E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе В Тавде мужчина вызвал скорую из-за коронавируса, чтобы отомстить супруге

В Тавде мужчина вызвал скорую из-за коронавируса, чтобы отомстить супруге

Уральцу придется заплатить штраф

За ложный вызов скорой положен штраф

Коронавирус меняет моду на лжеминирования у свердловских телефонных хулиганов — теперь они сообщают о заражении. Такой случай произошел в Тавде. Местный житель 20 марта позвонил по номеру 112 и сообщил, что его жена больна коронавирусом.

— На адрес незамедлительно выехала бригада скорой помощи, но дверь медикам не открыли. Для оказания содействия врачам были направлены сотрудники полиции, — рассказал глава пресс-службы областного управления МВД Валерий Горелых.

Полицейские установили личность звонившего и на следующее утро доставили его в дежурную часть. Выяснилось, что ранее мужчину уже привлекали к ответственности за лжеминирование, а также за кражи и побои.

Подозреваемый рассказал, что он накануне выпивал с другом, пришел домой поздно и из-за этого поссорился с женой. Чтобы отомстить супруге, он и позвонил диспетчеру с сообщением о коронавирусе. Теперь ему придется заплатить штраф за заведомо ложный вызов скорой помощи.

Обо всем, что связано с коронавирусом, мы рассказываем онлайн. Сегодня в Свердловской области официально подтвердили 4 новых случая коронавируса. Всего их 13. К сожалению, лжеминеры не забыли о своей основной «работе». Накануне в Кольцово посадили самолет из-за сообщения о минировании, а в тот же день «минировали» консульство Италии в Екатеринбурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления