5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

25 мар 2020 в 15:46

Да кто будет из-за 100 рублей штрафа их ловить?
На делопроизводство денег больше уйдет.

ОТВЕТИТЬ
Еклмн
25 мар 2020 в 15:52

россия свободная страна? Ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 16:03

Забавно. Сегодня писали, что какая-то шишка в МВД проигнорировал карантин и работает. Как может МВД помочь в борьбе с коронавирусом, если они сами его распространяют.... Замкнутый круг...

Борис
25 мар 2020 в 16:06

Все правильно. Если они против, только силой.

Боря
25 мар 2020 в 16:09

Почему они настоятельно рекомендуют а не категорически требуют в приказном порядке? Большинство заведений так и продолжают работать. И бассейны и кинотеатры и кафе и даже один театр одного известного драматурга в Екб.

GGП
25 мар 2020 в 16:20

В Москве разрешили при легких случаях лечиться дома, в других странах так же. Зачем у нас всех везти в больницу, если им не требуется мед помощь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 17:06

Да уже приходят кляузы. К нам, в инспекцию по труду приходят жалобы на коллег... Ну реально, приехал с другой страны человек и продолжает спокойно ходить на работу и возможно заражать других. В таких случаях вообще не к нам, а в Роспотребнадзор звонить надо...

Гость
25 мар 2020 в 17:12

Начальник полиции Екатеринбурга полковник Андрей Щвыдченко вышел на работу после возвращения из-за границы - пишет урару. Ребята, вы серьезно думаете обратиться к полиции, чтобы они помогли? Знаете, это уже смешно...

NanKh
25 мар 2020 в 17:48

100 рублей???????????????? Всегооооо????😳😳😳😳😳

Гость
25 мар 2020 в 17:52

Кто пытается сбежать-вы хоть напишите, что там с вами делают? Пытают, что-ли?
Но это же не серьезно.
Знают ведь люди, что в Европе происходит. Сами сюда все сбежали.
Теперь из больницы бегают.
Это развлечение такое у вас, или что?

Гость
25 мар 2020 в 19:12

Имена и фамилии таких умников надо обнародовать. Сажать в тюрьму, чтоб там дохли без медпомощи. Из-за таких люди погибают, которые жить хотят...

ОТВЕТИТЬ
Дон
26 мар 2020 в 02:19

В верхней салде топ менеджеры забили болт на карантин..и только после того как одного увезли с предварительным диагнозом коронавирус,только потом забегали

GGП
26 мар 2020 в 07:53

Вообще, интересно. Все комментаторы больницу воспринимают как место наказания и заключения. И никто не рассматривает ее как то место, где будут реально оказывать помощь больным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 08:26

Предлагаю, раз уж они могут являться источником инфекции, которая может быть смертельна опасна особенно для наших "стариков", выкладывать их фото, полное имя, и.т.д. Чтоб те кому не плевать на здоровье окружающих, могли держаться от этих "товарищей" подальше. Ну а что? Таких только общественным "порицанием" можно заставить думать об тех кто вокруг них живёт.

Гэст
26 мар 2020 в 08:36

людскому идиотизму нет предела... из за таких соотечественников и врагов не надо.

999
26 мар 2020 в 09:45

За годы с 1937 в психологии россиян изменения небольшие: "тащить и не пущать".