4 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
24 мар 2020 в 09:40

С Сиреневого бульвара 19 забрали, соседка из Италии вернулась

Натхен
24 мар 2020 в 09:47

Господа журналисты Е1, за недостоверную информацию о распространении коронавируса могут ввести уголовную ответственность и штрафы до 3 млн.руб, может это заставит Вас не скатываться с новостного канала до ОБС (одна баба сказала)

Алена
24 мар 2020 в 09:47

Ну какого народу до сих пор неймется?! Сколько можно болтаться по заграницам?! Совсем нет ума?! Неужели, те, у кого есть деньги, думают, что могут откупиться от вируса? Народ опомнитесь!!! Когда вы со своей совестью будете в ладах?

24 мар 2020 в 09:52

Почему сразу из аэропорта их не отвозят на карантин, а выпускают в город? Нас на дистанционку посадили, но это не реально из квартиры не выходить...Наверно придётся мне шарпеев одних выпускать гулять😊

Гость
24 мар 2020 в 10:45

Сейчас вобще много вирусни ,я тоже болею и много знакомых
Но это не значит,что короновирус у всех .Да и не проверяет никто

Галина
24 мар 2020 в 11:55

Никто не говорит о том, что люди, которые едут за границу в период эпидемии. Вообще, надо быть совершенно безголовым, чтобы ехать в самый эпицентр эпидемии. И как вообще их выпускают? Ну неужели купленная путевка может стоить дороже жизни.

Гость
24 мар 2020 в 12:24

утром еду нароб. с похмеля тоже глаза красные кашлию и в пот бросает. ...

Феозва Винокурова
24 мар 2020 в 12:43

Самое опасное для стариков - волонтеры. Сами пожилые люди дошли бы до пустой аптеки по пустым из-за карантина улицам, потом в пустом магазине купили продукты и прогулялись по воздуху до дома. А теперь к ним придут волонтёры- обошедшие весь город, имевшие немеряно контактов с членами семей людей, помещённых на домашний карантин после возвращения из-за рубежа. Эти семьи никто на дому ничем не обеспечивает, и потенциально инфицированные вынуждены все покупать сами, одновременно контактируя с волонтерами и заражая их. Идеальный путь инфицирования стариков!

Ксения
24 мар 2020 в 15:48

Мне позвонил утром муж и сказал, что с Сиреневого бульвара 11 забрали на скорой,а мы живем на Сыромолотова, через пару домов ТЦ Кировский, он покупал сигареты в киоске у мужчины, а мужчина с этого дома.

Ксения
24 мар 2020 в 16:00

Да и если будет карантин во всем городе и нельзя будет выходить, то вирус исчезнет сам, в Китае уже начали восстанавливаться, 2 месяца закрыто было всё и эти зараженные посадили в города, где до этого проживали, кто их выпустил из Китая, если Всевышним предписано это, ничего не поменяешь. Если честно уже тошнит ото всюду про Вирус....

папа псих
24 мар 2020 в 17:47

Зомби - апокалипсис всё ближе и ближе

Гость
24 мар 2020 в 18:07

У нас в доме на первом этаже семья живёт, они уже года два как заболели! Все признаки налицо: постоянно кашляют, красные глаза, опухшие лица, нетвёрдая походка, нечленораздельная,путанная речь.

Догхантер
24 мар 2020 в 18:29

Забить ее камнями

малевич
24 мар 2020 в 19:41

Прямь как в 1937 -м из домов увозят ,тока на белых воронках

стеша
24 мар 2020 в 21:48

мы бедная страна. и будем болеть эпидемией как все бедные страны. Наши люди не могут сидеть дома безработными 100 дней как испанцы , американцы или итальянцы которым каждому государство в период эпидемии платит среднюю зарплату. Мы все пойдем на работу. Количество короновирса у нас малое потому что специально молчат- до выборов новой конституции короновируса не будет в россии.

Гость
24 мар 2020 в 22:25

Перекрыть ЖБИ не пускать через калину .😀😀

25 мар 2020 в 08:53

"Забрали прямо из дома" - как в 37 году ...

Ксения
25 мар 2020 в 20:56

Сейчас наткнулась на статью, "Женщина, которая находилась дома на карантине погибла", захожу читаю, умерла от утечки газа, т.е. если суждено умереть, умрешь!!!! Не надо паники!!!! Пейте, кушайте имбирь, по 3 раза в день. Будьте Здоровы!!!!

Вася формовщик.
26 мар 2020 в 00:21

Это случайно не Железобетонную Леди забрали?

Ксения
3 апр 2020 в 14:52

Что с этой женщиной? Как она там? Я на Жби живу 1,5км от этого дома.