27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

25 мар 2020 в 09:57

Действительно - на большинство сформулированных вопросов и "Да" и "Нет" подходят

ОТВЕТИТЬ
странник
25 мар 2020 в 09:57

главное не вопросы, а чтобы вы начали мозгами думать, наконец!

Фото пользователя
25 мар 2020 в 09:58

А кто-нибудь носит маску? Два человека за весь день вчера увидел

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 10:05

Нормальные вопросы, прошёл с первого раза. Качайте мозги.

Гость
25 мар 2020 в 10:10

Это не вопросы, а утверждения. И ответ да/нет нужно выбрать в завимости от того, верно оно или нет. Да- верно, нет- неверно.
Жертвы смартфонов сразу завопили, ну капец у населения iq падает)

имя
25 мар 2020 в 10:15

то есть после мытья рук вот это обтирание рук о стенки дацйсоновских сушилок для рук (о которые до тебя хз кто уже и что вытер) должно пойти на пользу? тест хорошо, но стоит более корректно формулировать вопросы, чтобы не вводить неокрепшие умы в заблуждение...

ОТВЕТИТЬ
чихпых
25 мар 2020 в 10:16

дебильный тест.
че надо как я понял - мыть руки. не ходить туда сюда без срочной необходимости. сидеть дома. носить маску если есть маски.
ну и в церковь молиться Богу- кто верит. только Создатель остановит эту заразу.
хоть и 21 век на дворе - но эта зараза аналог чумы и холеры в прежние века.
все остается прежним во все времена - только вирус скорей всего рукотворный сдается мне....

ОТВЕТИТЬ
Марина
25 мар 2020 в 11:19

Спасибо за тест, я узнала новое , и задумалась!👍

Гость
25 мар 2020 в 11:22

Вопросы сформулированы неверно. Идите в школу.

Гость
25 мар 2020 в 11:30

Да, не уловят; Нет, не уловят. Что это вообще было?

Гость
25 мар 2020 в 11:33

Исправьте утверждение про электросушитель. Напишите, что для рук. Я, например, подумала, что для одежды.

Юрий
25 мар 2020 в 12:02

Опять Дильшот и Гульчатай опрос составляли

Гость
25 мар 2020 в 12:33

Город кассирш и охранников. Где уж осилить простейший тест)

Гость
25 мар 2020 в 13:32

Кто составлял вопросы ? Ты в школе учился или где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 14:38

Прочитала комментарии, я в шоке. Вам даётся тест, в котором нет вопросов, есть утверждение, которое или подтверждается ответом да или опровергается ответом нет.

Гость
25 мар 2020 в 16:00

ИЗ-ЗА НЕКОРРЕКТНО ПОСТАВЛЕННЫХ ВОПРОСОВ И НЕКОРРЕКТНЫХ ОТВЕТОВ НА НИХ ОТВЕТИЛА НЕПРАВИЛЬНО НА 2 ВОПРОСА 😱. ФОРМУЛИРУЙТЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ СООТВЕТСТВУЮЩЕ

Гость
25 мар 2020 в 17:59

Формулировка некоторых вопросов ужасна

гост
25 мар 2020 в 18:08

бред сивой кобылы

Андрей Ф.
26 мар 2020 в 15:01

Ну и кто это тут придумал?
Это очень глупо такие вопросы писать, если сами не понимаете о чем речь.
Сушилка убьет вирус, так как клетки с вирусом высохнут и они вместе с вирусом умрут. Понял, ты дурак, который этот вопрос написал.
Тепловой сканер уловит человека с температурой, которого нужно будет сторониться!
Вирус этот не переживает холода, поэтому в жарких странах быстрее заразиться, он в каплях чиха больше будет жить на улице, чем у нас при минусе!
Комары обычные переносчики вирусов, так что их надо убивать в любом случае.
Ванну надо чаще принимать, чтобы от чихов зараженных людей отмыться!
Промывать нос надо, чтобы смыть зараженную слизь от зараженного воздуха чихом от зараженного человека!
Антибиотиками нужно вылечить другие болезни, которые убьют вас при заражении коронавирусом!

ОТВЕТИТЬ