4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Гость
24 мар 2020 в 16:46

Просто достали с этим бредом. Займитесь вы чем чем-нибудь полезным, это обычная простуда, любая другая болезнь опасней, чем это. Имеет опасность только для пожилых людей, как и все другие болезни.

Гость
24 мар 2020 в 16:46

Ну, по городу это страшный мизер. Так что волноваться не о чем. К счастью, у нас не такая эпидемия как в Италии.

24 мар 2020 в 16:47

понеслась (( а народ в городе как ничего и не происходит ходит....

24 мар 2020 в 16:50

У нас, например, до сих пор тренировки проводят. И, похоже, Синх работает в обычном режиме.

24 мар 2020 в 16:51

Да проверьте в первую очередь все медикозначимые объекты !
Там уже поголовно эпидемия назревает и руководство на какие только меры не идет не отпуская людей.
Да и собираются больше 50-ти 😉

гость
24 мар 2020 в 16:54

В Свердловской области? Екатеринбургские хомячки, вернувшись из еУроп, понесли заразу на свои исторические родины?

24 мар 2020 в 16:54

Там где то министр спорта ходит фитнесс клубы проверяет, у кого есть на него выход?
передайте - пусть проверит ДЮСШ- Спартаковец.
они продолжают тренировки несмотря на запреты.
есть дети недавно приезжие из Тайланда и Китая.
они не сидят дома, а ходят на тренировки и ездят на турниры.
Е1!!! проведите проверку. нормальная новость получится, хайпа сорвете вал

Виктор
24 мар 2020 в 17:00

А масок всё ещё нет.

222
24 мар 2020 в 17:02

У нас на машинной сегодня ходили по этажам медики, переписывали данные, сверяли, видимо. один врач сказал, что из нашего дома увезли и диагноз уже подтвержден. На подъезде висело объявление, о том, что карантин в доме. Однако, ни охрана, ни персонал обслуживающий, ни жильцы, никто не носит маски и ходит как ни в чем не бывало. Потом увидели новость о том, что объявления о карантине- инициатива УК и их будут за обман наказывать. Однако о зараженном узнали от врача, а не от УК. еще она сказала, что если будет темпер, голова болеть или слабость, звоните в скорую и так и говорите: "В нашем доме коронавирус", чтобы точно отправили скорую. Обзвонил все горячии линии, оперативный штаб послал на....номер телефона департамента здравоохранения, они отправили обратно. Короче, правды не добился. бесит, не знаешь сидеть дома или нет

Гость
24 мар 2020 в 17:02

Была сегодня днём в Меге, надо было забрать заказ. Была в маске. Одна. Остальные косо смотрели. Народу тьма. Такое впечатление, что всех не на удалённую работу отправили, а в оплачиваемый отпуск. Так что китайский сценарий - однозначно не наш вариант.

Екатерина
24 мар 2020 в 17:06

Переслали сегодня, в доме Сулимова-Менделеева подтвержденный случай коронавируса. Развешаны об этом объявления у ближайших домов.

РЖД
24 мар 2020 в 17:07

Когда уже начнётся контроль всех прилетающих и приезжающих на самолётах и поездах из Москвы? Другого пути вируса из-за границы нет!!! Всё летит ездит из Москвы или Питера! Введите уже наконец контроль поголовный в Кольцово и Екатеринбург пассажирский!
Если вирус поедет по железной дороге его уже будет не остановить!!! Закройте ворота города.

Гость
24 мар 2020 в 17:16

Да в любой час пик в автобусах и маршрутках 50 человек, метро и т.д

24 мар 2020 в 17:16

Переезжайте к нам в Тагил. У нас ни одного заболевшего.
Гречки - много, бумаги тоже.

Кафе, рестораны, спорт залы. Все работает.

Сергей
24 мар 2020 в 17:27

Почему “Гость” глуп?А потому, что не видит явление в развитии. Эти разговоры, что от гриппа, туберкулёза и прочего умирают в год больше, следует оставить на то время, когда эпидемия закончится. Там и видно будет.

Гость
24 мар 2020 в 17:30

Отдыхальцы гребаные. Поотдыхали и другим хероты понатащили. Что за тупорылость у людишек. Уезжали бы безвозвратно

Троль
24 мар 2020 в 17:32

На Белоярском водохранилище две сотни рыбаков унесло на огромной льдине

Гость
24 мар 2020 в 17:34

Да ладно, только для пожилых опасен - для всех опасен, так что не расслабляйтесь, а носите маски

рюмин
24 мар 2020 в 17:50

Большое количество организаций которые должны были закрыться на карантин работают. И люди туда продолжают ходить. Проведите проверку!

рюмин
24 мар 2020 в 17:57

С нашим народом ласково и нежно нельзя..
Перезаражаются все и других заразят.
Плетка и клетка.
А иначе не спасти.
Ибо все устные увещевания и требования по ТВ для народа бесполезны

Гость
24 мар 2020 в 17:57

Уважаемые диванные сыкуны, а так же гречневые магниты. Обращаюсь к вам, я понимаю что вы очень умные, начитались истории, набрались слухов, смотрите ящик и интернет и деградируете окончательно. Но это ваше право. Ну по поводу трупов в городе, было очень смешно, прям" я легенда" вспомнил. А про спорцмена, это то вообще бред. Много примеров когда сорцмены погибали и от гриппа и тд и тп. Носите маски, окей ладно, она защитит, но только первые 15 минут. Послушайте врача, мойте ручки чаще,(хотя их всегда надо мыть ), тем более от этой чудовищной эпидемии😅😅😅 занимайтесь спортом, укрипляйте иммунитет, если проблема с иммунной системой, помогайте ей.

гость
24 мар 2020 в 17:58

свиxнyлиcь уже со своим крнв. на каждом столбе и лбе бы еще наклеили свои бумажки репортажные

Гость
24 мар 2020 в 17:58

У нас пока еще есть призрачный шанс избежать экспоненциального заражения по итальянскому сценарию. Требуется жесткая дисциплина и наличие базовых средств защиты - маски, респираторы, спиртовые салфетки, антисептики. В Китае маски приносили в подъезды управляющие компании, по предварительному заказу.
У нас ситуация с масками говорит только о том, что в настоящее время кто-то делает себе и своим отпрыскам баснословные состояния, ведь Европа платит звонкой монетой. Никому до нас дела нет - упыри набивают себе и своим властным покровителям брюхо, даже когда речь идет про сотни и тысячи загубленных жизней. Все по Марксу. Для нас они - враги народа. Показная благотворительность появляется, только когда нужно построить очередной мегахрам как идол собственной гордыни.
Вспоминайте эти рожи, когда реально косить начнет.

24 мар 2020 в 17:59

Чорт, опять в горле зачесалось, пойду имбиря попью

Галина Вячеславовна Тимишева
24 мар 2020 в 18:00

Просто наши люди на стороне вируса, и хотят чтобы он как можно больше заразил людей. И сами, вольно или невольно делают все для этого.
Вот и все!

Гость
24 мар 2020 в 18:08

Russia carries 25.5 mln masks back from China
(Новость сегодняшняя, от New China TV, гуглится легко). Население у нас всего 140 млн.
И после всего этого неужели неясно, почему нет масок????

Гость
24 мар 2020 в 18:12

Какие города области? Привезли или заразились в области

Гость
24 мар 2020 в 18:14

Не верю что заболевших 13. Вчера в большом доме 25эт приехали медики в полной защите и вывели девушку, увезли на скорой. Так на нее даже маску не надели!

Гость
24 мар 2020 в 18:30

и собственников магазинов нужно обязать обеспечить персонал масками. пусть у спекулянтов покупают и заставляют носить продавцов и кассиров. через кассы проходит куча народу, тем более они и с наличкой работают. в магните рядом с домом кассирша покашливает и девушка на приемке товара в подсобке тоже. может обычная орви, а может коронавирус. сейчас единичные случаи фиксируются, но в италии так же было: сперва кривая распространения коронавируса росла медленно, а потом резко как рвануло. и тут также будет. другое дело, что здесь будут писать орви каждому второму, а если кто загнется, так напишут, что причина в хронических заболеваниях. от них мол и умер. зато чиновников потом еще наградят за хорошую статистику. дескать, молодец, Юрий Венедиктович, не допустил распространения заразы!

Анюта 1987
24 мар 2020 в 18:36

Есть несколько стадий каронавируса:

1. категорически не верю
2. не хочу верить
3. придется поверить, хоть и не хочу
4. верю
5. верю потому что сам заразился
6. умоляю всех поверить и помочь.

904 386 7
24 мар 2020 в 18:43

А вы заметили тех кто против стало меньше. Видимо призадумались когда новые цифры зараженных увидели.

Гость
24 мар 2020 в 18:47

Не в Свердловской области, а в ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!! И не 14заражённых, а уже намного больше!!! Правду никто не говорит!!! Мы никому не нужны, кроме самих себя!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!

Гость
24 мар 2020 в 19:10

Для тех, кто проникся болтовней, что маски не спасут от заражения.
Да, обычная маска (не респиратор) не особо поможет здоровому человеку от вдыхания зараженных микрочастиц слюней и соплей из воздуха.
Однако, будучи надетой на больного человека, который источает зараженные частицы, маска существенно сокращает выброс этих зараженных слюней наружу, в воздух.
Учтите, что каждый из тех, кто чувствует себя отлично и считает себя здоровым (и ему, следовательно, маска не нужна), может до 2 недель носить вирус без симптомов И БЫТЬ ЗАРАЗНЫМ. То есть ему НУЖНО носить маску.
Итого: ЛЮБОЙ, кто сознательно не надевает маску в общественных местах - потенциальный убийца.
Это не касается тех, кто не может найти себе и семье маски / респираторы по причине их недоступности.
А ВСЕ, кто способствуют (по умыслу или просто по халатности) недоступности масок и респираторов для населения - потенциальные убийцы в квадрате, враги народа.
Здоровья, дисциплины и спокойствия всем!

Даша
24 мар 2020 в 20:40

Опасен для возраста 40+
Когда это 40-летние стали у нас считаться пожилыми.?

Наталья
24 мар 2020 в 20:43

Говорили, что общественный муниципальный транспорт моют каждый день и антисептиками. Врут, вот трамваи точно не моют. Ехала сегодня утром, трамвай 18 маршрута, номер вагона 671 - грязь недельная. Диспетчер Западного депо ничего не смогла пояснить, почему в вагоне, который в 7 утра вышел из депо, такая грязь, только блеяла как овца))) Остановите весь транспорт, кому надо на работу - пешком дойдут, пораньше выйдут, здоровее будут. Или уж мойте салоны как обещаете, господа муниципалы.

Гость
24 мар 2020 в 21:08

Вот какого везут сейчас заражённых в Россию из отдыха пусть болеют там

Даша
24 мар 2020 в 21:18

Не дразнить и не злите государство своим неверие и пофигизмом. Вы хотите чтобы оно ужесточило меры по карантину? Вы хотите чтобы школы кинотеатры театры секции были закрыты не до 12 апреля а до 20 апреля, 20 мая....???
Я этого не хочу. Так что сидите дома и не вякате.

Гость
24 мар 2020 в 21:31

Почему же про сибирскую язву в Свердловске так подробно не говорили как про коронавирус,видь в то время телевизоры,газеты и радио были только интернета не было!

Мира
24 мар 2020 в 21:33

Если честно, еще в прошлом году этой заразой у нас люди болели. Просто никто не афишировал.

Гость
24 мар 2020 в 21:55

Все ждут, когда начнется как в Италии🙈🙈🙈))) нужно всех на карантин, а вышел на улицу -штраф))) и штраф не 500 рублей, а сразу 5000. Может тогда народ задумается, как это все серьезно

Гость
24 мар 2020 в 22:04

Какойто бред, просто трёп в СМИ не один рейс в Кольцово который прибыл из заграницы не проверяют!!!

Гость
24 мар 2020 в 22:16

Могу сказать,что вчера считал,что это тоже бред,но весь наш дом на карантин с сегодняшнего дня, из за каких то придурков,которые все ещё летают за границу

Михаил
25 мар 2020 в 00:40

Итальянцы тоже по началу смеялись...

Александр
25 мар 2020 в 07:56

На тебя косо смотрели потому что ты в маске. Все обалдел где же ты ее купила. Их нет нигде.

Гость Саня
25 мар 2020 в 14:31

Покажите хоть одного заражённого?! Где-то там, кто-то там... Реально никто ни одного не видел...

Гость
25 мар 2020 в 16:28

вспомните, как люди относились друг к другу в послевоенное время, живя в дружбе и любви. Сейчас - разобщенка. каждый сам по себе. Ненависть, зависть, вражда. и это дает свои плоды.Голос Церкви никто не слышит и поэтому придется познавать истину своей шкурой.