27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
24 мар 2020 в 13:21

Зря это афишируют, щас понесется норот к банкоматам. Ничему же жизнь не учит 😁

ОТВЕТИТЬ
гост
24 мар 2020 в 13:23

Рас такое дело надо обязательно идти

Игорь
24 мар 2020 в 13:25

ЦБ просто по заказу запада сеет панику. Это явная провокация!

24 мар 2020 в 13:25

для того, чтобы ограничить пользование наличными д.с., сделайте сначала так, чтобы безнал работал ВЕЗДЕ! Чтобы я свой любимый журнал могла оплатить в любой роспечати картой, а не снимала для этого деньги....сказочники

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 13:27

Ну а в кассе снять вклад одобряет?.....

Гость
24 мар 2020 в 13:28

Следующий шаг - ограничение хождение налички в магазинах ? (один покупатель заплатил, другому - дали эти купюры в виде сдачи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 13:29

Сейчас начнется паника!

!!!
24 мар 2020 в 13:29

А когда в магазине и аптеке сдачу сдают деньгами,там не заразишься?
😁 Интересно так...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 мар 2020 в 13:31

Сначала греча, теперь наличка. Все трындец!!! Начинается глобальный кризис)))

24 мар 2020 в 13:32

Очень удобно самозанятых вычислить теперь😁

олег
24 мар 2020 в 13:35

кому война кому мать родная, сейчас под видом карантина митинги любые в том числе о плохой жизни при путине запретят, так и еще и нал запретят, пенсионеры посдыхают и бюджет с экономится

24 мар 2020 в 13:37

странно, а почему удалили коммент про вычисление самозанятых? что такого написала?

Гость
24 мар 2020 в 13:38

«Банкам следует по возможности ограничить функции выдачи и приема банкнот в банкоматах, работающих в режиме рециркуляции. Конструкция таких аппаратов предусматривает замкнутый цикл обращения наличных в них: прием банкнот от одного клиента и выдачу этих же банкнот другому без обработки в банке. Кроме того, предлагается регулярно проводить профилактическую дезинфекцию устройств для передачи наличных денег, а также банкоматов и терминалов, расположенных в помещениях кредитной организации и, по возможности, за ее пределами», -

Вадимка
24 мар 2020 в 13:38

ОООО, как знакомо.. Молодежь, погуглите, что такое "Павловская реформа 1991" и бегом снимать бабос, который есть. Не повторяйте ошибки родителей, которые доверились государству.

ОТВЕТИТЬ
Репницын
24 мар 2020 в 13:41

Интересно а будет девальвация, кажись готовимся по тихонько! А главное это мои друзья! Это медальки и грамоты!

Гость
24 мар 2020 в 13:41

А я так и знал , все беды от денег

666
24 мар 2020 в 13:43

Банкиры заботятся о себе а отнюдь не о гражданах.
СНИМАЙТЕ СРАЗУ ВСЕ......

Гость
24 мар 2020 в 13:44

Пусть ЦБ рекомендует доллар по 27

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 мар 2020 в 13:51

Дефолтик что ли близится??))

Гость
24 мар 2020 в 13:54

Е1 , вы опять глупость несете! Спросите сначала у любого инкассатора : принцип работы банкомата?! Или по читайте инструкцию банкоматов и терминалов... Деньги вложенные в банкомат поступают в отдельные кассеты , от тех которые установлены на выдачу... И деньги вложенные не смогут поступить на выдачу в этом банкомате . Только через кассира банка.

Гость
24 мар 2020 в 13:57

Так закройте в банкоматах приём наличных, а оставьте только выдачу!!! В чём проблема?!! Карту принимают не везде, и, если транспорт не муниципальный, то только наличкой можно оплатить!!! Голову включите, центробанк!!!!

Гость
24 мар 2020 в 13:59

Мало очередей, так давайте заразу хватать у банкоматов или в банках!!! Что творится- то???!!!

Арм
24 мар 2020 в 14:00

Кто-то еще наличкой пользуется? Прошлый век.

24 мар 2020 в 14:02

Перенимают опыт Китая. Если убрать наличку, то можно следить за всеми 24/7 и победить коррупцию или устроить цифровой концлагерь. Всё зависит от власти...

Гость
24 мар 2020 в 14:05

за 20 процентов поменяю грязные билеты банка России на чистые

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 мар 2020 в 14:08

Что за чушь! Банкомат не выдает наличку ранее кем то внесенную! !

Клавдия
24 мар 2020 в 14:16

А ультрафиолетом не судьба Облучат ден знаки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2020 в 14:25

а вон в америке просто так банки гражданам платют по тыще долларов в месяц
просто из за того что они не работают а сидят дома из-за коронавируса.
В британии 80% от зарплаты платят тем кто на карантине и сидит дома

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2020 в 14:35

Сгонял только что до банкомата, пока очередей нет. Все спокойно.

Козырный Джокер
24 мар 2020 в 14:36

Такой бредятины я ещё не читал. Мягкий спуск на днище девальвации?

Гость
24 мар 2020 в 14:39

Супер решение!!! Теперь ажиотаж и митинги у банкоматов !!! Маразм крепчал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 14:50

да чтоб не паниковали и жратву не скупали

Дракончик
24 мар 2020 в 15:01

Государству и банком выгодно , чтоб у людей все в безнале лежало , ваши деньги работают на банк, пока лежат на карте .
Вроде ЦБ , а такую чушь несут , умные люди ведь тоже это читают .
Видимо народ и без этого нал снимать начал , вот и пустили эту утку .
Короче надо снимать , не просто так они этот бред написали , готовятся ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 15:11

начало дефолта. черный вторник.

гость
24 мар 2020 в 15:12

коронавирус - просто какой-то супер-приз для нашей власти, так вовремя подоспел: митинги замяли- всех в карантин закрыли, по кое-каким отраслям сейчас пролоббируют льготы, снижение налоговой нагрузки и тоже заработают, всех переведут на безнал и тоже заработают. Ничем наша власть не могла нас запугать, ко всему приспосабливались, и вот пришел коронавирус и помог

Алексей
24 мар 2020 в 15:42

Такой бред. На приём и выдачу разные кассеты в банкоматах. И они никогда не пересекаются. Все принятые деньги проходят инкассацию и только вручную их можно переложить с одной кассеты в другую.

ОТВЕТИТЬ
в бизнесе
24 мар 2020 в 16:51

В ЕТТУ по Е-Карте ничего не изменилось. А ведь еще есть маршрутки без кондуктора.