28 января четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Работяга
24 мар 2020 в 20:28

Почему не премируют онкологов ??????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:29

Но но

Гость
24 мар 2020 в 20:36

А другие больницы в этом не участвуют )?

Даша
24 мар 2020 в 20:52

Просто те кто не соблюдает карантин лишь усугубляет введение государством еще более жестких мер. И уже не до 12 апреля все будет закрыто, а гораздо позже. Так что не дразните государство своим пофигизмом и глупостью. А следуйте требованиям Путина и Мишустина.

Фото пользователя
24 мар 2020 в 20:54

Карантин закончен. Средняя зп врачей выросла. Отчитались.

24 мар 2020 в 20:54

Прочитал "кремируют"... Удивился таким мерам

в бизнесе
24 мар 2020 в 21:18

Очень удачная фотография

Лена
24 мар 2020 в 21:39

Есть знакомая, работает уборщицей. Моет офисы, 3х этажное здание. Из-за короновируса, сказали мыть 3 раза в день, протирать все хлоркой. От этого количества хлорки голова болит, много ее дышит. При этом ни копейки не добавят к зп. Таких наверное много, у кого объем работы увеличился, им бы тоже можно выделить премии

Фото пользователя
24 мар 2020 в 23:31

Ха ха ха ха. Не зря, у меня было такое чувство сегодня перед тем когда я пришла в поликлинику с симптомами простуды- мол че пришла если у тебя не коронавирус. Реально чувствую, что все остальные больные с др. заболеваниями их теперь не интересуют как будто, если они выловят заболевшего вирусом либо контактировавшие с ним человека получает огромную премию. Прям расстроились когда услышали, что я за границей не была

Фото пользователя
24 мар 2020 в 23:34

Ситуация контролируемая, в магазинах нет дефицита? Половина полог реально пустует вот прям реально особенно полки с ассортиментом макарон и тушенки. Настроение сплошной неделе ситуация улучшилась но все равно пустует, а то что есть, взлетело в два раза в цене. От гречки до порошков стиральных и прочего. Гречка с 40₽ до 80 стоит. Хотя с его зарплатой он наверно этого не заметит

Настя
25 мар 2020 в 19:57

Не зря 40больницу примируют! Начальница, этой больницы жена нашего губернатора!