

Почему сразу на обсервацию на отправить

Лук-чеснок
24 мар 2020 в 22:38

Почему не пишите в каких городах свердловской области подтверждены случаи

Гость
24 мар 2020 в 23:23

Главные признаки заражения коронавирусом: У больного нестерпимое желание есть гречку и какать, подтираясь непременно туалетной бумагой!😁

Фото пользователя
25 мар 2020 в 00:06

а раньше так сделать нельзя было ????????????????

Инкогнито
25 мар 2020 в 08:57

Туристы в Индии.. Пандемию объявили 2 недели назад, нахрена поперлись за границу то? Сами виноваты!

MSS
25 мар 2020 в 10:18

Роспотребнадзор советует надевать маски при большом скоплении людей, на улице снимать. Я надеваю маску, когда сажусь в общественный транспорт, при входе в магазин, поликлинику и т. д. На улице снимаю. Мне 55 лет, я далека от политики, Навальный - не Навальный меня мало интересует. Но у меня есть мать 80 лет и я не хочу, чтобы она умерла раньше, чем ей бог отмерил. При входе на завод сегодня на проходной всем мерили температуру. Молодцы, организовали. Это не паника, а предосторожность.

25 мар 2020 в 19:53

Почему не закрывают торговые центры?!! Некоторым хоть кол на голове чеши прутся все равно туда