6 марта суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
26 мар 2020 в 07:52

Зачем мне эта информация, да ещё во всех подробностях, с повторениями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 08:17

Отличная семья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 08:26

Прекрасная семья старается помочь своему ребенку, у которого все шансы были родится здоровым. + к помощи, пусть ее впереди ждет только счастливое будущее

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
26 мар 2020 в 08:56

С удовольствием перевожу понемногу на реабилитацию Сашульки. Верю, что все получится! Семья чудесная, хотя мы лично не знакомы, только через друзей.

ОТВЕТИТЬ
Пир во время чумы
26 мар 2020 в 09:22

дочка отрабатывает карму мамы

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 09:26

Красивые ребята, дружные! Здоровья всем и выздоровления!

Великий 0бнулитель
26 мар 2020 в 09:35

ладно хоть второй ребенок не дефективный

ОТВЕТИТЬ
Alx_29
26 мар 2020 в 10:12

Хорошая светлая семья. Здоровья детишкам и терпения родителям.

Гость
26 мар 2020 в 10:30

Позор власти, которая ничерта не может сделать для своего народа.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 мар 2020 в 10:44

Молодцы

Гость
26 мар 2020 в 11:03

Здоровья , терпения и сил!

Гость
26 мар 2020 в 11:14

Ребята дай бог что бы все у вас получилось, и дочурка поправилассь🙌🏼

26 мар 2020 в 11:38

Сил и здоровья семье. Слёзы на глазах от таких историй. А нужны они для того, чтоб мы ценили то, что имеем. Малышка обязательно пойдет.

26 мар 2020 в 12:33

Девочка - чудо! Здоровья Сашеньке!

26 мар 2020 в 12:37

Дай вам Бог, ребята, терпения и здоровья и родителям, и детям!

гость
26 мар 2020 в 12:39

Счастья этой семье и чтоб папа всегда был рядом с мамой и детьми!

Марика
26 мар 2020 в 12:41

Огромного здоровья, семья лучики солнца

eng
26 мар 2020 в 12:45

Какая светлая история! Всех благ вам, прекрасные люди!

Теория ОТ
26 мар 2020 в 13:00

Здоровье и удачи во всем. Будьте счастливы.

26 мар 2020 в 13:29

Замечательные родители! Женщиной я вообще просто восхищаюсь!

Гость
26 мар 2020 в 14:07

Какие некоторые люди злые, лучше б вы не размножались. не хочешь не читай. я переживаю за эту девочку, здоровья ей!

Гость
26 мар 2020 в 14:35

Красивая семья! здоровья деткам!

Имя
26 мар 2020 в 15:03

это че блин, опять реклама Скб-контура? вы че там???

Елена
26 мар 2020 в 15:59

Объяснение водителя просто поражает - вписываться в поворот он обязан был научиться еще в автошколе. И понятно почему - ведь получил всего лишь условно... История - до слез, счастья семье и максимального выздоровления маме и доченьке!!

Фото пользователя
26 мар 2020 в 21:25

Здоровья девочке и уважаемые водители смотрите по сторонам за рулем, человек хрупок, от вашей внимательности зависит многое!

Прозрачные лосины
26 мар 2020 в 21:50

Полтора ляма подняли на ровном месте!
Повезло!!

27 мар 2020 в 02:02

Учились с Аленой на одном курсе в параллельных группах. Такая светлая, отзывчивая, стильная девушка. Я в шоке, как же так случилось... Пусть доченька пойдет сама, пусть всё получится и боль останется позади.

Loading...