26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Читательница
25 мар 2020 в 07:50

Дак в Верхней Пышме или Салде?

ОТВЕТИТЬ
Не пыли
25 мар 2020 в 07:57

Этому эй1 пофиг на детали и не совпадения , сказали Верхняя .... а Пышма или Салда это им неважно , скорее говновость выпустить ....

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяя
25 мар 2020 в 08:23

В Верхней САЛДЕ.
И эти вернувшиеся не сидели на карантине, а ходили на работу и контактировали с сотнями людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 08:34

Почему проводят исследования в Новосибирске. Смех да и только

Zzz
25 мар 2020 в 08:42

Да, ВСЕ вернувшиеся из Швейцарии работали в штатном режиме, никто не сидел на карантине, только через неделю задним числом всех посадили

ОТВЕТИТЬ
Она
25 мар 2020 в 09:06

Вы новости то сквозь строк читаете что ли?!! Написано же......СИДЕЛИ НА ДВУХНЕДЕЛЬНОМ КАРАНТИНЕ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
галина
25 мар 2020 в 09:22

Сказали же сидеть дома. Народ вы бараны?

Артем
25 мар 2020 в 09:26

Это были руководители с ВСМПО, приехали из рабочей командировки в Швейцарию. На работу все ходили несмотря на карантин.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 09:29

Да не пускайте вы уже никого ни из европ,ни с китаев и т.д.Люди сами знали на что шли-отдыхали,работали там и т.д.,вот пусть и пережидают там где находятся,а то как ни новый случай так из франции,италии,с теплых морей приехали и как муравьи растаскивают свои бациллы.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
25 мар 2020 в 09:30

Их вернулась целая команда и они неделю ходили на завод!

Гость
25 мар 2020 в 09:41

Корпорации ВСМПО -Ависма в Верхней Пышме НЕТ!!!! Предприятие находится в Верхней САЛДЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 09:46

Но- чи- лось!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 09:57

Недурно живут деревенские олигархи,зимуют в швейцариях,в то время как всалда лидер по наркомании и СПИДу.

Гость
25 мар 2020 в 10:24

В Салде

СОФИЯ
25 мар 2020 в 10:33

Так близко люди что случилось с планетой? Я не могу моя подруга в ужасе я не хожу в школу нет , и давай те пожалуйста соблюдать ЧИ СТО ТУ а ещё если вы прилетаете сидите дома 2 недели ЗВОНИ В РОСБОТРЕБНАДЗОР

В НАШИХ СИЛАХ ОСТАНОВИТЬ КОРОНАВИРУС

ОТВЕТИТЬ
Ден
25 мар 2020 в 11:03

Салда

Гость
25 мар 2020 в 11:11

Какого хрена он приехал из Европы и не изолировать себя от общества значить осознательно пошёл на завод это что за безобразие и халатное отношение к другим. ЛЮДЯМ!!!!!!!

Мазик
25 мар 2020 в 11:59

Верхнюю балду обнести колючкой

Гость
25 мар 2020 в 12:21

А что за необходимость была лететь командой с завода в Европу в условиях пандемии? Вот прямо никак обойтись нельзя было без этой поездки? Да что ж за люди такие...

гость
25 мар 2020 в 12:24

Вот так работают ВСЕ наши крупные компании!!!
Никого не отправляют на удаленку!
Никого не садят на карантин после прибытия из командировок, стали уточнять состояние здоровья только вчера!!!!

Гость
25 мар 2020 в 13:21

Вы каждый день пишете: В Свердловской области 13 случаев заболевания!!! Но эти случаи все в ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!! Хватит вводить народ в заблуждение, грамотеи! Вот он, первый случай в Свердловской области- в Салде!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2020 в 16:26

как думаете щас эту делегацию которая ездила в швейцарию и не сидела на карантине дома посадят лет на 7 или нет

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 мар 2020 в 16:48

Никто в салде никакой карантин не соблюдал. Это все должно быть озвучено в федеральных каналах!

Житель салды
25 мар 2020 в 18:22

Полгорода видели этого товарища везде, только не на карантине😞😞😞

25 мар 2020 в 18:38

Вся Верхняя Салда знает, что главбух ПАО Корпорация ВСМПО-Ависма ходил на работу, после прилёта из Швейцарии и ни на каком карантине не сидел.
С ним контактировал мэр города, теперь он тоже сидит на карантине...
Мало того. этот главбух водил своего ребенка в детский сад, теперь и всю группу надо проверять на коронавирус или высаживать на карантин. Но кто этим будет заниматься в нашей верхней дыре с её полуразрушенной ЦГБ?

Нюра
25 мар 2020 в 20:58

Допрыгался., а думали что умный

Нюра
25 мар 2020 в 21:08

Этот болбем ещё и в бассейн ходил, посадить года на три надо, тогда людям пример будет, этим быдлам все можно

Олег
26 мар 2020 в 01:38

И то что в салде полный бардак и местные царьки чхать хотели на закон.27 человек запрещен вход на завод...внимание с 25 марта!!!! 25 числа только им запретили вход на завод, у всего города в телефонах есть служебной записки с подписями официальных лиц .

Олег
26 мар 2020 в 01:40

Весь город друг другу шлет фото той самой служебной записки

ОТВЕТИТЬ
Правильный
29 мар 2020 в 14:05

Нужно жесткий карантин, и не прекращать его пока нам не завезут большое количество точных экспресс тестов что бы они были у каждого, и средства защиты, тогда можно уже отключить карантин и сделать комендантский час специально внедрённый в каждый регион, и что бы люди не переходили из одного региона в другой

Гость
30 мар 2020 в 01:58

Да, заболевший Санников - главный бухгалтер. Считаю, что надо привлечь к уголовной ответственности, как инфекциониста из Ставрополья за несоблюдение карантина и представлявшего опасность для окружающих.

Loading...