6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

Китайцы говорят, что курение убивает коронавирус. Это миф

Вместе с экспертами мы разобрались, почему алкоголь и сигареты не спасут вас от инфекции

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

исследователь
24 мар 2020 в 15:48

Начинаю алкогольную терапию. Буду держать в курсе (если смогу). Ну, за здоровье!

Гость
24 мар 2020 в 15:50

Пить крепкий алкоголь в промышленных масштабах? очень интересно сколько ж это?? 😳

Александр
24 мар 2020 в 16:01

Единоросы уверены что так статистику считать правильно

Игорь
24 мар 2020 в 16:20

Тише вы тут,не палитре кантору, у меня жена доверяет китайской медицине.

Гость
24 мар 2020 в 16:30

Да ладно пить нельзя в противогазе? Поройтесь там у себя в подсумке поищите переходничек на фляжку, трубочку и дырочку на лицевой части противогаза ...Если хочется выпить! Почему нет? и костюм Л-1 для настоящих профессионалов в него можно тоже сходить..... Некоторые ОВ принуждают к этому...Зачем фото "химиков" выкладывать... и так с бумагой не Айс...

Юрий
24 мар 2020 в 16:32

Водка в умеренном потреблении - 0.25 л в день - действительно повышеат иммунитет .. это факт !!!!

24 мар 2020 в 16:33

Водка + черный перец + чеснок и хрен к вам пристанет зараза !! Тут не то что вирусы - все люди и враги разбегутся от вас !!!))))😜

то есть факты есть факты, но нашим чиновникам они вообще не факты потому что они имеют другую точку зрения. Они никогда это не признают. Будут опять нести чушь.

Алекс
24 мар 2020 в 18:11

Ключевая фраза: Средства элементарные и многим в России знакомые с детства: алкоголь и курен

Гость
24 мар 2020 в 19:08

Просто у китайцев есть вакцина против коронавируса, вот они и вылечились! А вы, русский люд, и дальше убивайте себя алкоголем и папиросами!!! Иван- он по жизни ДУРАК!!!

Клавдия
24 мар 2020 в 19:14

Не курю и вам не советую. Зато занимаюсь уринотерапией и очень довольна

Demi
24 мар 2020 в 20:00

Могу предположить, что кароновирус не выдерживает либо определенную температуру поступающего дыма в лёгких и дохнет, ну или каких то соединений и газов в дыме сигарет, короче он тоже за здоровый образ жизни, а я нет)))