31 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Мазик
25 мар 2020 в 13:53

Что делать... Накрываться простынёй и медленно ползти в сторону кладбища...

ОТВЕТИТЬ
Бугагашка
25 мар 2020 в 13:55

Может все таки "Учащенное сердцебиение" как симптом, а не просто сердцебиение? 😎

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 13:56

Что делать... Что делать... Снимать штаны и по городу бегать😁

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2020 в 14:00

почему на картинке все симптомы обозначены как редкие?

25 мар 2020 в 14:03

Выгуливать ребёнка.. Как мило

Гость
25 мар 2020 в 14:05

Лучше звоните Безенчуку😁

Гость
25 мар 2020 в 14:09

А если человек не был в эпидемиологически неблагополучных странах и не контактировал с теми, кто оттуда вернулся, но заразился тупо "по цепочке"?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 14:13

У кого-нить есть реальные знакомые умершие от коронавируса, а не мифические?!

Гость
25 мар 2020 в 14:24

Т.е., если я не была в других странах и не контактировала с теми, у кого подтвержден коронавирус, но при этом (тьфу-тьфу) у меня обнаружатся симптомы - мне откажут в проверке? И что тогда? Спишут на пневмонию, если тяжело проходить будет? Заставляет задуматься о правдивости числа заразившихся....

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 14:29

Мыслите шире, как наше правительство, которое по сотне тысяч тестов производит в сутки, и их не делают тем, кто не был за границей и не контактировал - если не делать тесты на коронавирус, тем у кого есть симптомы, значит у них нет коронавируса. Всё просто. Кошка бросила котят, пусть сношаются как хотят.

Валера
25 мар 2020 в 14:41

Я водку пью, вечером 0.5л., каждый день

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 15:21

сидите дома,сдохните таким оьразом остановим эпидемию)

гоша
25 мар 2020 в 16:12

а если по городу пошлялся и в такси поездил а потом кашлять начал куда бежать или звонить

Фото пользователя
25 мар 2020 в 16:25

Это уже эпидемия психоза.

странник
28 мар 2020 в 08:21

нас бросили вымирать, а не боятся, что вымрут не все, переболевшие приобретают иммунитет и предъявят счет в судах безответственному руководству😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 21:44

Ни куда не ходите, сидите дома. Город Сухой Лог, у человека температура под 38,5 кашель головная боль, вызывал скорую, а в ответ идите на приём в поликлинику.