4 марта четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
26 мар 2020 в 01:45

на всем деньги делают, нелюди

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 01:47

всё в руках частников...пиндец,при почти эпидемии в мире- платные анализы у нас... маршруты джамшутам,медицину почти им же...

ОТВЕТИТЬ
222
26 мар 2020 в 01:58

600 рублей это вообще ни о чем, особенно при новостях о том, что экспресс тесты разрабатывают по 150 баксов.
Молодцы, не стали перегибать палку, и очень сильно помогут гос службам взять на себя часть "клиентов".

Гость
26 мар 2020 в 01:58

На правах рекламы? 🧐

Гость
26 мар 2020 в 02:01

М-да... Вот заживём! Только в России люди платно эти тесты будут делать, так как бесплатно делают только прилетевшим. Все отправили в Италию, благодетели наши. А вы, земляки, сами, сами...

Гость
26 мар 2020 в 02:03

600 рублей! Плюс за взятие мазка ещё 250. Так проще ходить и дальше без теста. Всех заражая. Позор клинике и государству. Позор.

Еклмн
26 мар 2020 в 02:06

Паникеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 02:24

Платно? Да они в своём ли уме? И кто это пойдёт? Пенсионеров специально дома заставляют сидеть! Они ни заграницы не видели, ни улицы теперь не увидят. Это не боязнь, что они заболеют, а денег жаль на анализы!!! Экономия !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2020 в 03:24

Опять заныли. Не читали англичанина из Китая который короной переболел там? Он скорую вызывать не стал, так как в Китае она платная и очень дорогая. Вы живете в стране где неотложка бесплатная и опять ноете. Вам каникулы с зарплатой уже дали, нет все опять не так. Нытики блин, как вы уже надоели

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 07:17

На кой вам этот тест,лечение будет одно и тоже что с короной что без

Elga
26 мар 2020 в 09:01

Они даже не скрывают, что делают анализы только тем, кто из других стран вернулся - зашибись. А тем, кто сотнями по улице мимо этих контактировавших прошел и заразился - анализ не положен, ишь чего, сидите по врачам с диагнозом "пневмония" и не лезьте в нашу прекрасную статистку "пятьсот зараженных на всю страну и все привозные из этой вашей европы", ага. Позорище.

И второй момент, о котором Е1 любезно не рассказали - на сайте Хеликса указано, что анализ "будет доступен только бессимптомным пациентам". Это, простите, что? Зачем? Т.е. у тебя температура, одышка, кашель - все симптомы по сценарию, но в поликлинике тебе тест не положен, потому что ты не из Европы, а платно - тоже уже не положен, ибо ты тут с симптомами заявился? Простите, что за цирк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 10:22

Горячая линия у Хеликса упала с утра, ожидать оператора чтобы узнать о ПОЛНОЙ стоимости анализа нужно не менее 20-ти минут, операторы первой линии, как дятлы твердят "600 руб + забор материала, по всем остальным вопросам вас другой человек проконсультирует" и переводят звонок в пустоту. На сайте опять же нет никакой информации. В общем организация данного мероприятия, как обычно днище. Простое рубилово бабла и ничего личного.

Гость
26 мар 2020 в 11:30

Сегодня ночью поднялась температура и затрудненно дыхание. Отвезли в скорую , там десяток таких же. Всех на флюорографию и анализ крови, на этом ВСЕ! Т.к. за границей не были, то и тесты не делают! А то что ты мог контактировать с такими, сам не зная об этом, в расчет не берется! Подозреваю, что и нет этих тестов. Поэтому новостям с количеством заболевших нельзя верить т.к. не проверяют всех подозреваемых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 13:10

Горожане, вы нормальные? Проверяться надо, когда действительно есть повод, а не потому что вы тревожные. Вы о медиках и их близких тоже думайте и о своих близких, каково им. Если есть пневмония - точно надо проверять.

Гость***
26 мар 2020 в 13:27

А вот на Сиреневом бульваре 1 в подъезде 1 все глобально!!! Начали делать ремонт! Когда весь мир борется за чистоту и изоляцию, управляющая компания принялась за дело....С 23 марта долбят стены от старой краски (к слову там слой 0.00...1мм, т.к. не баловали за 40 лет), В подъезде шумы, пыль и грязь. Точно нет желания выходить из квартир. Особый привет асматикам😜